Общение на свободные темы.

  • Назад
  • Страница 53 из 56
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Я вас и не заставляю, просто говорю. что всё равно как бы хорошо не было, всегда есть лучше. 

Тогда нужно самим создавать мощное государство, чтобы нам все завидовали.

Тогда нужно самим создавать мощное государство, чтобы нам все завидовали.

Быстрее сменить место дислокации) 

Объявления

Уважаемый соседи, добрый вечер! Нашла котенка, сегодня вечером заходила во 2 подьезд 8 дома, котенок забежал передо мной, поднялся вместе со мной на 4 этаж и не успела я оглянуться как он уже зашел ко мне в квартиру, никто не терял животное, котенок мега ласковый, хозяин найдись)))

Уважаемый соседи, добрый вечер! Нашла котенка, сегодня вечером заходила во 2 подьезд 8 дома, котенок забежал передо мной, поднялся вместе со мной на 4 этаж и не успела я оглянуться как он уже зашел ко мне в квартиру, никто не терял животное, котенок мега ласковый, хозяин найдись)))


Опишите пожалуйста котенка, мальчик или девочка,какой раскраски?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Какая сумма за квартплату в однушке?

Какая сумма за квартплату в однушке?


За прошлый месяц пришла квитанция 4000
Обратите внимание

Опишите пожалуйста котенка, мальчик или девочка,какой раскраски?

Это девочка, как сказал ветеринар ей 6-7 месяцев, окрас тигровый, но хозяев я уже не ищу, оставила котенка себе))

Всем добра, кто знает ребят куда с платежкой идти? Однушка, два месяца приходила платежка по 4-4.5, в этом месяце аж 7000, а пол месяца вообще не был тут, сверил показания что подавал, вообще не сходятся с платежкой, бульвар михаила герасимова 7, а ну и всех с наступающим

Всем добра, кто знает ребят куда с платежкой идти? Однушка, два месяца приходила платежка по 4-4.5, в этом месяце аж 7000, а пол месяца вообще не был тут, сверил показания что подавал, вообще не сходятся с платежкой, бульвар михаила герасимова 7, а ну и всех с наступающим

Нужно оплачивать по фактическим данным, а не по тем, что приходят в платёжках, потому что там часто допускают погрешности.

Нужно оплачивать по фактическим данным, а не по тем, что приходят в платёжках, потому что там часто допускают погрешности.

Смысл тогда с этих платежек? Сверить данные потом будет не так просто.

Нужно оплачивать по фактическим данным, а не по тем, что приходят в платёжках, потому что там часто допускают погрешности.

Видимо именно поэтому у нас теперь нет уличного освещения, потому что некоторые жители оплачивают комм. услуги по своим особенным расчетам))

Внезапно оказалось, что в нашем жк живут не совсем адекватные товарищи с очень низким iq, иначе объяснить зачем облили мою машину какой-то краской не понятно. Знаю, что вероятность мала, но ищу может, кто знает, кто это мог быть или видел (произошло в ночь со среды на четверг), возможно это не первый случай. И насколько выяснила, есть еще чат с общей группой жильцов, была бы благодарна, если кто-нибудь поделится ее контактами

Внезапно оказалось, что в нашем жк живут не совсем адекватные товарищи с очень низким iq, иначе объяснить зачем облили мою машину какой-то краской не понятно. Знаю, что вероятность мала, но ищу может, кто знает, кто это мог быть или видел (произошло в ночь со среды на четверг), возможно это не первый случай. И насколько выяснила, есть еще чат с общей группой жильцов, была бы благодарна, если кто-нибудь поделится ее контактами

Кошмар, больше всего этого не приемлю. 

  • Иваан_Петров это нравится

Внезапно оказалось, что в нашем жк живут не совсем адекватные товарищи с очень низким iq, иначе объяснить зачем облили мою машину какой-то краской не понятно. Знаю, что вероятность мала, но ищу может, кто знает, кто это мог быть или видел (произошло в ночь со среды на четверг), возможно это не первый случай. И насколько выяснила, есть еще чат с общей группой жильцов, была бы благодарна, если кто-нибудь поделится ее контактами

А машина где припаркована была?

А машина где припаркована была?

 

С торца 3 дома на Юности, припаркована была нормально, никому не мешала, даже номер для связи под лобовым был.

С торца 3 дома на Юности, припаркована была нормально, никому не мешала, даже номер для связи под лобовым был.

И что вы связались? Кто номер оставил? Тот, кто это сделал?

С торца 3 дома на Юности, припаркована была нормально, никому не мешала, даже номер для связи под лобовым был.

Между 1 и 3 домом? А вы из какого дома сами?

Между 1 и 3 домом? А вы из какого дома сами?

Вот зачем нужен паркинг, чтобы не было таких ситуаций. 

Вот зачем нужен паркинг, чтобы не было таких ситуаций. 

Отчасти это так, но если попасть под передел влияния тех кто управляет паркингом могут вообще сжечь машину.

И что вы связались? Кто номер оставил? Тот, кто это сделал?

 

Нет, мой номер всегда под лобовым стеклом, на случай если моя машина кому-то мешает. Это к тому, что если вдруг заняла чье то место (это с учетом, что рядом было много свободных мест и я приезжаю ближе к 10 вечера), то можно было просто позвонить. 
А машина стояла около 3 (бывшего 8 дома) и 7, с торца, выходящего на пустырь. И машина была припаркована правильно. Поэтому сей акт вандализма абсолютно непонятен.

  • Назад
  • Страница 53 из 56
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов