Общение на свободные темы.

  • Назад
  • Страница 54 из 56
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Отчасти это так, но если попасть под передел влияния тех кто управляет паркингом могут вообще сжечь машину.

Криминал - это точно не по моей части. А так да, могут и кислотой облить, и краской, и просто гвоздем поцарапать бочину.

С торца 3 дома на Юности, припаркована была нормально, никому не мешала, даже номер для связи под лобовым был.

Вы уверены что она никому не мешала? Примерно с месяц назад я также вечером приехала с работы, был сильный снегопад, я была очень уставшая особо в разметки не вглядывалась, поставила машину с торца 3 дома и ушла, через пару часов сработала сигнализация пошла смотреть, оказалось припарковала я ее между 2 мест, и один принципиальный жилец написал мне оскорбительную записку, и стукнул судя по всему по колесам, машину я естественно оттуда убрала и сделала вывод, что в области многие люди живут еще в 90-х годах, в Москве я с таким никогда не сталкивалась, но зато теперь паркуюсь гораздо осмотрительнее))

Объявления

Вы уверены что она никому не мешала? Примерно с месяц назад я также вечером приехала с работы, был сильный снегопад, я была очень уставшая особо в разметки не вглядывалась, поставила машину с торца 3 дома и ушла, через пару часов сработала сигнализация пошла смотреть, оказалось припарковала я ее между 2 мест, и один принципиальный жилец написал мне оскорбительную записку, и стукнул судя по всему по колесам, машину я естественно оттуда убрала и сделала вывод, что в области многие люди живут еще в 90-х годах, в Москве я с таким никогда не сталкивалась, но зато теперь паркуюсь гораздо осмотрительнее))

Уверена, по бокам было достаточно места для парковки, и пока машина стояла рядом спокойно парковались и никаких помех никому не было. А так беспричинно обливать чужую собственность уже тянет на уголовное дело.
Да, согласна, на предыдущем месте жительства за 7 лет ничего с машиной ни разу не случилось, а тут ещё двух месяцев не прошло с заселения, как уже нагадили.

Вы уверены что она никому не мешала? Примерно с месяц назад я также вечером приехала с работы, был сильный снегопад, я была очень уставшая особо в разметки не вглядывалась, поставила машину с торца 3 дома и ушла, через пару часов сработала сигнализация пошла смотреть, оказалось припарковала я ее между 2 мест, и один принципиальный жилец написал мне оскорбительную записку, и стукнул судя по всему по колесам, машину я естественно оттуда убрала и сделала вывод, что в области многие люди живут еще в 90-х годах, в Москве я с таким никогда не сталкивалась, но зато теперь паркуюсь гораздо осмотрительнее))

Не понятно правда зачем оскорблять...

Опасно однако у торца 3 дома парковаться....

Теперь понятно почему свободных мест стало меньше на ул. юности, всех выгнали со двора и с торца 3 дома.

При этом вдоль 7 дома мест свободных выше крыши.

Парадокс.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Девушка, на красной мелкой машинке, а вы забыли рассказать, что вы постоянно криво паркуетесь, более того вы забыли рассказать, что паркуетесь первого дома, живя в середине 8 дома, и вам абсолютно наплевать, что у вас есть места под ВАШИМИ окнами, а люди, которые живут в первом доме и первом подьезде, тоже устают и приезжают и им приходится ставить машины фиг знает где! И про записку там было написано следующее: «а не паркуюсь ли я как муд@к? И указан номер телефона» о каких 90- х речь! Мы всем первым домом наблюдаем за пофигистической манерой парковаться жителями второй очереди!ах, забыла,у вас же двор без машин, вам их во дворе не разрешают ставить!
И на самом деле, в первой очереди была проблема порчи машин, нам лично повредили обе и много случаев именно порчи, выраженной в царапании машин, заявление в полицию ничего не дало, поэтому мы поставили камеру! У вас видимо во второй завелся шизоид, который начал вредить сильнее! Надо собираться очередями и решать вопросы по камерам и шлагбаумам в жк!
  • Иваан_Петров это нравится
Обратите внимание

Не понятно правда зачем оскорблять...
Опасно однако у торца 3 дома парковаться....
Теперь понятно почему свободных мест стало меньше на ул. юности, всех выгнали со двора и с торца 3 дома.
При этом вдоль 7 дома мест свободных выше крыши.
Парадокс.

Саш, знаешь в чем парадокс? Что вторая очередь уже ставит и во двор первого,и им не лень чесать от туда, ладно я понимаю тех из второй,кто ставит у первого дома , если окна выходят на нашу парковку, но тех кто ставит и чешет в конец 8 дома мне не понять! А свой дом обойти в лом, легче вытеснить жителей первого дома и уже от вашего дома! Зато за 7 домом парковка пустая, это там она для грузовых машин просто😂 кто то там так решил! Предлагаю изловить шизоида, что портит машины и сломать пальцы, чтобы они уже ставили машины у своих окон😂

Саш, знаешь в чем парадокс? Что вторая очередь уже ставит и во двор первого,и им не лень чесать от туда, ладно я понимаю тех из второй,кто ставит у первого дома , если окна выходят на нашу парковку, но тех кто ставит и чешет в конец 8 дома мне не понять! А свой дом обойти в лом, легче вытеснить жителей первого дома и уже от вашего дома! Зато за 7 домом парковка пустая, это там она для грузовых машин просто кто то там так решил! Предлагаю изловить шизоида, что портит машины и сломать пальцы, чтобы они уже ставили машины у своих окон

У вас во дворе можно парковаться как хочешь, а во дворе второй очереди строго по их внутренним правилам. Вот к вам и ставят. А так сама знаешь, я за равенство и парковаться можно где хочешь, главное в рамках парковочного места.

  • Alexandra88 это нравится

У вас во дворе можно парковаться как хочешь, а во дворе второй очереди строго по их внутренним правилам. Вот к вам и ставят. А так сама знаешь, я за равенство и парковаться можно где хочешь, главное в рамках парковочного места.


Не понятно лишь одно, почему какие-то там внутренние правила второй очереди негативно отражаются на нас?жили год и первая очередь парковалась норм, а тут началось, они там решили, а на выхлопе мы без парковок! Пусть кто ввел там эти правила, предлагает альтернативу и не за счет жителей первой очереди! А то выходит какой то умник решил, и с одной стороны и мы не довольны и это конфликт, а с другой там вообще портить стали авто!
  • Иваан_Петров это нравится

Так, а расскажите про таинственные правила парковки у второй очереди? Может меня в их не посвятили, поэтому моя машинка пострадала)) Но кстати машина стояла с торца 3 (8) дома который выходит на пустырь, там рядом только два дома 7 и 8, поэтому непонятно кому она там вообще мешала, и то туда поставила, потому что нужно было дотащить тяжелую коробку. Обычно вообще ставлю за домом. Видимо в нашем жк надо надорваться, но не дай бог не парковаться по каким-то неведомым правилам и законам. Дурдом какой-то

Так, а расскажите про таинственные правила парковки у второй очереди? Может меня в их не посвятили, поэтому моя машинка пострадала)) Но кстати машина стояла с торца 3 (8) дома который выходит на пустырь, там рядом только два дома 7 и 8, поэтому непонятно кому она там вообще мешала, и то туда поставила, потому что нужно было дотащить тяжелую коробку. Обычно вообще ставлю за домом. Видимо в нашем жк надо надорваться, но не дай бог не парковаться по каким-то неведомым правилам и законам. Дурдом какой-то


Нам, к сожалению, они известны поверхностно, вам лучше об этих правилах уточнить у инициативной группы второй очереди, которая их придумывает, вместо того, чтобы совместно с первой очередью решать реальные проблемы, например установки видеонаблюдения и шлагбаумов, с целью предупреждения намеренной порчи наших авто!

Про внутренние правила, думала это не серьезно. Реально они есть? Поскольку я вообще без понятия, что за инициативные группы тут. Я сюда переехала, чтобы спокойно жить и работать, а не принимать участие в разборках между первой и второй очередью или непойми кем организованным правилами во второй. Вроде при покупке квартиры, парковочные места не продавали, соответственно машину можно ставить на любое свободное место, так кто вообще имеет право портить чужое имущество из-за этого? Это же насколько надо быть отбитыми на голову?

А вот по поводу шлагбаумов и камер согласна. Раз повреждение машин имеет систематический характер, то надо что-то с этим делать. 

Девушка, на красной мелкой машинке, а вы забыли рассказать, что вы постоянно криво паркуетесь, более того вы забыли рассказать, что паркуетесь первого дома, живя в середине 8 дома, и вам абсолютно наплевать, что у вас есть места под ВАШИМИ окнами, а люди, которые живут в первом доме и первом подьезде, тоже устают и приезжают и им приходится ставить машины фиг знает где! И про записку там было написано следующее: «а не паркуюсь ли я как муд@к? И указан номер телефона» о каких 90- х речь! Мы всем первым домом наблюдаем за пофигистической манерой парковаться жителями второй очереди!ах, забыла,у вас же двор без машин, вам их во дворе не разрешают ставить!

Я  не забыла, а просто не знала что ПОСТОЯННО  паркуюсь криво, проживя столько лет в Москве где с парковкой гораздо хуже и меньше мест я впервые услышала, что я постоянно ставлю машину криво, может это на ваш взгляд? Когда я приезжаю в первую очередь я объезжаю двор 7 и 8 дома, и поверьте если я поставила машину на вашей персональной парковке, значит у нашего дома  мест не было, я совсем не дура ставить возле вас, когда под окнами есть пустые места. И для меня обозвать постороннего человека мудаком это оскорбление , я после душа с мокрой головой пошла убирать машину, поэтому извините, но Вы живете по принципам лихих 90-х, и кстати на следующий день на вашей персональной парковке машина стояла вообще поперек парковки, наверно это именно вы таким образом столбите свои персональные места. больше я машину у вашего двора ставить не буду,  урок вынесла!

Я  не забыла, а просто не знала что ПОСТОЯННО  паркуюсь криво, проживя столько лет в Москве где с парковкой гораздо хуже и меньше мест я впервые услышала, что я постоянно ставлю машину криво, может это на ваш взгляд? Когда я приезжаю в первую очередь я объезжаю двор 7 и 8 дома, и поверьте если я поставила машину на вашей персональной парковке, значит у нашего дома  мест не было, я совсем не дура ставить возле вас, когда под окнами есть пустые места. И для меня обозвать постороннего человека мудаком это оскорбление , я после душа с мокрой головой пошла убирать машину, поэтому извините, но Вы живете по принципам лихих 90-х, и кстати на следующий день на вашей персональной парковке машина стояла вообще поперек парковки, наверно это именно вы таким образом столбите свои персональные места. больше я машину у вашего двора ставить не буду,  урок вынесла!

В любой ситуации нужно оставаться людьми.

Я не забыла, а просто не знала что ПОСТОЯННО паркуюсь криво, проживя столько лет в Москве где с парковкой гораздо хуже и меньше мест я впервые услышала, что я постоянно ставлю машину криво, может это на ваш взгляд? Когда я приезжаю в первую очередь я объезжаю двор 7 и 8 дома, и поверьте если я поставила машину на вашей персональной парковке, значит у нашего дома мест не было, я совсем не дура ставить возле вас, когда под окнами есть пустые места. И для меня обозвать постороннего человека мудаком это оскорбление , я после душа с мокрой головой пошла убирать машину, поэтому извините, но Вы живете по принципам лихих 90-х, и кстати на следующий день на вашей персональной парковке машина стояла вообще поперек парковки, наверно это именно вы таким образом столбите свои персональные места. больше я машину у вашего двора ставить не буду, урок вынесла!


На следующий день там всю парковку заставили машинами первого дома в шахматном порядке, чтобы проучить и показать как это, когда на вас всем наплевать и паркуются как хотят! Даже фото в группу показательно кидали! Вечером, по окончанию флешмоба, все ровненько переставили! А по поводу записки там не было оскорбления, там был вопрос «а не паркуюсь ли я как мудак?» ! Не стоит так преувеличивать! Это вопрос был к тому, что многие из второй ставят как хотят и наплевательски относятся, что другим нет места или приходится корячится и это не единичные случаи, а на постоянной основе!

На следующий день там всю парковку заставили машинами первого дома в шахматном порядке, чтобы проучить и показать как это, когда на вас всем наплевать и паркуются как хотят! Даже фото в группу показательно кидали! Вечером, по окончанию флешмоба, все ровненько переставили! А по поводу записки там не было оскорбления, там был вопрос «а не паркуюсь ли я как мудак?» ! Не стоит так преувеличивать! Это вопрос был к тому, что многие из второй ставят как хотят и наплевательски относятся, что другим нет места или приходится корячится и это не единичные случаи, а на постоянной основе!

Я вот с вами вступать в спор совершенно не хочу, но из принципа отвечу, в записке не было вопроса, она была написана в утвердительном характере, цитирую: Припарковался как мудак, есть вопросы звони!" И вам я бы посоветовала вместо того, чтобы целыми днями следить, кто из какого дома припарковался на парковке у вашего дома, а вы явно в курсе и постоянно это мониторите, займитесь лучше чем-то полезным. 

Я вот с вами вступать в спор совершенно не хочу, но из принципа отвечу, в записке не было вопроса, она была написана в утвердительном характере, цитирую: Припарковался как мудак, есть вопросы звони!" И вам я бы посоветовала вместо того, чтобы целыми днями следить, кто из какого дома припарковался на парковке у вашего дома, а вы явно в курсе и постоянно это мониторите, займитесь лучше чем-то полезным.

Вы что то путаете, я то как раз с раннего утра и до позднего вечера на службе, но все везде успеваю, в том числе выслушать мнение жителей первого дома, и как старшая по дому-высказать данное мнение!И уж поверьте, моя работа как раз ооооочень полезна для общества и упаси Бог вам с ней столкнуться!

Вы что то путаете, я то как раз с раннего утра и до позднего вечера на службе, но все везде успеваю, в том числе выслушать мнение жителей первого дома, и как старшая по дому-высказать данное мнение!И уж поверьте, моя работа как раз ооооочень полезна для общества и упаси Бог вам с ней столкнуться!

Да тут можете не угрожать, всё равно смелые только на форумах, а в жизни - всё наоборот.

Добрый день,ни у кого не возникал вопрос по поводу суммы за отопление? За ноябрь-февраль платежка была на 200-500 руб.,а в марте-апреле уже 1500-1900 руб.

Тенистая,д.5

Добрый день,ни у кого не возникал вопрос по поводу суммы за отопление? За ноябрь-февраль платежка была на 200-500 руб.,а в марте-апреле уже 1500-1900 руб.

Тенистая,д.5

Добрый день! 200-500 рублей какие-то нереальные суммы даже не верится, что такое возможно за отопление, с самого начала отопительного сезона плачу по 1500-1700 за однушку по Юности 3, правда у нас и топят по максимуму. А вообще в самой платежке ведь есть показания общего счетчика сколько было потреблено за прошедший месяц, если заморочиться можно самостоятельно все рассчитать по своей квадратуре.

  • Назад
  • Страница 54 из 56
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов