ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 53 из 85
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Вы так говорите, как будто никогда ранее не были на таких кухнях Есть очень много таких планировок в домах старой постройки. 

да бывала, конечно, но там люди именно приспосабливаются, и уж точно не считают это достоинством планировки.

Почему на время? Даже, если будет семья, то можно жить себе в студии и это намного лучше, чем в хрущевке тесниться. 

это Вы сейчас про какую студию? в первой очереди только 18 метров. Любая однушка в хрущевке просторнее. Я на просмотре видела студию около 20 метров, все таки очень компактно, меньше гостиничного номера, в такой даже вдвоем тесно жить, это только для одного, для семьи с ребенком вообще не вариант.

Объявления

да бывала, конечно, но там люди именно приспосабливаются, и уж точно не считают это достоинством планировки.

Раньше не выбирали, какая должна быть кухня, планировка квартиры, потому что многим выдавали квартиры за заслуги. Теперь есть возможность купить такое жильё, которое будет соответствовать всем вашим требованиям. 

это Вы сейчас про какую студию? в первой очереди только 18 метров. Любая однушка в хрущевке просторнее. Я на просмотре видела студию около 20 метров, все таки очень компактно, меньше гостиничного номера, в такой даже вдвоем тесно жить, это только для одного, для семьи с ребенком вообще не вариант.

Разница между 18 и 20 квадратами не сильно большая. Если возможности нет купить квартиру больше, то можно и в такой квартире потесниться. А с детьми и в трёхкомнатной может быть тесно.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Разница между 18 и 20 квадратами не сильно большая. Если возможности нет купить квартиру больше, то можно и в такой квартире потесниться. А с детьми и в трёхкомнатной может быть тесно.

если смотреть на цифры, то да, разница не большая, но если смотреть комнаты, то разница очень заметна. На мой взгляд, студия - прекрасный старт, чтобы отселить ребенка, как начало самостоятельной жизни, если нет возможности взять хотя бы однушку, но на перспективу все таки хочется рассчитывать на нечто большее, для семьи так уж точно.

Раньше не выбирали, какая должна быть кухня, планировка квартиры, потому что многим выдавали квартиры за заслуги. Теперь есть возможность купить такое жильё, которое будет соответствовать всем вашим требованиям. 

Да, сейчас есть выбор. И он тем больше, чем больше у Вас средств за него заплатить.

Обратите внимание
Сейчас в Питере . В командировке . Живу 3 дня в студии . Около 20 метров . Тема прикольная . Но только не семейным ..

если смотреть на цифры, то да, разница не большая, но если смотреть комнаты, то разница очень заметна. На мой взгляд, студия - прекрасный старт, чтобы отселить ребенка, как начало самостоятельной жизни, если нет возможности взять хотя бы однушку, но на перспективу все таки хочется рассчитывать на нечто большее, для семьи так уж точно.

Я бы своему сыну будущему хотел бы оставить квартиру. Если посмотреть на то, как живёт молодёжь, то им квартира нужна только для того, чтобы чай в лучшем случае попить и поиграть в PS.

Да, сейчас есть выбор. И он тем больше, чем больше у Вас средств за него заплатить.

Вот для такого случая ипотека и нужна, когда не можешь на что-то большее рассчитывать.

 

Сейчас в Питере . В командировке . Живу 3 дня в студии . Около 20 метров . Тема прикольная . Но только не семейным ..

На любителя, но мне нравится.

  • Дмитрий_Александров это нравится
А окна, я так понимаю, нельзя менять? Даже на похожие. И ещё интересно, возможно будет установить сетки антикошка? Окна-то большие...

А окна, я так понимаю, нельзя менять? Даже на похожие. И ещё интересно, возможно будет установить сетки антикошка? Окна-то большие...

Как это нельзя??? А если не нравятся? и дует

Как это нельзя??? А если не нравятся? и дует

 

Вряд ли разрешат ставить другого формата и цвета наружных рам.

Если все поставят разные , какой вид у дома будет?

 

Если дует - вызывайте ремонтников.

Вроде, окна эти ПИКовские неплохие по отзывам.

Как это нельзя??? А если не нравятся? и дует


Окна в случае брака или повреждения, либо меняют либо "ремонтируют" пиковские сотрудники. менять на окна др. формата нельзя, это типо изменение внешнего вида или как-то так. В договоре есть пункт, по поводу вот таких самовольных вмешательства в облик дома, и карается штрафом - какой-то % от стоимости квартиры... Как раз чтоб деятелей таких было МИНИМУМ.

А окна, я так понимаю, нельзя менять? Даже на похожие. И ещё интересно, возможно будет установить сетки антикошка? Окна-то большие...

Если качество окон не устраивает, то можно менять, не проблема, просто нужно, чтобы цвет и форма совпадала с теми, что стоят у других, чтобы общий вид не портился. 

Вряд ли разрешат ставить другого формата и цвета наружных рам.

Если все поставят разные , какой вид у дома будет?

 

Если дует - вызывайте ремонтников.

Вроде, окна эти ПИКовские неплохие по отзывам.

А если вдруг найдутся те, кто всё равно поставит такое окно, которое ему нравится, то чем это чревато? Заставят поставить обратно и уплатить штраф? 

А если вдруг найдутся те, кто всё равно поставит такое окно, которое ему нравится, то чем это чревато? Заставят поставить обратно и уплатить штраф? 

В ДДУ все прописано. Наверное, УК, когда разглядит не те окна, будет разбираться.

Ради интереса смотрел этажный план корпуса 5. Интересно сколько по утрам люди будут ждать лифта, чтобы уехать на работу. Минут 20?

 

К примеру я живу сейчас в доме 14 этажей. 6 квартир на этаже, 2 лифта (довольно шустрых, причем их еще перепрограммировали, чтобы двери захлопываются через 5 секунд лупя всех нещадно, чтобы не тормозили). Утром бывает ждешь минут 5.

 

Знакомый живет в башне 16 этажей, 8 квартир на этаже. 2 свежих лифта уЩербинского завода (тормознутые, с датчиками на дверях). Говорит утром проще спуститься по лестнице с 8 этажа, чем ждать.

 

Корпус 5. 33 этажа, 12 квартир на этаже, 4 лифта.

В перечисленных мною примерах, в первом случае 1 лифт приходится на 42 квартиры (вполне нормально), во втором - 64 квартиры (уже не очень).

 

В корпусе 5, по расчету 1 лифт идет на 99 квартир. А если к этому еще учесть, что здание по сути в 2 раза выше, этажей в 2 раза больше, соответственно времени, чтобы перевести пассажиров с верхних этажей на первый с остановками будет уходить больше, то получается полный капец.

 

Конечно, тех кто выходит из дома часов в 10-11 эта проблема не коснется, но кто будет выходить в утренний час пик - придется несладко.

 

 

 

Если установить очередность выхода из дома и соответственно захода, то думаю всё срастется.

Если установить очередность выхода из дома и соответственно захода, то думаю всё срастется.

как Вы себе это представляете? Если работающим жителям скажем на работу в равных долях к 8,9 и 10 утра даже.

Если установить очередность выхода из дома и соответственно захода, то думаю всё срастется.

 

смешная шутка))

  • Назад
  • Страница 53 из 85
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов