ЖК Полярная 25 отзывы

  • Назад
  • Страница 49 из 85
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Нашел документ. Топик 291. Архитектура и планировка
https://pronovostroy...рная-25/page-15

Большое вам человеческое спасибо.

Кажется демонтировали маленький кран(раньше был виден из окна, а сегодня нет). Или я ошибаюсь?

Объявления

Кто может подсказать, когда квартиры в башнях начнут продавать?

Кто может подсказать, когда квартиры в башнях начнут продавать?


Манагеры в офисе продаж. При этом разные манагеры разную информацию дадут ))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Манагеры в офисе продаж. При этом разные манагеры разную информацию дадут ))

Получается, что никак не узнать?)) Никто толком не знает.

В этом году точно нет.
ждём сейчас 1,3 корпус .. его возможно осенью начнут продавать.
Если не прибавят работников , значит первые башни или в следующем году и точно не в первой половине года или в 20 году. Ведь ещё есть 2 я очередь. На сколько помню , башни обещали строить после 2 очереди ..
Обратите внимание

В этом году точно нет.
ждём сейчас 1,3 корпус .. его возможно осенью начнут продавать.
Если не прибавят работников , значит первые башни или в следующем году и точно не в первой половине года или в 20 году. Ведь ещё есть 2 я очередь. На сколько помню , башни обещали строить после 2 очереди ..

Нескоро, думала пораньше, а 1 и 3 корпус это 2 очередь?

 

Я же писал )) спросите у менеджеров.
Позвонил нашему менеджеру .. все .. уже не работает.
В общем со слов .. только что .. башне те что ближе к хлебзаводу . Начало продаж планируют на начало следующей года.

Я же писал )) спросите у менеджеров.
Позвонил нашему менеджеру .. все .. уже не работает.
В общем со слов .. только что .. башне те что ближе к хлебзаводу . Начало продаж планируют на начало следующей года.

Ой, спасибо большое) Я пока вникала что к чему, вы уже все узнали)

Выбирая район для жизни я, конечно, просмотрел все в округе. Этот район считается вполне зеленым и жильцы его хвалят. Удобно, что рядом есть перекресток и даже строймаркет. Особенно актуально, когда затеиваешь ремонт)) Думая взять однушку и воспользоваться бесплатным серисом, чтобы подать документы сразу в разные банки, чтоб не мотаться туда-сюда.   

Я же писал )) спросите у менеджеров.
Позвонил нашему менеджеру .. все .. уже не работает.
В общем со слов .. только что .. башне те что ближе к хлебзаводу . Начало продаж планируют на начало следующей года.

 а кто у Вас менеджер, который уже не работает?

а кто у Вас менеджер, который уже не работает?


На сколько помню , у нас с вами Георгий был.

На сколько помню , у нас с вами Георгий был.

Да, у нас был Георгий, но он молодой совсем, мне больше понравился менеджер, с которым я по поводу кладовок общалась, забыла, как его зовут. или это был их руководитель?

В этом ЖК для моей семьи все скалдывается самым удачным способом. Мы работаем с мужем в этом направлении. Много времени тратим на дорогу и не готовы отнимать еще по два- три часа в день на это. Район нравится, есть свои минусы, но а где их нет. Это жизнь. Из непоколебимых плюсов: свои детсад и школа. Планировка квартиры на выбор, разный метраж и разные типы. Остальное у многих ЖК одинаково. Я за надежность, а тут она есть. 

Вот это прям смешно было почитать )

Вместо школы, ближе к концу стройки здесь вырастет еще одна башня на 25 этажей. Они уже на этапе первой очереди меняют общий ген.план. Смотрите соседнюю тему.

Вот это прям смешно было почитать )

Когда Вы заселитесь?

Когда Вы заселитесь?


Я бы рад попробовать, но у нас как и везде ПИК опять срывает сроки.
По договору : до 30 июня, по факту ещё 3-4 месяца задержки.

Я бы рад попробовать, но у нас как и везде ПИК опять срывает сроки.
По договору : до 30 июня, по факту ещё 3-4 месяца задержки.


Петр это Вас не хотят вселять, с Вашими комментариями по всем форумам
Петр а за сколько ав купили квартиру и на сколько Лямов она выросла?, на жадный ли вы?)

устроили из форума помойку

  • Назад
  • Страница 49 из 85
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов