Я почти всю жизнь жил в этом районе, на соседней улице, о наличии СИЗО узнал только от продавца, когда ДДУ подписывал
Менеджер идеально обыграл его наличие, когда смутилась супруга: "Как вы думаете, какова вероятность угона автомобиля со стоянки которая находится напротив СИЗО "
На самом деле ноют, о его, наличии только те люди, которые тут не живут. Оно никак себя не проявляет, от слова совсем.
Дмитрий_Александров, Shooter412, Ируся и 2 другим это нравится
Я почти всю жизнь жил в этом районе, на соседней улице, о наличии СИЗО узнал только от продавца, когда ДДУ подписывал
Менеджер идеально обыграл его наличие, когда смутилась супруга: "Как вы думаете, какова вероятность угона автомобиля со стоянки которая находится напротив СИЗО "
На самом деле ноют, о его, наличии только те люди, которые тут не живут. Оно никак себя не проявляет, от слова совсем.
Вот прям плюсую 10 раз! Всю жизнь жила на полярной, о СИЗО узнала 2 года назад на форуме
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Однако парадокс какой то, ездить на чем нибудь отечественном, танк не в счет, сограждане не хотят категорически. Бедному Щербинскому лифтовому заводу все время икается, так его все ругают. И делают то они теже Отисы, по лицензии, и чего носик то воротить от дела рук свох соотечественников.
Однако парадокс какой то, ездить на чем нибудь отечественном, танк не в счет, сограждане не хотят категорически. Бедному Щербинскому лифтовому заводу все время икается, так его все ругают. И делают то они теже Отисы, по лицензии, и чего носик то воротить от дела рук свох соотечественников.
Сразу видно Гость_Гость, лишь бы свои пять копеек вставить)
Мерседес тоже сейчас в Подмосковье делать будут, от этого он не станет жигуленком.
Светлана, вы собтвенно говоря, против импортозамещения что ли. Да и слава Богу , что будут делать хорошие вещи на НАШИх предприятиях, наши рабочие. А что китайские рабочие как то по другому работают? Научились неплохо делать , и теперь некоторые наши соотечественники отдают предпочтение китайским авто перед Автовазом. Сами то Вы Светлана что делаете, что с таким высокомерием относитесь к нашим рабочим.
Светлана, вы собтвенно говоря, против импортозамещения что ли. Да и слава Богу , что будут делать хорошие вещи на НАШИх предприятиях, наши рабочие. А что китайские рабочие как то по другому работают? Научились неплохо делать , и теперь некоторые наши соотечественники отдают предпочтение китайским авто перед Автовазом. Сами то Вы Светлана что делаете, что с таким высокомерием относитесь к нашим рабочим.
С первого вашего сообщения было понятно, что вы настроены на конфликт. Я -нет, поэтому не буду развивать дебаты (тем более в этой ветке это абсолютно не по теме).
Поясню посыл моего последнего сообщения. Отношение к Щербинским лифтам у меня сомнительное. Причина- отзывы жителей др форумов ПИК, поэтому я хочу, чтобы у нас стояли Отис.
Сообщением про мерседес хотела сказать, что факт изготовления Отис на Щербинском заводе никак не трогает (если это вообще правда, проверять не стала), я уверена, что их качество соответсвует стандарту, но при этом сама технология Отис на 100% лучше родных Щербинских.
Дмитрий_Александров, shevelur, Ируся и еще 1 это нравится
Отношение к Светлане у меня сомнительное. Что то узнать о лифтах Щербинки ей лень. И ничего не понимая по теме , тут же мадам берется утверждать чья технология лучше.. Вы специалистов спрашивали ? Или чьи то домыслы принимаете за истину.
Отношение к Светлане у меня сомнительное. Что то узнать о лифтах Щербинки ей лень. И ничего не понимая по теме , тут же мадам берется утверждать чья технология лучше.. Вы специалистов спрашивали ? Или чьи то домыслы принимаете за истину.
Есть только два варианты лифтов судя по тому, какие вообще идут дискуссии вокруг этого.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее