ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 48 из 85
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

а никого не смущает, что очень близко находится СИЗО? я конечно понимаю, что от туда никто не сбегает каждый день, но все же цена на недвижимость должна быть с дисконтом.

Прочитайте переписку нашу со срусом-петром.. давно уже обсудили все это. Тем более вы, как я понял, квартиру для сдачи в аренду ищете ..
Дайте ссылку
Объявления
Честно. Так же как и вам. Просто лень искать.
  • shevelur это нравится

По пункту 4 объясните, пожалуйста: на сегодняшний день в продаже 101 квартира, в росреестре зарегистрировано 290 залогов, а всего на корпуса 1.1. и 1.2 приходится 670 квартир (тупо считал квадратики на схемах продаж))). Где ещё 280?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Извините, ссылка ведёт на главную страницу форума (

Читайте внимательно там учитываются только ипотечники, точные данные покажет выпуска на земельный участок
Обратите внимание

Здравствуйте,

рассматриваю покупку квартиры в корпусе 1.3 Заинтересовался детализацией термина "квартира с отделкой". Скачал с сайта типовые ДДУ для корпусов 1.1 и 1.2 - там в приложении что-то не сильно похоже на наличие этой самой "отделки".  Стены не штукатурятся, стяжки на полу нет, межкомнатные двери не устанавливаются, разводки воды и электричества нету и т.п. Начал подозревать что это очень уж "типовой" договор. Или я что-то совсем не правильно понимаю.

Уважаемые форумчане уже приобретшие здесь квартиру, а что написано в ваших ДДУ? Думаю многим кандидатам будет интересно раскрыть эти подробности. Спасибо.

На форуме уже выкладывали .. у меня сейчас нет под рукой. Или дня через 4 выложу . Или найду тут на форуме и выложу ссылку.
Посмотрите обзоры на квартиры в Ютубе. Да и в шоурум можно зайти, посмотреть.
Единственное чего не будет хватать для полноценной жизни, это плиты и раковины на кухне
  • shevelur и Lenok86 это нравится

Единственное чего не будет хватать для полноценной жизни, это плиты и раковины на кухне

И мебели не будет.

Посмотрите обзоры на квартиры в Ютубе. Да и в шоурум можно зайти, посмотреть.

Спасибо, поищу ролики. Насчёт шоурума не понял, что там можно посмотреть? Я там был, показывают только бумажные проспекты и макеты. На улице образцы панелей можно посмотреть и пощупать.

 

За выдержку из ДДУ буду признателен - всё-таки интересно посмотреть как оно документируется.

Шоу румы - целый этаж квартир в готовых но ещё нее заселенных домах в которые вы можете зайти и посмотреть все в живую. Один момент - по нашим планировкам из-за того что у нас новая серия домов, пока нет шоу румов. Но общее впечатление можно в любой планировке посмотреть.

Шоу румы - целый этаж квартир в готовых но ещё нее заселенных домах в которые вы можете зайти и посмотреть все в живую. Один момент - по нашим планировкам из-за того что у нас новая серия домов, пока нет шоу румов. Но общее впечатление можно в любой планировке посмотреть.

Я, наверное, не очень ясно выразил свою мысль. Попробую пояснить.

Шоу рум - это образцы полностью отделанных, обставленных и подготовленных для проживания квартир, в которых уже всё готово включая лампочку с плафоном и шторку в ванной. Их назначение, как я понимаю, продемонстрировать планировки квартир в живую.

А мне хотелось бы понять что будет в наличии при сдаче квартиры застройщиком и какого оно будет качества. Что будет на полу, как будут обработаны стены и потолок, что в сан. узлах, какие двери и т.п. Что из перечисленного отражается в шоу руме? Что зафиксировано в ДДУ?

Вот то и будет .. шоу рум это не только планировка но и материалы ..
Ютубе смотрели ? Если нет.. посмотрите .. "пик приёмка квартир с ремонтом#.
#Пик шоу рум # видео ограмное количество.
14 страница этой темы, топик от 278 и далее ..
https://pronovostroy...тделка-от-пика/

Отдельная тема по ремонту от пика на другом объекте .
По документам , я не помню где была эта переписка. Если кто другой не выложит, я к концу след недели сфотографирую для вас.

14 страница этой темы, топик от 278 и далее ..

Спасибо. Самая середина - с обоих концов не долистал.

Нашел документ. Топик 291. Архитектура и планировка
https://pronovostroy...рная-25/page-15
  • Назад
  • Страница 48 из 85
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов