Я почти всю жизнь жил в этом районе, на соседней улице, о наличии СИЗО узнал только от продавца, когда ДДУ подписывал
Менеджер идеально обыграл его наличие, когда смутилась супруга: "Как вы думаете, какова вероятность угона автомобиля со стоянки которая находится напротив СИЗО "
На самом деле ноют, о его, наличии только те люди, которые тут не живут. Оно никак себя не проявляет, от слова совсем.
Дмитрий_Александров, Shooter412, Ируся и 2 другим это нравится
Я почти всю жизнь жил в этом районе, на соседней улице, о наличии СИЗО узнал только от продавца, когда ДДУ подписывал
Менеджер идеально обыграл его наличие, когда смутилась супруга: "Как вы думаете, какова вероятность угона автомобиля со стоянки которая находится напротив СИЗО "
На самом деле ноют, о его, наличии только те люди, которые тут не живут. Оно никак себя не проявляет, от слова совсем.
Вот прям плюсую 10 раз! Всю жизнь жила на полярной, о СИЗО узнала 2 года назад на форуме
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Однако парадокс какой то, ездить на чем нибудь отечественном, танк не в счет, сограждане не хотят категорически. Бедному Щербинскому лифтовому заводу все время икается, так его все ругают. И делают то они теже Отисы, по лицензии, и чего носик то воротить от дела рук свох соотечественников.
Однако парадокс какой то, ездить на чем нибудь отечественном, танк не в счет, сограждане не хотят категорически. Бедному Щербинскому лифтовому заводу все время икается, так его все ругают. И делают то они теже Отисы, по лицензии, и чего носик то воротить от дела рук свох соотечественников.
Сразу видно Гость_Гость, лишь бы свои пять копеек вставить)
Мерседес тоже сейчас в Подмосковье делать будут, от этого он не станет жигуленком.
Светлана, вы собтвенно говоря, против импортозамещения что ли. Да и слава Богу , что будут делать хорошие вещи на НАШИх предприятиях, наши рабочие. А что китайские рабочие как то по другому работают? Научились неплохо делать , и теперь некоторые наши соотечественники отдают предпочтение китайским авто перед Автовазом. Сами то Вы Светлана что делаете, что с таким высокомерием относитесь к нашим рабочим.
Светлана, вы собтвенно говоря, против импортозамещения что ли. Да и слава Богу , что будут делать хорошие вещи на НАШИх предприятиях, наши рабочие. А что китайские рабочие как то по другому работают? Научились неплохо делать , и теперь некоторые наши соотечественники отдают предпочтение китайским авто перед Автовазом. Сами то Вы Светлана что делаете, что с таким высокомерием относитесь к нашим рабочим.
С первого вашего сообщения было понятно, что вы настроены на конфликт. Я -нет, поэтому не буду развивать дебаты (тем более в этой ветке это абсолютно не по теме).
Поясню посыл моего последнего сообщения. Отношение к Щербинским лифтам у меня сомнительное. Причина- отзывы жителей др форумов ПИК, поэтому я хочу, чтобы у нас стояли Отис.
Сообщением про мерседес хотела сказать, что факт изготовления Отис на Щербинском заводе никак не трогает (если это вообще правда, проверять не стала), я уверена, что их качество соответсвует стандарту, но при этом сама технология Отис на 100% лучше родных Щербинских.
Дмитрий_Александров, shevelur, Ируся и еще 1 это нравится
Отношение к Светлане у меня сомнительное. Что то узнать о лифтах Щербинки ей лень. И ничего не понимая по теме , тут же мадам берется утверждать чья технология лучше.. Вы специалистов спрашивали ? Или чьи то домыслы принимаете за истину.
Отношение к Светлане у меня сомнительное. Что то узнать о лифтах Щербинки ей лень. И ничего не понимая по теме , тут же мадам берется утверждать чья технология лучше.. Вы специалистов спрашивали ? Или чьи то домыслы принимаете за истину.
Есть только два варианты лифтов судя по тому, какие вообще идут дискуссии вокруг этого.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее