ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 56 из 85
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Чего столько внимания лифтам? Сколько времени вы в них будете проводить в день: минуту-две? Это же не какие-то б.у. лифты, которые не пригодны уже для эксплуатации. 

Первый раз вообще узнал какой фирмы бывают лифты из этого форума, тоже не понимаю откуда столько ажиотажа. Такое ощущение как будто в советских панельках и П44 сериях стоят какие то "лакшери" лифты...

Первый раз вообще узнал какой фирмы бывают лифты из этого форума, тоже не понимаю откуда столько ажиотажа. Такое ощущение как будто в советских панельках и П44 сериях стоят какие то "лакшери" лифты...

Да, такие как в Эмиратах, что за пару минут проезжают 100 этажей. Главное, чтобы там не гадили  :rofl:

Объявления Все объявления

Раз вам не нравится, то и не берите тут квартиру. Ютитесь в стареньких домах, а я буду в новом и стильном с неплохой отделкой и планировкой и всеми условиями для жизни. Поспрашивал знакомых с этого района, довольны в общем-то. Звуков посторонних тут нет, и все всегда спокойно. Но за такую цену и условия я лично вижу больше плюсов, нежели минусов.

Наши дома не подходят под стандарты реновации: балконов нет. ПИК для реновации другие серии домов строит. Не исключаю вариант, что могут заселить кого-то по реновации, но считаю это маловероятным.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Наши дома не подходят под стандарты реновации: балконов нет. ПИК для реновации другие серии домов строит. Не исключаю вариант, что могут заселить кого-то по реновации, но считаю это маловероятным.


В ЖК Дмитровский парк также балконов нет, однако часть квартир отдадут на баланс городу для переселенцев, та же история и тут будет, главное в один подъезд с ними не попасть, контингент разительно будет отличаться от покупцов.

В ЖК Дмитровский парк также балконов нет, однако часть квартир отдадут на баланс городу для переселенцев, та же история и тут будет, главное в один подъезд с ними не попасть, контингент разительно будет отличаться от покупцов.

С содроганием вспоминаю время, когда арендовали с супругой квартиру в пятиэтажке в Перово. Там был балкон неостекленный и каждый день я с него выносил ошметки всякого г*вна начиная с мелких фантиков и недоеденных чипсов и заканчивая накладными ногтями, а однажды пришлось попотеть, чтобы снять мешок с мусором, застрявшем в ветках дерева практически перед окном (мы жили на третьем этаже).

 

Возможно мне просто такие соседи сверху достались, но глядя на состояние придомовой территории, такие соседи были не только у нас.

 

Так что я тоже надеюсь что в нашем ЖК не будет подселенцев, т.к. отношение к имуществу, которое ты покупаешь за много денег + еще кредит неизвестно сколько лет платить нужно, разительно отличается от отношения к полученному нахаляву.

Обратите внимание

Если ПИК уходит в реновацию, не исключено что коммерческие квартиры будут переданы переселенцам. 

В ЖК Дмитровский парк также балконов нет, однако часть квартир отдадут на баланс городу для переселенцев, та же история и тут будет, главное в один подъезд с ними не попасть, контингент разительно будет отличаться от покупцов.

С соседями никогда не угадаешь, поэтому не важно, переселенцы они или обычные люди, которые купили квартиру. Мне еще слава Богу не попадались такие, из-за которых хотелось бы съехать. 

С содроганием вспоминаю время, когда арендовали с супругой квартиру в пятиэтажке в Перово. Там был балкон неостекленный и каждый день я с него выносил ошметки всякого г*вна начиная с мелких фантиков и недоеденных чипсов и заканчивая накладными ногтями, а однажды пришлось попотеть, чтобы снять мешок с мусором, застрявшем в ветках дерева практически перед окном (мы жили на третьем этаже).

 

Возможно мне просто такие соседи сверху достались, но глядя на состояние придомовой территории, такие соседи были не только у нас.

 

Так что я тоже надеюсь что в нашем ЖК не будет подселенцев, т.к. отношение к имуществу, которое ты покупаешь за много денег + еще кредит неизвестно сколько лет платить нужно, разительно отличается от отношения к полученному нахаляву.

Дело в воспитании в первую очередь. Могут и при закрытом балконе быть похожие ситуации. Выливают помои, выбрасывают мусор и всё это у вас на окнах будет. 

Наши дома не подходят под стандарты реновации: балконов нет. 

 

Ой, вот уж это совершенно не препятствие. Вы бы знали, сколько обманов сейчас происходит с этой реновацией, по сравнению с которыми отсутствие балконов - просто капля в море.

 

 

 ПИК для реновации другие серии домов строит. 

Непосредственно по реновации вообще ни одного дома еще не было построено. Те дома, в которые сейчас переселяют, изначально строились по другим программам.

 

 

Не исключаю вариант, что могут заселить кого-то по реновации, но считаю это маловероятным.

А я очень даже считаю вероятным: когда останется множество нераспроданных квартир, то запросто могут кого-то и заселить.

 

И по поводу лифтов: в башнях все 4 лифта - грузовые, просто они "углублены", а не стандартно "вытянуты вдоль стены", поэтому и создается впечатление, что они пассажирские.

Ой, вот уж это совершенно не препятствие. Вы бы знали, сколько обманов сейчас происходит с этой реновацией, по сравнению с которыми отсутствие балконов - просто капля в море.

 

 

Непосредственно по реновации вообще ни одного дома еще не было построено. Те дома, в которые сейчас переселяют, изначально строились по другим программам.

 

 

А я очень даже считаю вероятным: когда останется множество нераспроданных квартир, то запросто могут кого-то и заселить.

 

И по поводу лифтов: в башнях все 4 лифта - грузовые, просто они "углублены", а не стандартно "вытянуты вдоль стены", поэтому и создается впечатление, что они пассажирские.

А какая разница, на каких лифтах ездить? Отличаются только размерами и грузоподъёмностью?

https://isogd.mos.ru...earchResult/all для информации. Сайт на котором в будущем можно отслеживать  стадии принятия документации на наши дома, в том числе на ввод в эксплуатацию

  • Shooter412 и IgorV это нравится

https://isogd.mos.ru...earchResult/all для информации. Сайт на котором в будущем можно отслеживать  стадии принятия документации на наши дома, в том числе на ввод в эксплуатацию

Спасибо большое за источник. Я думаю, что на официальном сайте тоже должна быть такая информация для удобства, чтобы не искать её по разным сайтам. Документы-то в принципе одни и теже.

А какая разница, на каких лифтах ездить? Отличаются только размерами и грузоподъёмностью?

Еще производителем отличаются. Молвят ПИК щербинку устанавливать у нас собрался

Еще производителем отличаются. Молвят ПИК щербинку устанавливать у нас собрался


Где молвят то?? Мы это уже обсуждали мадам... У нас устанавливают Otis...

Приветствую всех. Прочитал всю тему и решил высказаться.

У каждого свои критерии при выборе недвижимости. Для меня ЖК "Полярная 25" является оптимальным вариантом (частично по сравнению с Новой Москвой и МО):

 

- сдача моего корпуса (1.2) в 2019г

- планировка квартир

- наличие отделки и ее заявленное качество

- стоимость на момент покупки

- имеющаяся инфраструктура

- транспортная доступность

- загруженность дорог в час пик

- досягаемость Ярославского шоссе (в связи с наличием дачи)

- застройщик

 

Возможно, некоторые удивятся, но все понравилось с первого взгляда и ДДУ подписал сразу после посещения шоурума.

Промзона и СИЗО по соседству не смущают - в некоторых спальных районах, на мой взгляд, опаснее, а экология есть только за сотни километров от МКАД, и то не везде...

  • Дмитрий_Александров, Shooter412, Наталья_Наумова и 8 другим это нравится

Приветствую всех. Прочитал всю тему и решил высказаться.

У каждого свои критерии при выборе недвижимости. Для меня ЖК "Полярная 25" является оптимальным вариантом (частично по сравнению с Новой Москвой и МО):

 

- сдача моего корпуса (1.2) в 2019г

- планировка квартир

- наличие отделки и ее заявленное качество

- стоимость на момент покупки

- имеющаяся инфраструктура

- транспортная доступность

- загруженность дорог в час пик

- досягаемость Ярославского шоссе (в связи с наличием дачи)

- застройщик

 

Возможно, некоторые удивятся, но все понравилось с первого взгляда и ДДУ подписал сразу после посещения шоурума.

Промзона и СИЗО по соседству не смущают - в некоторых спальных районах, на мой взгляд, опаснее, а экология есть только за сотни километров от МКАД, и то не везде...

:good:

Видимо, ПИК читает форумы и видит обсуждение лифтов - теперь при наведении курсора на корпус видно отдельной строкой (вместе с доступными квартирами) "Лифты OTIS" :good:

Видимо, ПИК читает форумы и видит обсуждение лифтов - теперь при наведении курсора на корпус видно отдельной строкой (вместе с доступными квартирами) "Лифты OTIS" :good:

 

Ага, вот бы еще и с качеством отделки так)

  • Назад
  • Страница 56 из 85
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов