ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 68 из 85
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед

Я не думаю, что это проблема, зато вид какой будет открываться с верхних этажей.


Согласен полностью . хотел высокий с видом этаж .. но на семейном совете )) выбрали 6 .

у нас 14-и этажка сейчас. 2 лифта на 8 квартир. Мы на 7. Утром бывает что пешком вниз быстрее :)

Главное, чтобы не вверх. А так вместо фитнеса очень хорошая зарядка.

Объявления

Согласен полностью . хотел высокий с видом этаж .. но на семейном совете )) выбрали 6 .

6-ой тоже неплохо. Я тоже не люблю первые этажи, но зато цены на них, как правило, всегда ниже.

Главное, чтобы не вверх. А так вместо фитнеса очень хорошая зарядка.

Ахахах  :rofl:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Сразу видно Гость_Гость, лишь бы свои пять копеек вставить)
Мерседес тоже сейчас в Подмосковье делать будут, от этого он не станет жигуленком.

жигуленком, конечно, не станет, но вот сохранится ли качество сборки? я лично не уверена.

жигуленком, конечно, не станет, но вот сохранится ли качество сборки? я лично не уверена.

А зря. 50% автомобилей на нашем рынке годами собираются в РФ, качество никак не меняется. Наши заводы получают награды международные по внутренним аудитам и т.д. Почитайте инфу о заводе Фольксвагена в Калуге например.

Так что на самом деле такое мнение, на сегодняшний день, очень ошибочно. Я много лет это вижу изнутри и косяков производственных в процентном соотношении абсолютно одинаково, независимо от места сборки.

Обратите внимание
Почему наши люди , работая в Германии, Штатах да и в другой какой стране, хорошо и качественно выполняют свои обязанности. Что же такого с ними происходит, и языка толком не знают, и многие технологии им неизвестны. Парадокс.

Почему наши люди , работая в Германии, Штатах да и в другой какой стране, хорошо и качественно выполняют свои обязанности. Что же такого с ними происходит, и языка толком не знают, и многие технологии им неизвестны. Парадокс.

Боятся?

я уже мысль потерял. сорри. к чему вообще это туть?

А зря. 50% автомобилей на нашем рынке годами собираются в РФ, качество никак не меняется. Наши заводы получают награды международные по внутренним аудитам и т.д. Почитайте инфу о заводе Фольксвагена в Калуге например.

Так что на самом деле такое мнение, на сегодняшний день, очень ошибочно. Я много лет это вижу изнутри и косяков производственных в процентном соотношении абсолютно одинаково, независимо от места сборки.

Как раз на Фольксвагене калужской сборки я и езжу, и у нас в компании их довольно большой парк от Polo до Tuareg, и косяков достаточно, благо страховка все покрывает, но у транспортников работы достаточно.

А про наш автопром не зря анекдот придумали про место проклятое и руки из ж... Знаете, в каждой шутке есть доля шутки.

Почему наши люди , работая в Германии, Штатах да и в другой какой стране, хорошо и качественно выполняют свои обязанности. Что же такого с ними происходит, и языка толком не знают, и многие технологии им неизвестны. Парадокс.

я не знаю, где вы в Германии и Штатах видели наших, не знающих языка, но качественно выполняющих свои обязанности. 

а я сегодня ))))

Неужели правда рядом с СИЗО люди берут квартиры? Почитала форум, что не верится что здесь настоящие покупатели пишут. Извращение какое то

Неужели правда рядом с СИЗО люди берут квартиры? Почитала форум, что не верится что здесь настоящие покупатели пишут. Извращение какое то

Почему? Цена - норм, сроки -норм... Ну есть это учреждение и что? Стадион по-соседству гораздо хуже 

  • shevelur это нравится

Рядом с СИЗО базар?? Это же здорово!

Неужели правда рядом с СИЗО люди берут квартиры? Почитала форум, что не верится что здесь настоящие покупатели пишут. Извращение какое то

А что странного? Сейчас возле каждого нового ЖК можно найти очень много интересных объектов, начиная от небольших заводов, заканчивая кладбищем.

Рядом с СИЗО базар?? Это же здорово!

Против СИЗО - это конечно плюс, но всё равно не такой значительный, чтобы люди, которых смущает изолятор, сделали выбор в пользу Полярной 25. Может быть такое, что СИЗО через некоторое время закроют или перенесут?

Надеюсь не перенесут, с ним удобней

. Может быть такое, что СИЗО через некоторое время закроют или перенесут?

 

почитайте, это СИЗО довольно крупное и известное, вряд ли перенесут

почитайте, это СИЗО довольно крупное и известное, вряд ли перенесут

нет конечно ничего там не перенесут , там только недавно отстроили крутой корпус навороченный по всем стандартам.

Неужели правда рядом с СИЗО люди берут квартиры? Почитала форум, что не верится что здесь настоящие покупатели пишут. Извращение какое то

ессно многие из этого района или близлежащих и уже привыкли ,удобно и все такое. ничего такого экстраординарного тут нет ,что Вас  так напугало не понятно.

  • Назад
  • Страница 68 из 85
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов