Общение на свободные темы.

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Добрый день, соседи!  Живу в 8 доме на 4 этаже и столкнулась со следующей проблемой. Примерно полтора месяца назад в квартире стали появляться мухи, сперва думала из-за открытых окон, стала их закрывать, но мухи все равно не перестают появляться.  В квартире все окно закрыты наглухо, вечером приезжая с работы обнаруживаю как минимум 5-7 мух  которые тусят у меня в квартире,. Они уже адски бесят, постоянно стукаются об натяжной потолок, он уже весь загажен, но откуда они берутся я понять никак не могу. Может у кого-то такая же проблема и он разгадал загадку?))

Такая проблема у всего ЖК, и прошлый год осенью также осаждали, к примеру дом 1. И в подъезде с конца августа было полно дохлых мух. В квартире, особенно на лоджии, мы установили антимоскитки, но и это не помогло, стало поменьше и только. Причина не ясна, возможно её знает застройщик, т.к. управляшка также не может объяснить это явление.   

Такая проблема у всего ЖК, и прошлый год осенью также осаждали, к примеру дом 1. И в подъезде с конца августа было полно дохлых мух. В квартире, особенно на лоджии, мы установили антимоскитки, но и это не помогло, стало поменьше и только. Причина не ясна, возможно её знает застройщик, т.к. управляшка также не может объяснить это явление.   

А что в этой ситуации может решить УК, от них это точно не зависит.

Объявления
Сниму квартиру на длительный срок в жк шолохово.

А что в этой ситуации может решить УК, от них это точно не зависит.

Эта живность не выбирает себе комплекс, где им обитать и поэтому могут появиться где угодно. Уже не должно их быть.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мухи могут лезть через вытяжку и через вентиляционные отверстия в окнах

Мухи могут лезть через вытяжку и через вентиляционные отверстия в окнах

На вытяжке стоит сетка и на кухне и в ванной довольно мелкая через нее им точно не пролезть, а можно поподробнее что за вентиляционные отверстия в окнах? Все мои мухи обитают в районе окна в комнате, окно я уже все исследовала но щелей там не нашла((

Обратите внимание

На вытяжке стоит сетка и на кухне и в ванной довольно мелкая через нее им точно не пролезть, а можно поподробнее что за вентиляционные отверстия в окнах? Все мои мухи обитают в районе окна в комнате, окно я уже все исследовала но щелей там не нашла((

Самое главное, чтобы гнезд не было, а всё остальное можно пережить.

Самое главное, чтобы гнезд не было, а всё остальное можно пережить.

Чем будет быстрее падать температура за бортом, тем быстрее они исчезнут. Может запустили в своё время много, вот теперь и вылазят.

Уважаемые соседи, добрый день! А подскажите пожалуйста, кто в курсе, получила платежку за октябрь, и очень удивилась тому, что тариф на холодную и горячую воду абсолютно одинаковый, в Москве разница между горячей и холодной водой как минимум раза в 3, с одинаковыми тарифами сталкиваюсь впервые, в чем подвох?))

Уважаемые соседи, добрый день! А подскажите пожалуйста, кто в курсе, получила платежку за октябрь, и очень удивилась тому, что тариф на холодную и горячую воду абсолютно одинаковый, в Москве разница между горячей и холодной водой как минимум раза в 3, с одинаковыми тарифами сталкиваюсь впервые, в чем подвох?))

 

Уважаемые соседи, добрый день! А подскажите пожалуйста, кто в курсе, получила платежку за октябрь, и очень удивилась тому, что тариф на холодную и горячую воду абсолютно одинаковый, в Москве разница между горячей и холодной водой как минимум раза в 3, с одинаковыми тарифами сталкиваюсь впервые, в чем подвох?))

Никакого подвоха.В Москве у нас такой же тариф т.к.стоит своя котельня в ЖК и у города покупают только холодную воду и сами нагревают.Поэтому за отопление берут больше,

включая туда нагрев воды.

Никакого подвоха.В Москве у нас такой же тариф т.к.стоит своя котельня в ЖК и у города покупают только холодную воду и сами нагревают.Поэтому за отопление берут больше,

включая туда нагрев воды.

Спасибо, за ответ, теперь буду знать))

Спасибо, за ответ, теперь буду знать))

Самое главное, что хоть не в обратную сторону) 

Самое главное, что хоть не в обратную сторону) 

Тарифы на коммунальные услуги всё равно имеют свойство подниматься и не припомню, чтобы они были ниже.

Тарифы на коммунальные услуги всё равно имеют свойство подниматься и не припомню, чтобы они были ниже.

Не везде так, потому что есть страны, где тарифы не меняются по многу лет. 

Не везде так, потому что есть страны, где тарифы не меняются по многу лет. 

Какие, например?

Какие, например?

Это страны со стабильной экономикой типа Польши. Там тоже не всё слава Богу и был тоже много лет назад большой кризис, но в плане ценообразования там сейчас всё неплохо. 

Это страны со стабильной экономикой типа Польши. Там тоже не всё слава Богу и был тоже много лет назад большой кризис, но в плане ценообразования там сейчас всё неплохо. 

Не сильно удачный пример.

Не сильно удачный пример.

Я вам таких примеров могу привести очень много, но соглашусь с тем, что лучше концентрироваться на том, как у нас, а не как в других государствах, потому что от того, что где-то лучше, у нас лучше не станет, если ничего не предпринимать.

Я вам таких примеров могу привести очень много, но соглашусь с тем, что лучше концентрироваться на том, как у нас, а не как в других государствах, потому что от того, что где-то лучше, у нас лучше не станет, если ничего не предпринимать.

Да ладно, я не собираюсь покидать пределы своей родины.

  • Иваан_Петров это нравится

Да ладно, я не собираюсь покидать пределы своей родины.

Я вас и не заставляю, просто говорю. что всё равно как бы хорошо не было, всегда есть лучше. 

  • Назад
  • Страница 52 из 56
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов