ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 69 из 85
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Согласен полностью . хотел высокий с видом этаж .. но на семейном совете )) выбрали 6 .


А у меня муж, наоборот, хотел этаж пониже, чтобы от лифтов не зависеть Выбрали 3-ий.
  • Мария Мирабелла это нравится
А третий э уж в каком корпусе выбрали?
Объявления

А третий э тажу в каком корпусе выбрали?

А у меня муж, наоборот, хотел этаж пониже, чтобы от лифтов не зависеть Выбрали 3-ий.

Он лукавил)

Цель была, чтобы тюремные на тюремные окна не любоваться

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Судя по количеству "гостей" которые отмечаются в этой ветке сообщениями о "соседстве", возможно СИЗО какое-то неблагополучное? Может с гостями нашими случилось что-то в этом СИЗО?
Их в СИЗО как-то обидели?

Они могли прийти в ветку "ЖК Сердце Столицы". Там не только москва-сити и москва-река под боком, но и СИЗО №3.

Они могли прийти в ветки "ЖК Клубный дом Maison Rouge" или "ЖК Элитный дом Реномэ". Ведь от обоих домов не только пешком до садового, но и не более 200 метров "напрямок" до стен бутырки.

Вообщем непонятная история. Но давайте будем толерантнее к нашим "озабоченным" гостям. 

  • Ируся, Мария Мирабелла и Vivan это нравится

Судя по всему это конкуренты, а если так то единственный косяк к которому они привязались - СИЗО. Больше ничего не могут предъявить, ну ещё внешний вид типа убогий, по мне так не хуже других.

Меня только пугает плотность в сравнении с количеством парковочных мест, нормы не вяжутся с здравым смыслом

Обратите внимание

Меня только пугает плотность в сравнении с количеством парковочных мест, нормы не вяжутся с здравым смыслом

Это зависит от того, что принимать "за здравый смысл". Какой он вообще? И с чьей точки зрения он "здравый" ?

Друзья! Предлагаю сменить название жк Полярная 25 на более звучное и узнаваемое для всех. Типо Лебедь СИЗОкрылый. Звучит? Звучит! А то Полярная 25 ни то ни сё

Друзья! Предлагаю сменить название жк Полярная 25 на более звучное и узнаваемое для всех. Типо Лебедь СИЗОкрылый. Звучит? Звучит! А то Полярная 25 ни то ни сё


Предлагая новое название нашему ЖК вы видимо тоже являетесь тут дольщиком?))) Юмористы 

Судя по количеству "гостей" которые отмечаются в этой ветке сообщениями о "соседстве", возможно СИЗО какое-то неблагополучное? Может с гостями нашими случилось что-то в этом СИЗО?
Их в СИЗО как-то обидели?
Они могли прийти в ветку "ЖК Сердце Столицы". Там не только москва-сити и москва-река под боком, но и СИЗО №3.
Они могли прийти в ветки "ЖК Клубный дом Maison Rouge" или "ЖК Элитный дом Реномэ". Ведь от обоих домов не только пешком до садового, но и не более 200 метров "напрямок" до стен бутырки.
Вообщем непонятная история. Но давайте будем толерантнее к нашим "озабоченным" гостям.

Полностью согласно. Ведь им же тоже нужно на квартиры зарабатывать, ну хоть бы на студию в 20м2, главное что б не в нашем ЖК)))

Это зависит от того, что принимать "за здравый смысл". Какой он вообще? И с чьей точки зрения он "здравый" ?

Обычно парковочных мест не хватает, тяжело себе выбить нормальное м/м по хорошей цене, потому как сразу всё уходит с молотка. 

Вы о чем вообще здесь речь ведете? Буратин заманиваете? М/м еще 5 лет после сдачи домов продавать будут. За такую цену только олень побежит покупать

За такую это за какую?

Я про бесплатные места говорю потому как на м/м не расчитываю, цена наверняка будет больше 500, а это перебор для меня

Макет Глобуса. Вон сколько парковочных мест, можно там ставить и пешочком домой, для здоровья опять же полезно ходить))

Прикрепленные изображения

  • _20190412_114724.JPG
  • Ируся и IgorV это нравится

Друзья! Предлагаю сменить название жк Полярная 25 на более звучное и узнаваемое для всех. Типо Лебедь СИЗОкрылый. Звучит? Звучит! А то Полярная 25 ни то ни сё

О, хоть люди с чувством юмора подтянулись  :rofl:  5 баллов!

У Глобуса оставить на ночь а то и на неделю, кто бы позволил..

Макет Глобуса. Вон сколько парковочных мест, можно там ставить и пешочком домой, для здоровья опять же полезно ходить))

А откуда макет? Это наш глобус или какой-то абстрактный глобус?

За такую это за какую?

Я про бесплатные места говорю потому как на м/м не расчитываю, цена наверняка будет больше 500, а это перебор для меня

Очень хотелось бы чтобы не было никаких бесплатных мест. Совсем.
Тогда будет порядок.

Был недавно в м-р Левобережный который застраивает ПИК. Это ужас конечно. Только платные парковки и закрытые дворы могут спасти ситуацию.

Это макет построенного Глобуса в Королеве

Согласен с тем, что бесплатных парковочных мест должно быть минимум + лютые штрафы за парковку в непложенном месте - только так дворы будут чистыми, удобными и безопасными. Двор должен быть для людей, а не для машин, а ваша машина - это ваше проблема. А то насмотрелся на ад в ЖК Ярославский, не хочу такого у нас.

Сам планирую брать м/м.

  • Ируся это нравится
  • Назад
  • Страница 69 из 85
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов