Ход строительства ЖК "Эко Бунино" (Южное Бунино)

  • Назад
  • Страница 37 из 132
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

))) все ваши фото)))  я только увидела)
Повторилась)))

Спасибо за фото! А нет ли у вас возможности фото второго корпуса выложить как-нибудь?

Спасибо за фото! А нет ли у вас возможности фото второго корпуса выложить как-нибудь?

Пока нет, как будут сразу выложу.

Объявления
https://www.baswool....of/baswool-ruf/
Фасадный утеплитель 5 корпуса

Фасадный утеплитель 5 корпуса

Банальщина, ничего нового, среднестатистический утеплитель

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
На официальном сайте, кстати, фотки вывесили за 25.07)

На сайте МИЦ тендер объявили на строительство 8 и 9 корпусов.

Обратите внимание

Скачал и поизучал документацию для тендера, там много интересного, хотя бы схемы электрические квартирных щитков, расчётные нагрузки (например на плиту 7 кВт и 33,2 А, а на стиральную машину 2,2 и 11,1 соответсвенно), схемы водоснабжения здания, организация строительства, сроки. И кстати, эти два корпуса - близнецы с 6 и 7 корпусами, планы этажей, отопление - горизонтальное, а не вертикальное, класс энергоэффективности "В", а не "А".

Подозреваю, что окна будут вставлять в последнюю очередь, чтобы стекла не потрескались, так как дом должен дать усадку. Возле меня сейчас возвели здание полностью. Но окна пока еще не ставят.

Нет, и начнут вставлять куда раньше, поверьте мне)

Не много свежих фотографий:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • Нюта5 это нравится

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

Транспортная доступность района

https://pronovostroy...-района/page-16

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

На официальном сайте, кстати, фотки вывесили за 25.07)

На оф сайте висят до сих пор июньские фото, но зато с датой 06.07.2018. Целый месяц не выкладывают фото, странные ребята конечно. Фото от форумчан конечно здорово и спасибо им за это, но хотелось бы чтоб застройщик не юлил.

.

фотки есть?

А где свежие фотки с наших объектов, надо по очереди ездить, фотографировать и выставлять, только так мы сможем реально видеть и отслеживать.неделя прошла и тишина.
А где свежие фотки с наших объектов, надо по очереди ездить, фотографировать и выставлять, только так мы сможем реально видеть и отслеживать.неделя прошла и тишина.

А где свежие фотки с наших объектов, надо по очереди ездить, фотографировать и выставлять, только так мы сможем реально видеть и отслеживать.неделя прошла и тишина.

Вам выше фото скинули трехдневной давности, куда еще свежее, спасибо бы сказали.

Вам выше фото скинули трехдневной давности, куда еще свежее, спасибо бы сказали.

Без обид но там только фото 1 и 2 корпуса, остальные фото в микроразрешении и некоторых корпусов не видно вообще

Мои фото от 22.07, 25 шт, и машины по трассе фольсваген 946 и мазда 253, повторяются, а свежих за выходные нет.
Мои фото от 22.07, 25 шт, и машины по трассе фольсваген 946 и мазда 253, повторяются, а свежих за выходные нет.

На оф сайте висят до сих пор июньские фото, но зато с датой 06.07.2018. Целый месяц не выкладывают фото, странные ребята конечно. Фото от форумчан конечно здорово и спасибо им за это, но хотелось бы чтоб застройщик не юлил.

Странно вы смотрите, конечно)) Вот мой 3 корпус с 4 этажом

5b5f40d3ab12d_TOL_2729.jpg

  • Нюта5 это нравится

Странно вы смотрите, конечно)) Вот мой 3 корпус с 4 этажом

5b5f40d3ab12d_TOL_2729.jpg

Далее стены будут кирпичом обкладывать?

  • Назад
  • Страница 37 из 132
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов