ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 54 из 85
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

смешная шутка))

Вот когда заселитесь в сей муравейник тогда и посмеемся вместе. А пока надо график выхода из квартир составлять с учетом пожеланий жителей.

Если установить очередность выхода из дома и соответственно захода, то думаю всё срастется.

Ну да, вариант))), а вообще нужно смотреть, как будет по факту. Минус тут только один - что не смогут добавить лифт дополнительный уж точно никак и придётся с этим смириться. 

Объявления

Вот когда заселитесь в сей муравейник тогда и посмеемся вместе. А пока надо график выхода из квартир составлять с учетом пожеланий жителей.

Вам самому не смешно?

Вы где такое видели?

Проще уже пешком спуститься, чем идти на такие меры. 

Не представляю как можно в серьез говорить о графике выхода/захода в дом. Мне нужно на работу к 8:30 и поэтому я буду выходить ровно тогда из дома, когда необходимо для того, чтобы быть на работе вовремя и никакой график тут не поможет. Но шутка забавная, пятничная:))))
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот когда заселитесь в сей муравейник тогда и посмеемся вместе. А пока надо график выхода из квартир составлять с учетом пожеланий жителей.

 

 

Да вы прикалываетесь, никто график соблюдать не будет - у большинства графики выхода из дома будут совпадать, и выйти позже может быть чревато потерей работы в конечном счете.

 

Это все равно, что соблюдать график посадки в общественный транспорт.

 

Кстати, лифты будут грузовые. Возможно, этого вполне хватит, не нагнетайте раньше времени.

  • shevelur это нравится

Да вы прикалываетесь, никто график соблюдать не будет - у большинства графики выхода из дома будут совпадать, и выйти позже может быть чревато потерей работы в конечном счете.

 

Это все равно, что соблюдать график посадки в общественный транспорт.

 

Кстати, лифты будут грузовые. Возможно, этого вполне хватит, не нагнетайте раньше времени.

Лифты будут Щербинские от ПИКа. Так что обольщаться по этому поводу не стоит. Один минимум будет в вечном ремонте, это знаю точно по Мещерскому лесу. Так что дамы и господа спасет положение только ГРАФИК выхода и захода. Можете плакать или смеяться как вам будет угодно. Мне уже сейчас не смешно

Обратите внимание
А ха-ха, график... Это как? Каждой квартире выдать талон со временем, опоздал на полминуты, все, поезд ушел, топай пешком? А если не дай бог что то дома забыл, и надо вернуться. без очереди лезть? Или опять пешком? На 33...

Лифты будут Щербинские от ПИКа. 

 

А почему вы думаете, что щербинские? В первых двух копусах, судя по кнопке на этаже и словам менеджера будут Otis.

как Вы себе это представляете? Если работающим жителям скажем на работу в равных долях к 8,9 и 10 утра даже.

Я очень надеюсь на то, что это была шутка  :rofl:

Лифты будут Щербинские от ПИКа. Так что обольщаться по этому поводу не стоит. Один минимум будет в вечном ремонте, это знаю точно по Мещерскому лесу. Так что дамы и господа спасет положение только ГРАФИК выхода и захода. Можете плакать или смеяться как вам будет угодно. Мне уже сейчас не смешно

Очередной спамер .
И квартиру ещё не купил . А уже не смешно ему ..
  • Dreamtravel, shevelur и Dmitry.O это нравится

Лифты будут Щербинские от ПИКа. Так что обольщаться по этому поводу не стоит. Один минимум будет в вечном ремонте, это знаю точно по Мещерскому лесу. Так что дамы и господа спасет положение только ГРАФИК выхода и захода. Можете плакать или смеяться как вам будет угодно. Мне уже сейчас не смешно


Вы уж конечно извините, но вы примерно каким местом подумали, прежде чем это написать. Т. Е. ПИК в наших корпусах 1.1 и 1.2 установил OTISы. А в высотках, заведома понимая трафик установит Щербинку? Это прям БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ... Ой или вы просто с объектом не ознакомились, прежде чем комменты писать... Что вы людей в заблуждение вводите??? Знаток нашёлся...
  • Dreamtravel и Дмитрий_Александров это нравится

По поводу грузовых/легковых в Корпусе 5. Откройте любую квартиру. Внизу будет кнопка "план этажа". Нету там вообще грузовых. 4 обычных лифта большей вместительности. А после этого, если вам кажется что вы плохо понимаете схему или тут какая-то ошибка, сделайте тоже самое в корпусе 1.1. А вот тут все нормально - 1 грузовой (с широкими створками) и 1 пассажирский.

Только вот в корпусе 1.1, даже если взять в расчет секции 2 и 3, где за счет студий получается 6 квартир на этаже, 15 этажей и 2 лифта, выходит 90 квартир (45 квартир на 1 лифт).

 

А вот в корпусе 5, где 12 квартир на этаже, 33 этажа и 4 лифта, выходит 396 квартир (99 квартир на 1 лифт).

 

И опять же. Не стоит забывать что 33 этажа любой лифт будет ехать медленнее, чем 15 (а для нас важно именно скорость людей до 1 этажа).

 

Так что господа... вроде застройщик один... и ЖК один... а от корпуса к корпусу такие вот сюрпризы. Так что не удивляйтесь потом что в 1.1 будут стоять Отисы, а в корпусе 5 - уЩербинские.

Наталия Соболева, можете писать что это бред, но факт остается фактом. На официальном сайте Полярная 25 висят чертежи, где выходит, что в корпусе 5 (99 квартир на лифт) по сравнению с корпусом 1.1 (39-45 квартир на лифт в зависимости от секции) будет как минимум в 2 раза больше время ожидания лифта в пиковые утренние часы (а если учесть что одно здание будет выше другого в 2 раза, то еще больше).

Только вот в корпусе 1.1, даже если взять в расчет секции 2 и 3, где за счет студий получается 6 квартир на этаже, 15 этажей и 2 лифта, выходит 90 квартир (45 квартир на 1 лифт).

 

А вот в корпусе 5, где 12 квартир на этаже, 33 этажа и 4 лифта, выходит 396 квартир (99 квартир на 1 лифт).

 

И опять же. Не стоит забывать что 33 этажа любой лифт будет ехать медленнее, чем 15 (а для нас важно именно скорость людей до 1 этажа).

 

Так что господа... вроде застройщик один... и ЖК один... а от корпуса к корпусу такие вот сюрпризы. Так что не удивляйтесь потом что в 1.1 будут стоять Отисы, а в корпусе 5 - уЩербинские.

А где можно увидеть, что будут Отисы?

По поводу грузовых/легковых в Корпусе 5. Откройте любую квартиру. Внизу будет кнопка "план этажа". Нету там вообще грузовых. 4 обычных лифта большей вместительности. А после этого, если вам кажется что вы плохо понимаете схему или тут какая-то ошибка, сделайте тоже самое в корпусе 1.1. А вот тут все нормально - 1 грузовой (с широкими створками) и 1 пассажирский.

 

пассажирский лифт на схемах обозначен как квадрат, грузовой - как прямоугольник. То, что в схеме для башни 5 прямоугольники вам показались "маленькими", так это просто от того, что масштаб самой схемы другой)) - он меньше, мельче)))

пассажирский лифт на схемах обозначен как квадрат, грузовой - как прямоугольник. То, что в схеме для башни 5 прямоугольники вам показались "маленькими", так это просто от того, что масштаб самой схемы другой)) - он меньше, мельче)))

 


У грузовых лифтов створки располагаются со стороны широкой части кабины, а не узкой. Как я уже писал выше, грузовой лифт прекрасно видно на этажном плане корпуса 1.1. В корпусе 5 у всех лифтов стандартные узкие пассажирские створки. Это обычные пассажирские лифты. Просто кабина у них не квадратная, а прямоугольная.

Как тема оживилась! Спасибо Гостям!!!!

 

Читают ли форум реальные покупатели корпуса 5? Отзовитесь!

 

У грузовых лифтов створки располагаются со стороны широкой части кабины, а не узкой. Как я уже писал выше, грузовой лифт прекрасно видно на этажном плане корпуса 1.1. В корпусе 5 у всех лифтов стандартные узкие пассажирские створки. Это обычные пассажирские лифты. Просто кабина у них не квадратная, а прямоугольная.

 

 

Давайте так) Судить вид лифтов по ширине условных створок на схеме, равно как и условной геометрической форме - в общем и целом некорректно, так как ни вы ни я точно не знаем, какая грузоподъемность, размеры и скорость у них будут.

 

Достоверную информацию с техническими характеристиками можно попытаться узнать только у менеджеров.

 

А по сему, это обсуждение без точных характеристик не имеет значения=пустая болтовня, особенно для тех, кто и не собирается покупать квартиру в башне.

  • shevelur это нравится

ПИК ставит только щербинку, т к строит только эконом класс. Забудьте об Отисах.

  • Назад
  • Страница 54 из 85
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов