Общение на свободные темы.

  • Назад
  • Страница 6 из 56
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

привет, мы во второй секции)


Мы тоже. Этаж какой? У нас первый.

а сколько сейчас по времени ДДУ регистрируют, а то чего то затянулось уже за третью неделю пошла регистрация


Вообще 2 недели. Но пока у застройщика подпишут. Пока сдадут. Пока вернут. Пока до вас дело в банке дойдет. У нас тоже чуть больше 3х недель получилось.
Объявления

Вообще 2 недели. Но пока у застройщика подпишут. Пока сдадут. Пока вернут. Пока до вас дело в банке дойдет. У нас тоже чуть больше 3х недель получилось.

 банк к счастью мне не нужен))

причём тут жизнь) тут не нужно Вангой быть, к 1 апреля ключи никто не получит, может осенью, если карта ляжет, от сего хотелось бы не только моральной сатисфакции, но и материальной поддержки от застройщика. С этим он наверное не согласится, но самый гуманный суд в мире по слухам может дать компенсацию. 

1) к 1 апреля никто не обещал, если почитаете документы (ДС) то там прописан срок - май
2) смысл судиться сейчас если нет ключей и нет точного срока получения? Получите ключи и там уже будете определяться. Судиться ли, договариваться миром. 
И да, для начала пообщайтесь с застройщиком. 

  • Иваан_Петров, Татьяна ЖК Шолохово и ОльгаМи это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

1) к 1 апреля никто не обещал, если почитаете документы (ДС) то там прописан срок - май
 

я не видел ДС просто, ровно как и не подписывал его, по телефону говорили Апрель, оказывается Май уже.

я не видел ДС просто, ровно как и не подписывал его, по телефону говорили Апрель, оказывается Май уже.

официальный сайт Вам в помощь)

и документы все там указаны) и сроки тоже)

  • Иваан_Петров это нравится
Обратите внимание

официальный сайт Вам в помощь)

и документы все там указаны) и сроки тоже)

зашёл

 

 

«3.1.2. Застройщик обязуется осуществлять строительство Многоквартирного дома в полном
объеме в соответствии с проектной документацией в срок не позднее 02 апреля 2018 г.».
2. Стороны пришли к соглашению внести изменения в п. 3.1.3. п. 3.1. Договора и изложить
его в следующей редакции:

 

куда смотреть то? Стройку не закончат.

Мы тоже. Этаж какой? У нас первый.

у нас тоже первый, двушка)

 ...тут не нужно Вангой быть, к 1 апреля ключи никто не получит,..

 

 

 

зашёл

 

 

«3.1.2. Застройщик обязуется осуществлять строительство Многоквартирного дома в полном
объеме в соответствии с проектной документацией в срок не позднее 02 апреля 2018 г.».
2. Стороны пришли к соглашению внести изменения в п. 3.1.3. п. 3.1. Договора и изложить
его в следующей редакции:

 

куда смотреть то? Стройку не закончат.

 

Так изначально разговор завели про ключи, а не про окончание строительства, по документам в апреле ключи никто и не обещал. 

Пункт 3.1.2 значит вы прочитали, а пункт 3.1.3 не читали? Как же вы тогда дду подписывали, так же через строчку читая?

Интересно, вы намеренно такие вещи пишите или это само получается?

  • SoVa_84 это нравится

 

Интересно, вы намеренно такие вещи пишите или это само получается?

 

Петросян местный не иначе ))

у меня в ДДУ срок передачи ключей не позднее 01 декабря 2017 года. Других документов увы не видел пока, когда звонил в ноябре сказали ключи в апреле, правда не спросил какого года.

На стройке давно были? Там ещё работы ого го.

Петросян местный не иначе ))

у меня в ДДУ срок передачи ключей не позднее 01 декабря 2017 года. Других документов увы не видел пока, когда звонил в ноябре сказали ключи в апреле, правда не спросил какого года.

На стройке давно были? Там ещё работы ого го.

Ого го это сколько? Вас пустили в строящиеся дома и вы видели на какой стадии сейчас отделка? Вас пустили даже туда, куда менеджеры не ходят и вы видели в каком состоянии сейчас очистные и водозабор? Тогда поделитесь фотографиями, всем будет интересно посмотреть.

  • daefr, Татьяна ЖК Шолохово, SoVa_84 и еще 1 это нравится

Ого го это сколько? Вас пустили в строящиеся дома и вы видели на какой стадии сейчас отделка? Вас пустили даже туда, куда менеджеры не ходят и вы видели в каком состоянии сейчас очистные и водозабор? Тогда поделитесь фотографиями, всем будет интересно посмотреть.

ну тогда может быть пари на бутылку Макаллана 10 летнего, у вас сведения поточнее, легкая победа будет))

ну тогда может быть пари на бутылку Макаллана 10 летнего, у вас сведения поточнее, легкая победа будет))

У меня нет точных сведений и вычислить точные сроки не могу, но мне интересно откуда они у вас, раз вы так уверены.

  • ОльгаМи это нравится

У меня нет точных сведений и вычислить точные сроки не могу, но мне интересно откуда они у вас, раз вы так уверены.

я про точные сроки не говорил, но апрель на минуточку через месяц, вы реально считаете, что в сроки уложатся?

я про точные сроки не говорил, но апрель на минуточку через месяц, вы реально считаете, что в сроки уложатся?

То что застройщик закончит стройку 1 мая, а не 1 апреля это не критично, неустойку за данное опоздание не платится. Приемка как я понял может начаться еще до полного окончания строительства.

Главное ключи не позднее 31 мая получить.

у нас тоже первый, двушка)


Так мы напротив! Настоящие соседи! Рада познакомиться))))!

я не видел ДС просто, ровно как и не подписывал его, по телефону говорили Апрель, оказывается Май уже.


Вы не путайте одно с другим- окончание строительства и сдачи в эксплуатацию- апрель. Выдача ключей-май. Как вы вопрос по телефону сформулировали? Когда окончание строительства? Вам ответили-апрель! Вряд ли вы спросили- когда я ключи получу.)))

Так мы напротив! Настоящие соседи! Рада познакомиться))))!

Замечательно!!!! Меня зовут Игорь, жена - Ольга,

  • Иваан_Петров это нравится

банк к счастью мне не нужен))


Тогда скоро позвонят. Праздники же еще были.

Замечательно!!!! Меня зовут Игорь, жена - Ольга,


Я тоже Ольга, муж Сергей. Будем знакомы))))
  • Назад
  • Страница 6 из 56
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов