ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 50 из 85
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

На Полярной все будет хорошо )

 

Никто и не сомневался. :smile:

Спасибо за ссылку, интересно было почитать о планах застроек.

Объявления

Запустили продажу квартир в новом доме 1.3

Цены пока что очень вкусные.

Никто и не сомневался. :smile:

Спасибо за ссылку, интересно было почитать о планах застроек.

Только СИЗО никуда не денется. Да и фиг с ним.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Запустили продажу квартир в новом доме 1.3

Цены пока что очень вкусные.

Какие вкусные, на старте продаж 9кк за квартиру. Такую же, как в корпусе 1.1 была 7.5кк.

Какие вкусные, на старте продаж 9кк за квартиру. Такую же, как в корпусе 1.1 была 7.5кк.

да, че-то совсем не вкусные по-моему. учитывая, что квартиры без отделки (?) и + год ожидания

Обратите внимание

да, че-то совсем не вкусные по-моему. учитывая, что квартиры без отделки (?) и + год ожидания

В 1.3 тоже с отделкой. Цены реально выше, чем на старте 1.2 и 1.1. Сравниваю свою и подобную по метражу в 1.3 получается разница: +миллион

В 1.3 тоже с отделкой. Цены реально выше, чем на старте 1.2 и 1.1. Сравниваю свою и подобную по метражу в 1.3 получается разница: +миллион

Да это ясное дело, еще при покупке квартиры (мы в сентябре взяли, в общем на самом старте), менеджеры говорили что новый корпус на старте будет +1 млн. 

Хотя и так ясно, что когда ЖК строится, новые дома дешевле ну никак не могут быть.

Не, считаю это вообще жесть, накидывать 1кк-1.5кк на квартиры на самом старте.

Хотя, я думаю, что они это сделали потому, что хотят продать квартиры в 1.1 и 1.2 корпусах. 

Если бы тут сделали дешевле чем в 1.1 и 1.2, все бы покупали в 1.3, а в 1.1. и 1.2 квартиры бы так и повисли в продаже.

А человек такой посмотрит, ага, проще за такую же цену (а то и дешевле) взять в 1.1 или в 1.2, зато заселение через год.

Только, кладовых уже почти нет в 1.1 и 1.2. 

В общем, сделали фигню какую-то. 

Хотел купить на старте за 8кк (прикидывал, что в 1.1 и 1.2 были такие же квартиры за 7.7кк), а тут раз, 9кк-9.5кк, и теперь вот не знаю даже.

Есть за 7.9 двушка 57 метров.. - скудка.. и будет примерно 7.66...

Не, считаю это вообще жесть, накидывать 1кк-1.5кк на квартиры на самом старте.

Хотя, я думаю, что они это сделали потому, что хотят продать квартиры в 1.1 и 1.2 корпусах. 

Если бы тут сделали дешевле чем в 1.1 и 1.2, все бы покупали в 1.3, а в 1.1. и 1.2 квартиры бы так и повисли в продаже.

А человек такой посмотрит, ага, проще за такую же цену (а то и дешевле) взять в 1.1 или в 1.2, зато заселение через год.

Только, кладовых уже почти нет в 1.1 и 1.2. 

В общем, сделали фигню какую-то. 

Хотел купить на старте за 8кк (прикидывал, что в 1.1 и 1.2 были такие же квартиры за 7.7кк), а тут раз, 9кк-9.5кк, и теперь вот не знаю даже.

Я думаю дешевле не будет. Вы сами описали тактику, при равных ценах за квартиры между 1.1/1.2 и 1.3, люди сейчас кинуться на 1.1/.1.2, а когда там ничего не останется, то начнут покупать 1.3, по сегодняшним или большим ценам. А скорое  приближение 1.07.2019 ценам не даст снизится на рынке.

Не, считаю это вообще жесть, накидывать 1кк-1.5кк на квартиры на самом старте.
Хотя, я думаю, что они это сделали потому, что хотят продать квартиры в 1.1 и 1.2 корпусах. 
Если бы тут сделали дешевле чем в 1.1 и 1.2, все бы покупали в 1.3, а в 1.1. и 1.2 квартиры бы так и повисли в продаже.
А человек такой посмотрит, ага, проще за такую же цену (а то и дешевле) взять в 1.1 или в 1.2, зато заселение через год.
Только, кладовых уже почти нет в 1.1 и 1.2. 
В общем, сделали фигню какую-то. 
Хотел купить на старте за 8кк (прикидывал, что в 1.1 и 1.2 были такие же квартиры за 7.7кк), а тут раз, 9кк-9.5кк, и теперь вот не знаю даже.

А что купить хотели ?
Есть ещё двушка 62 метра за 8.3 ))

А что купить хотели ?
Есть ещё двушка 62 метра за 8.3 ))

Двушку 72 метра за 9.7 (1.3 секция 1,2) или двушку 62 метра за 9 (1.3 секция 3,4). 

Двушку 72 метра за 9.7 (1.3 секция 1,2) или двушку 62 метра за 9 (1.3 секция 3,4).

Вот .. с учётом скидки будет примерно 8350000

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-07-13-17-12-57-884_org.mozilla.firefox.png

Двушку 72 метра за 9.7 (1.3 секция 1,2) или двушку 62 метра за 9 (1.3 секция 3,4).

72 метра с учётом скидки получается 9.1

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-07-13-17-26-46-710_org.mozilla.firefox.png

Не, 3 и 4 этаж не по мне =)

14 из 15 (секция 3,4) или 20-24 (секция 1,2)

Что-то не очень хочется на низких брать.

 

Не, 3 и 4 этаж не по мне =)
14 из 15 (секция 3,4) или 20-24 (секция 1,2)
Что-то не очень хочется на низких брать.

Хозяин Барин ))
мы специально взяли 6 (если я правильно помню )).. хотя были деньги и выше могли .. но не стали .

Я обратил внимание на этот район в конце декабря. В начале января приехал туда, посмотрел, приценился. Цены были хорошие. Потом весной туда приезжал, все обдумывал. В итоге к лету, когда я созрел купить квартиру и кладовую, цена на квартиру выросла на 800 тысяч (+ - ) и это за пол года.

Печально, но это бизнес и маркетинговый ход.

 

В итоге купил квартиру с более меньшим метражом, вместо 72 взял 65.

Осталось дождаться когда начнут продавать парковочные места и тоже купить, обещают начало продаж в конце этого года.

Осталось дождаться когда начнут продавать парковочные места и тоже купить, обещают начало продаж в конце этого года.

Как в конце года, они же даже строится не начали.

Начало строительство 1 квартал 2019, думаю, тогда и начнут продавать, они же не могут продавать воздух без котлована. Обычно продают воздух с котлованом хотя бы. Думаю, что парковка будет в январе-марте продаваться.

  • Назад
  • Страница 50 из 85
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов