ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 47 из 85
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Вы путаете маркетинговые инструменты и обман потенциального покупателя. Говорить, что скидка есть, когда ее нет, когда вчера цена без скидки была ниже сегодняшней со скидкой - это обман. Сделать реальную скидку на неликвидный товар - это маркетинговый ход. ПИК неоднократно шел по первому пути, реальные скидки на часть квартир были лишь единожды. Повышать цены на второй день продаж - это безграмотность и именно желание "срубить бабла" (случай с кладовками). Плавное увеличение цены исходя из возникновения определенных критериев - это маркетинг (пример с увеличением стоимости квартир во время строительства самого дома). и т.д. PS Все описанное ниже про трейд маркетинг мне хорошо, т.к. работаю именно в этой сфере. Поэтому и пишу, что компания ведет себя некрасиво (назовем это так :) ) и к маркетингу, рыночной экономики это относится очень условно. Импульсивные действия, непродуманные инструменты направленные на получения моментального дохода.


Ну так рыба гниет с головы) если посмотреть на бурную деятельность их «главного» в 99-00 года, то ничего удивительного в такой «стратегии» нет.
Думаю все проще чем все пишут, если в первый день разобрали половину кладовок это нормально выглядит что цена поднялась, а если бы продажи были вялые то и цены держались бы долго стартовые, радует то что наш объект ликвиден и спрос есть.
Помню все осмеивались будет ли дом достроен к маю и даже поводились примеры что один этаж в неделю можно строит, в итоге как строители разогнались то темпы 1 этаж в неделю.
Объявления

Думаю все проще чем все пишут, если в первый день разобрали половину кладовок это нормально выглядит что цена поднялась, а если бы продажи были вялые то и цены держались бы долго стартовые, радует то что наш объект ликвиден и спрос есть.

 с кладовками так и есть, они выпустили в продажу часть кладовок, в первый день спрос был большой, по крайней мере в моей секции из тех, что вышли в продажу, остались только те, что со столбами внутри, которые "крадут" пространство, а стоят столько же. Естественно, что цена выросла, так как они понимали, что все равно продадут, так как кладовок в разы меньше, чем квартир.

Думаю все проще чем все пишут, если в первый день разобрали половину кладовок это нормально выглядит что цена поднялась, а если бы продажи были вялые то и цены держались бы долго стартовые, радует то что наш объект ликвиден и спрос есть.
Помню все осмеивались будет ли дом достроен к маю и даже поводились примеры что один этаж в неделю можно строит, в итоге как строители разогнались то темпы 1 этаж в неделю.

Кладовки - лишь один из примеров. Это не показатель. У нас еще парковки впереди))

А если бы все было так, как вы говорите, то и стоимость квартир взлетела бы на второй день. Вы в сентябре-октябре там были? Я - был. Первый раз прождал час в очереди, второй раз - около 3 часов. Хотите сказать не было ажиотажа? Да в офис просто не пробиться было. Цены на квартиры как раз видимо поднимаются четко по заданному плану. Растет дом - растет цена. Наша квартира подражала на 17% за 7 месяцев. Кладовки - на 54%  за 1 день. Маркетинг? Не думаю :) 

  • Studenova это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Кладовки - лишь один из примеров. Это не показатель. У нас еще парковки впереди))

А если бы все было так, как вы говорите, то и стоимость квартир взлетела бы на второй день. Вы в сентябре-октябре там были? Я - был. Первый раз прождал час в очереди, второй раз - около 3 часов. Хотите сказать не было ажиотажа? Да в офис просто не пробиться было. Цены на квартиры как раз видимо поднимаются четко по заданному плану. Растет дом - растет цена. Наша квартира подражала на 17% за 7 месяцев. Кладовки - на 54%  за 1 день. Маркетинг? Не думаю :) 

сравнивать с квартирами не совсем правильно. Ажиотаж и очередь в офис - это совсем не значит, что сразу все, кто был в очереди купили. Думаю, что если процент покупки составляет 10-20%   - это очень хороший результат. А за кладовками народ целенаправленно ехал покупать и здесь процент покупки 70-90%. Отсюда и реальный ажиотаж на кладовки в отличие от "дутого" ажиотажа на квартиры

  • Oligarh это нравится
На счёт парковок . Не думаю что будет такой спрос как с кладовками.
Обратите внимание

На счёт парковок . Не думаю что будет такой спрос как с кладовками.

мне тоже кажется, что на парковку будет спрос меньше
А интересно в шоуруме трешку с нашей планировкой будет посмотреть.

С электронной регистрацией забирать нечего, там нет оригиналов с печатями и подписями, только электронная подпись, распечатывается как неподписанный документ.

А не знаете, как в случае с эл подписью проверить, что ДДУ зарегистрирован? 

В МФЦ спросите распечатку.
Закажите копию дду в мфц, она вам все равно пригодиться для получения собственности, стоит 300 р и копию имеет равную юридическую силу

Закажите копию дду в мфц, она вам все равно пригодиться для получения собственности, стоит 300 р и копию имеет равную юридическую силу

я делала в прошлом месяце, 300 руб в мфц сказали ничего не стоит. Заказ выписки из ЕГРП 1500руб, но там талмут мне дали на всех, кто зарегистрирован

А не знаете, как в случае с эл подписью проверить, что ДДУ зарегистрирован? 

в мфц называется выписка из ЕГРП, стоит 1500руб.

в мфц называется выписка из ЕГРП, стоит 1500руб.


Выписка из ЕГРН.

фото от сегодня в 8 утра

Прикрепленные изображения

  • 20180518_082308.jpg
  • 20180518_082330.jpg
  • Дмитрий_Александров, Shooter412, Lenok86 и 2 другим это нравится

еще чуть-чуть и доделают наши домики

Прикрепленные изображения

  • 20180518_082345.jpg
  • 20180518_082740.jpg
  • 20180518_082356.jpg
  • Дмитрий_Александров, Shooter412, Lenok86 и 3 другим это нравится

пардон, не в ту тему выложила.

  • Дмитрий_Александров это нравится

еще чуть-чуть и доделают наши домики

Спасибо за фото. Кто знает, после коробки к каким работам перейдут?

Были вчера в шоу руме на РК, спросила про судьбу квартир, которые показывают. Менеджер сказал их будут продавать в конце 20 года, вся мебель будет идти в подарок. Цена будет известна только на момент продажи.
  • Дмитрий_Александров, ЛЕНИС, Lenok86 и еще 1 это нравится

а никого не смущает, что очень близко находится СИЗО? я конечно понимаю, что от туда никто не сбегает каждый день, но все же цена на недвижимость должна быть с дисконтом. 

  • Назад
  • Страница 47 из 85
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов