ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 55 из 85
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Давайте так) Судить вид лифтов по ширине условных створок на схеме, равно как и условной геометрической форме - в общем и целом некорректно, так как ни вы ни я точно не знаем, какая грузоподъемность, размеры и скорость у них будут.

 

Достоверную информацию с техническими характеристиками можно попытаться узнать только у менеджеров.

 

А по сему, это обсуждение без точных характеристик не имеет значения=пустая болтовня, особенно для тех, кто и не собирается покупать квартиру в башне.

Вы хотите сказать, что в данный момент, когда уже идет подготовка к отливке несущей плиты-фундамента в 5 Корпусе, когда идет продажа на сайте квартир и висит схема планировок, вплоть до того, какой где унитаз стоит, застройщик до сих пор не знает какой лифт поставить в дом? Типа начнем строить, а потом прикинем сколько лифтов удастся вбить туда? Вдруг не 4, а 8 штук влезет.

 

Я не хочу ничего никому доказывать. Кому надо откроют поэтажный план корпуса 1.1, а затем корпуса 5 и сравнят. Там все ясно и подробно. При желании можно перегнать картинку в редактор и посчитать площадь пола в лифте, так как известны площади квартир, расположенных на этой схеме.

ПИК ставит только щербинку, т к строит только эконом класс. Забудьте об Отисах.

уж не знаю, почему пик решил у нас поставить отисы, видимо после чп с с лифтами (масмовые сбои) и падение лифта в мещерском лесу, но у нас в корпусе 1.1 пик установил отис. Также пишут, что с лета (а то и весны) пик устанавливать стал отисы.
Объявления

В РК11 в первых секциях, которые сдаются, Оттисы

В РК11 в первых секциях, которые сдаются, Оттисы

Вы их видели?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вы хотите сказать, что в данный момент, когда уже идет подготовка к отливке несущей плиты-фундамента в 5 Корпусе, когда идет продажа на сайте квартир и висит схема планировок, вплоть до того, какой где унитаз стоит, застройщик до сих пор не знает какой лифт поставить в дом? Типа начнем строить, а потом прикинем сколько лифтов удастся вбить туда? Вдруг не 4, а 8 штук влезет.
 
Я не хочу ничего никому доказывать. Кому надо откроют поэтажный план корпуса 1.1, а затем корпуса 5 и сравнят. Там все ясно и подробно. При желании можно перегнать картинку в редактор и посчитать площадь пола в лифте, так как известны площади квартир, расположенных на этой схеме.

Нагрузку на лифты мы обсуждали уже в этой теме, чуть выше... Никто не спорит, что нагрузка большая будет... Но нагрузка на Щербинку и нагрузка на Otis-это ОГРОМНАЯ разница... А ставят Otis-и я уверена на 100 % что в башнях будут они... С трудом представляется иное...
Не совсем понимаю, почему поднялся разговор про лифты. Кто из дольщиков был в шоуруме на полярной в корпусе 1.1, то знают, что у нас установлены отисы. Если какие-то тролли пишут ересь, то смысл им что-то доказывать.
Обратите внимание

Не совсем понимаю, почему поднялся разговор про лифты. Кто из дольщиков был в шоуруме на полярной в корпусе 1.1, то знают, что у нас установлены отисы. Если какие-то тролли пишут ересь, то смысл им что-то доказывать.

Согласен, щас не до лифтов. ПИК уходит в реновацию, все в курсе? По ОБС все непроданные квартиры на обьектах ПИКа будут переданы переселенцам. Одновременно убиваются два зайца, ПИК уводят из под банкротства по сценарию СУшки и обеспечивается реновация без поиска доп стартовых площадок. Инфа из довольно серьезных источников. Скоро увидим воочию

То, что пик построит в рамках оеновации почти каждый второй дом, для дольщиков пика это хорошо т.к. значит компанию пик государство поддержат. По поводу банкротства пик-это самый большой застройщик и государству не выгодно, чтобы такой застройщик обанкротился. Вы уверены, что у пик дела так себе? Все непроданные квартиры будут выданы переселенцам-это значит и у нас, если несколько кватир пик не продаст, то они будут отданы переселенцам? Ну и что тут плохого? Это же опять же поддержка пик, т.е. квартиры выкупит государство, чтл для дольщиков пика хорошо.

Чем больше шкаф, тем громче падает! Приведу пример - в 1998 году нас перевели получать зарплату в СБС-Агро (один из крупнейших банков в то время!). В стране кризис и один из первых полетел как раз СБС-Агро!!! Так что кризис нам не к чему! Все ждут, что что-то произойдет (и не в лучшую сторону) и надеяться, что будет это потом, не скоро

Ну, понеслось....

Вбросы на вентиляторы почти на каждой ветке...

  • Dreamtravel, Дмитрий_Александров и Ольга_Юрьевна это нравится

Вы их видели?


Их видели люди, которые приняли там квартиру.

Боюсь, если бы планировались лифты Отис, то ПИК на каждой странице сайта написал бы об этом (их рекламщики не дремлют). А вот когда скромно пишут просто "современные лифты", то это скорее не Отис. Потому что писать "в доме установлены современные лифты Щербинского лифтостроительного завода" это... как-то не звучит.  :rofl:

Боюсь, если бы планировались лифты Отис, то ПИК на каждой странице сайта написал бы об этом (их рекламщики не дремлют). А вот когда скромно пишут просто "современные лифты", то это скорее не Отис. Потому что писать "в доме установлены современные лифты Щербинского лифтостроительного завода" это... как-то не звучит. :rofl:


Пора успокоиться и принять тот факт, что будут отисы.

Боюсь, если бы планировались лифты Отис, то ПИК на каждой странице сайта написал бы об этом (их рекламщики не дремлют). А вот когда скромно пишут просто "современные лифты", то это скорее не Отис. Потому что писать "в доме установлены современные лифты Щербинского лифтостроительного завода" это... как-то не звучит.  :rofl:


Алексей, а попробуйте сделать над собой усилие, и сходить в шоу рум...)))
  • Мария Мирабелла это нравится

Согласен, щас не до лифтов. ПИК уходит в реновацию, все в курсе? По ОБС все непроданные квартиры на обьектах ПИКа будут переданы переселенцам. Одновременно убиваются два зайца, ПИК уводят из под банкротства по сценарию СУшки и обеспечивается реновация без поиска доп стартовых площадок. Инфа из довольно серьезных источников. Скоро увидим воочию

Да это вроде не секрет, даже по Бизнес ФМ об этом говорили... Не вижу в этом ничего плохого, как правило, когда с компанией работает государство на таком уровне - это хорошо. Выигранные договора на долгосрочные работы, это хорошо для финансового здоровья компании.

Москва давно работает с ПИК по своим программам. Мы свою первую квартиру фактически покупали у города, город у ПИКа, это еще 9 лет назад было. С реновацией тоже ничего плохого не вижу. ПИК реализует все квартиры, останется в прибыли, достроит все проекты. Что по реновации не люди что ли квартиры получат? Ну может и будут какие то маргинальные личности, но я думаю им такой жк предлагать не будут. А так, все мои знакомые, кто попал под реновацию довольно приличные люди. Я и сама жду)) правда в Бабушкинском районе

Да это вроде не секрет, даже по Бизнес ФМ об этом говорили... Не вижу в этом ничего плохого, как правило, когда с компанией работает государство на таком уровне - это хорошо. Выигранные договора на долгосрочные работы, это хорошо для финансового здоровья компании.

И какие обновления нас ждут? Реновация - это всегда очень хорошо. Может вообще придумают себе другое название?

И какие обновления нас ждут? Реновация - это всегда очень хорошо. Может вообще придумают себе другое название?

Да я не говорил, что нас ждут обновления. Для меня эта новость позитивна, т.к. когда с твои застройщиком работает город - это хорошо. Это как для любого из нас аккредитация проекта Сбербанком или ВТБ - хороший знак.

Алексей, а попробуйте сделать над собой усилие, и сходить в шоу рум...)))

Чего столько внимания лифтам? Сколько времени вы в них будете проводить в день: минуту-две? Это же не какие-то б.у. лифты, которые не пригодны уже для эксплуатации. 

  • Виталий 71 и Vivan это нравится

Да я не говорил, что нас ждут обновления. Для меня эта новость позитивна, т.к. когда с твои застройщиком работает город - это хорошо. Это как для любого из нас аккредитация проекта Сбербанком или ВТБ - хороший знак.

Конечно это хорошо. Если власти заинтересованы в этом, то это ощущается сразу. С застройщиком повезло.

  • Назад
  • Страница 55 из 85
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов