ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 52 из 85
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Я нашел кухню 34 .. напротив той в которой 28.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-12-11-13-12-33-313_com.whatsapp.png

Я нашел кухню 34 .. напротив той в которой 28.

Скорее всего это ошибка, потому что на сайте ПИКа кухня в этой квартире 26 метров.

Объявления

Потихоньку бронируют квартиры, некоторые уже выкуплены, но их пока и не так много выставлено в продажу.

Ну и да, в башне - 33 этажа. Кухни по 27 метров в некоторых 3-ках поражают. Я даже не представляю, что вообще можно сделать с такой кухней. Было бы 2 окна - можно было бы отделить и сделать жилую комнату, но в таком виде получится кухня без окна, что тоже не айс.

Второго окна этим кухням не хватает, с одним в зону кухни свет уже не дойдет, придется постоянно эту зону подсвечивать ИМХО. Но я бы не отказалась от такой огромной кухни и не делила бы ее. Люблю простор) 

Скорее всего это ошибка, потому что на сайте ПИКа кухня в этой квартире 26 метров.

У меня сейчас комната меньше 20 квадратных метров и мне достаточно))) Кухня вообще 5 квадратных метров. Что можно делать на кухне под 30 квадратных метров, я не представляю. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

У меня сейчас комната меньше 20 квадратных метров и мне достаточно))) Кухня вообще 5 квадратных метров. Что можно делать на кухне под 30 квадратных метров, я не представляю.

По моему шикарная кухня-гостиная-столовая получится)) Гостей встречать - сплошное удовольствие)
Бывают же большие многодетные семьи и как им уместится в 5 квадратах... А тут кухня с островком хорошо встанет, диван огромный в зоне отдыха и стол солидных размеров вместится
В конце-концов прикиньте, какая здоровенная нг елка там может влезть!! :)

По моему шикарная кухня-гостиная-столовая получится)) Гостей встречать - сплошное удовольствие)
Бывают же большие многодетные семьи и как им уместится в 5 квадратах... А тут кухня с островком хорошо встанет, диван огромный в зоне отдыха и стол солидных размеров вместится
В конце-концов прикиньте, какая здоровенная нг елка там может влезть!! :)

На такой кухне можно ставить смело диван и там жить. Я приветствую просторные комнаты, но при этом другие комнаты не должны быть меньше.

Обратите внимание

Не... для меня кухня должна быть отдельным помещением)

Это моя территория)) и мне не должны мешать))

Мы все такие разные

Не... для меня кухня должна быть отдельным помещением)

Это моя территория)) и мне не должны мешать))

Мне, как холостяку, то точно можно в любой комнате жить. Встал и сразу и плиты, удобно))). Может на это и рассчитывали.

Мне, как холостяку, то точно можно в любой комнате жить. Встал и сразу и плиты, удобно))). Может на это и рассчитывали.

 

Ну, вот студии для холостяков как раз)

На время)

Ну, вот студии для холостяков как раз)

На время)

Почему на время? Даже, если будет семья, то можно жить себе в студии и это намного лучше, чем в хрущевке тесниться. 

Почему на время? Даже, если будет семья, то можно жить себе в студии и это намного лучше, чем в хрущевке тесниться. 

 

При условии, что есть средства на улучшение жилищной ситуации - нет, студия - это перебиться одному, вдвоем максимум.  Все же это не 1 комн квартира даже, где кухня отделена.

Кстати, даже в нашем ЖК 1комн делают уже с приличной кухней-гостиной, что фактически как двушка. Очень удобно, этим вариантом уже можно очень долго (считай, всю жизнь) пользоваться.

Другой вопрос, когда нет денег - и студия раем покажется.

При условии, что есть средства на улучшение жилищной ситуации - нет, студия - это перебиться одному, вдвоем максимум.  Все же это не 1 комн квартира даже, где кухня отделена.

Кстати, даже в нашем ЖК 1комн делают уже с приличной кухней-гостиной, что фактически как двушка. Очень удобно, этим вариантом уже можно очень долго (считай, всю жизнь) пользоваться.

Другой вопрос, когда нет денег - и студия раем покажется.

Если дома не готовить, то можно жить и не будет проблемой, что кухня с комнатой соединена. 

У меня сейчас комната меньше 20 квадратных метров и мне достаточно))) Кухня вообще 5 квадратных метров. Что можно делать на кухне под 30 квадратных метров, я не представляю. 

ну мне трудно представить как можно пользоваться кухней в 5 квадратов, если у семье больше одного человека? И как там уместить кухонный гарнитур, холодильник, плиту. 

Мне, как холостяку, то точно можно в любой комнате жить. Встал и сразу и плиты, удобно))). Может на это и рассчитывали.

ну с 18ти метровыми студиями, может, и с кровати вставать не придется, присел, и сразу у плиты...

Если дома не готовить, то можно жить и не будет проблемой, что кухня с комнатой соединена. 

 

ну да, не готовить дома... только ночевать - это все вариант на короткий срок - не для семьи.

ну мне трудно представить как можно пользоваться кухней в 5 квадратов, если у семье больше одного человека? И как там уместить кухонный гарнитур, холодильник, плиту. 

Вы так говорите, как будто никогда ранее не были на таких кухнях Есть очень много таких планировок в домах старой постройки. 

ну с 18ти метровыми студиями, может, и с кровати вставать не придется, присел, и сразу у плиты...

 

Так и я о том же.

ну да, не готовить дома... только ночевать - это все вариант на короткий срок - не для семьи.

Если даже у меня и будет семья, то я думаю, что вторая половинка точно будет  не против такого жилья. 

Так и я о том же.

Если даже у меня и будет семья, то я думаю, что вторая половинка точно будет  не против такого жилья. 

 

Главное - своё!

Главное - своё!

Это да. Все, кто выбирает себе жильё на перспективу, понимают, что возможно когда-то будет семья и как они будут жить в таких условиях. Это же не ведомственное жильё. Можно в любой момент продать и купить другую планировку. 

  • Назад
  • Страница 52 из 85
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов