Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 37 из 44
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Посмтрел фотографии готовности их второго жк Время - кошмар, там конь не валялся. Очень жаль людей, которые вложились. Продажи там перекрыл Росреестр и стройинвест. Когда это было и до сих пор запрет не снят - нет эскроу счета в декларации.
Все это и сюда перекинуться может, на Измайлово.

 

с какого перепугу это сюда может перекинутся если юридически эти объекты строят 2 разные фирмы? Вы даже после того как дом закончат и сдадут будете писать этот бред? )

Все могу понять, кроме одного. Почему на этом форуме пишут типа "дольщики" Время? Кто это на самом деле и почему тут??

Объявления

Все могу понять, кроме одного. Почему на этом форуме пишут типа "дольщики" Время? Кто это на самом деле и почему тут??

 

На этом форуме постоянно пишут разные прихожане и все толкуют о том что "все пропало" уже второй год подряд. Зачем это делается? Наверное борьба за клиентов, хотя здесь и без того продажи слабо идут.

Как интересно, суд, который назначен на 23 января, ещё ни в чем не разобрался, а бэстконовские менеджеры по продажам уже во всем разобрались. ))

Эксперты могут нам рассказать о результатах  судебных разбирательств. Сегодня уже 24 января. Бесткон обанкротили?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Эксперты могут нам рассказать о результатах  судебных разбирательств. Сегодня уже 24 января. Бесткон обанкротили?

 

А что-то уже и дела этого не могу найти в картотеке арбитражного суда

Эксперты могут нам рассказать о результатах  судебных разбирательств. Сегодня уже 24 января. Бесткон обанкротили?

Вы думали бэсткон олжны были именно вчра обанкротить? Дела о банкротстве рассматриваются не за три месяца.
Обратите внимание

А что-то уже и дела этого не могу найти в картотеке арбитражного суда

Посмотрел только что - дело на месте, в картотеке арбитражного суда.
22 января было ходатайство о переносе заседания.

На машине добираться удобно, но вот если своим ходом туда сунуться, то удовольствия мало, тут хоть на инфраструктуру смотри, хоть на приближенность к метро, всё равно не прельщает.

На машине добираться удобно, но вот если своим ходом туда сунуться, то удовольствия мало, тут хоть на инфраструктуру смотри, хоть на приближенность к метро, всё равно не прельщает.

Интересно, кто проплачивает эти примитивные комменты.

5c4ee1b07811a_20190128_140053.jpg

Сегодня смена у каких-то уж очень слабых пиарщиков, просто дежурные вбросы ни о чем, такому бреду уже никто не верит.

Никитинская улица в самом центре района, соответственно максимально удаленное место от метро - примерно равное расстояние от измайловской, черкизона и партизанской. Пешком до метро идти 15 минут. Раньше в 90е была проблема, но сейчас вроде автобусы часто ходят хотя я на низ не езжу :)
Да нет. Автобусное сообщение не очень. Прямой автобус ходит очень редко. С пересадками по времени выходит дольше, чем пешком. Но я не вижу никакой проблемы в 15 минутах пешком. В наше компьютерное время это скорее плюс - вынужденная физическая нагрузка.

С другой стороны, недавно пустили в этом районе несколько новых линий (нам это не помогло, но тенденция радует). С учётом планов на развитие района, уверена, что через некоторое время ситуация улучшится.

На этом форуме постоянно пишут разные прихожане и все толкуют о том что "все пропало" уже второй год подряд. Зачем это делается? Наверное борьба за клиентов, хотя здесь и без того продажи слабо идут.

Эт да. Ситуация напоминает историю, когда троль посмотрел на обложку, и заявил, что сказка говно, даже не прочитав.

меня с транспортом все более чем устраивает - 3 станции метро на примерно одинаковом расстоянии, ближе и не нужно т.к. из-за этого будет больше проходняк и кол-во машин. 15 минут ходьбы еще никому не навредили.

такими темпами Бесткону уже не долго осталось, уже в этом году их лавочку прикроют.

Заседание суда по банкротству Бэсткон назначено на 26 февраля 2019.

Всем привет, на оф.сайте в разделе квартиры и цены, появилась графа: "Квартиры, переданные дольщикам Афины", кто нибудь в курсе? Вопрос разрешился?

 

Всем привет, на оф.сайте в разделе квартиры и цены, появилась графа: "Квартиры, переданные дольщикам Афины", кто нибудь в курсе? Вопрос разрешился?

Добрый день! Уже год не писал на форуме. Но сейчас промолчать не могу. Ни мне, ни другим знакомым мне дольщикам квартиры не оформили. На нас ничего не зарегистрировали и проверить это может каждый. Все, что для этого нужно - взять выписку по зарегистрированным ДДУ по этому участку.

Очередная ложь компании Бэсткон. Просто удивительно - что за непорядочные люди.

Константин, я знаю, вы всячески избегали ответа на этот вопрос, и все же попытаюсь: ваша квартира в этой шашечке отмечена? Или другие квартиры, о которых вы знаете , что они были проданы Афиной?

Константин, я знаю, вы всячески избегали ответа на этот вопрос, и все же попытаюсь: ваша квартира в этой шашечке отмечена? Или другие квартиры, о которых вы знаете , что они были проданы Афиной?


Отвечу за себя - моя висит в продаже в этой шахматке.

Константин, я знаю, вы всячески избегали ответа на этот вопрос, и все же попытаюсь: ваша квартира в этой шашечке отмечена? Или другие квартиры, о которых вы знаете , что они были проданы Афиной?

Оплаченная мной квартира в шахматке отсутствует. 

  • Назад
  • Страница 37 из 44
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов