Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Мне просто непонятно почему они считают,что Студия им что-то должна.Если бы у них на руках были зарегистрированные ДДУ, то от Студии можно было требовать переоформление договора.

По сути им Афина тоже ничего не должна,т.к. ПДДУ-это всего лишь пустая бумажка.Людей безусловно жалко, но мозги надо иногда включать.Быть юридически неграмотным в нашей стране невыгодно.Обман на каждом шагу.

Я ни в коем случае не защищаю мошенников, но как мне кажется, они навряд ли в такой ситуации получат обратно свои деньги.

 

Думалка у многих почему-то после включается, когда они как зачарованные выкинули деньги на ветер. А сейчас начинают обвинять и проклинать всех на свете, словно все вокруг им что-то должны. Мне нравится что сюда еще и Бэсткон вписали, мол они тоже за одно, репортажи какие-то снимают, материал готовят. Кстати, а где материал-то? Судя по анонсу "через пару дней"  уже должен быть.

Уже один раз писала. Чтобы оставшиеся до окончания строительства годы не мучиться вопросом обманули или нет обращаетесь в юр. Контору которая за 30-35 тр подаёт по доверенности от Вашего имени в суд на право признания за Вами доли . Я получала такое по Новогиреевской 5 . В моем Решении суда есть строчка о том что наш предварительный договор приравнивается к ДДУ. К тому же на заседание вызываются представители Всех тех кто как Вы думаете Вас обманул. Если Ваше опасение оправдается и они будут препятствовать получению Вами права , то значит Вы правы а если нет то получаете решение суда и не портите себе нервы переживаниями .
Объявления

Уже один раз писала. Чтобы оставшиеся до окончания строительства годы не мучиться вопросом обманули или нет обращаетесь в юр. Контору которая за 30-35 тр подаёт по доверенности от Вашего имени в суд на право признания за Вами доли . Я получала такое по Новогиреевской 5 . В моем Решении суда есть строчка о том что наш предварительный договор приравнивается к ДДУ. К тому же на заседание вызываются представители Всех тех кто как Вы думаете Вас обманул. Если Ваше опасение оправдается и они будут препятствовать получению Вами права , то значит Вы правы а если нет то получаете решение суда и не портите себе нервы переживаниями .

Есть подозрение, что в Терлецком ситуация сильно отличается.

 

А это не Вы, случайно? 

5a9f7f82dd3f9_ScreenShot20180307at084919.png

Шансы обманутых дольщиков на что-либо зависят от того, возбудят ли дело или нет. И в чем именно следствие найдет мошенничество.
Если следствие выяснит, что умышленно ввели в заблуждение и подсунули им ПДДУ вместо ДДУ, то суд встанет не сторону дольщиков.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Константин, вам я советую писать сразу в Следственный комитет. Дело строительной компании против ветерана и инвалида Войны, да еще и за которым следит телеканал, - не думаю, что они это дело спустят вниз. Могут и сами заняться.
Мамедов из Афины игрок не системный. Почему бы с ним не поработать. По моему опыту либо посадят, либо захотят обобрать до нитки. А может и то и другое.
Шансы высокие, т.к. все эти строители-мошенники всех уже порядком утомили.

Константин, вам я советую писать сразу в Следственный комитет. Дело строительной компании против ветерана и инвалида Войны, да еще и за которым следит телеканал, - не думаю, что они это дело спустят вниз. Могут и сами заняться.
Мамедов из Афины игрок не системный. Почему бы с ним не поработать. По моему опыту либо посадят, либо захотят обобрать до нитки. А может и то и другое.
Шансы высокие, т.к. все эти строители-мошенники всех уже порядком утомили.

 

Господин Константин преследует несколько иные цели, под его прицелом именно Бэсткон - он активно критикует Бэсткон не только в этой теме, а и оставил свои гневные комментарии по поводу темпов строительства, раскритиковал качество внутренней отделки, коей еще здесь нет. В одном из своих постов он весьма лестно отзывался о ПИК'е, даже рекомендовал покупать квартиры в одной из его новостроек. Еще он пишет разного рода провокационные материалы в разные издания, где критикует Бэсткон, еще грозился что в скором времени из его руки поступит в редакцию новое расследование с невероятными фактами, от которого застройщик Бэсткон вовсе исчезнет с лица земли. 

Обратите внимание

Есть подозрение, что в Терлецком ситуация сильно отличается.

А это не Вы, случайно?
5a9f7f82dd3f9_ScreenShot20180307at084919.png

Нет не я.
Я покупала в январе 2008 а ндв там продавало в 2014.
В моем решении суда по признанию права и приравниванию моего предварительного договора к дду написано « существо каждого договора определяется его содержанием , а не названием ст.431 ГК РФ предусматривает,что при толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значений содержащихся в нем слов и выражений и в случае неясности.....Цель истцов ,заключивших эти сделки,состояла в инвестировании строительства квартиры, а не в заключении Некого предварительного договора купли-продажи.Следовательно всю цепочку вышеуказанных сделок следует считать сделкой по Долевому участию в строительстве , а Истцов -участниками долевого строительства.»

Господин Константин преследует несколько иные цели, под его прицелом именно Бэсткон - он активно критикует Бэсткон не только в этой теме, а и оставил свои гневные комментарии по поводу темпов строительства, раскритиковал качество внутренней отделки, коей еще здесь нет. В одном из своих постов он весьма лестно отзывался о ПИК'е, даже рекомендовал покупать квартиры в одной из его новостроек. Еще он пишет разного рода провокационные материалы в разные издания, где критикует Бэсткон, еще грозился что в скором времени из его руки поступит в редакцию новое расследование с невероятными фактами, от которого застройщик Бэсткон вовсе исчезнет с лица земли. 

ПИК же скоро неподалеку будет строить свой муравейник-общежитие, надо же как-то клиентов переманивать.

ПИК же скоро неподалеку будет строить свой муравейник-общежитие, надо же как-то клиентов переманивать.


За внешним МКАД после шоссе энтузиастов со МКАД отлично виден один из их «шедевров». Это что-то. Надеюсь в Москве комиссия утверждающая проекты построже чем в МО.Очень на больницу похоже получается (

ПИК же скоро неподалеку будет строить свой муравейник-общежитие, надо же как-то клиентов переманивать.

 

Если это действительно так - это все объясняет. По поводу строительства это еще на уровне слухов, или есть пруфы? Буду благодарен.

Если это действительно так - это все объясняет. По поводу строительства это еще на уровне слухов, или есть пруфы? Буду благодарен.

6 марта 2018 ПИК получил контракт на проектирование участка под переселенцев от реновации, этот участок вплотную прилегает к коммерческому, который тут пиарят.

5aa1726622d10_04.png

Нет не я.
Я покупала в январе 2008 а ндв там продавало в 2014.
В моем решении суда по признанию права и приравниванию моего предварительного договора к дду написано « существо каждого договора определяется его содержанием , а не названием ст.431 ГК РФ предусматривает,что при толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значений содержащихся в нем слов и выражений и в случае неясности.....Цель истцов ,заключивших эти сделки,состояла в инвестировании строительства квартиры, а не в заключении Некого предварительного договора купли-продажи.Следовательно всю цепочку вышеуказанных сделок следует считать сделкой по Долевому участию в строительстве , а Истцов -участниками долевого строительства.»

Здравствуйте, Анна!

Скажите, пожалуйста, относительно объекта на Никитинской Вам удалось получить через суд такой документ о признании Вашего ПДДУ полноценным ДДУ? И с кем Вы заключили ДДУ - с Афиной или Бестконом?

Спасибо.

Здравствуйте, Анна!
Скажите, пожалуйста, относительно объекта на Никитинской Вам удалось получить через суд такой документ о признании Вашего ПДДУ полноценным ДДУ? И с кем Вы заключили ДДУ - с Афиной или Бестконом?
Спасибо.

У меня нет на Никитинской у меня второй местный объект Афины на 2-й Владимирской. Там начались задержки с тех пор как начали стройку на Никитинской.Нас из почти 50 проданных квартир порядка 25 подали в суд на признание. Афина ничего против не имеет но воспротивился наш Заказчик, подразделение Росимущества (в нашем доме 26квартир и м/м предназначены фсб).Сейчас решаем.

У меня нет на Никитинской у меня второй местный объект Афины на 2-й Владимирской. Там начались задержки с тех пор как начали стройку на Никитинской.Нас из почти 50 проданных квартир порядка 25 подали в суд на признание. Афина ничего против не имеет но воспротивился наш Заказчик, подразделение Росимущества (в нашем доме 26квартир и м/м предназначены фсб).Сейчас решаем.

Что значит "Афина ничего против не имеет"? Они готовы зарегистрировать нормальный ДДУ? А заказчик тут каким боком? ПредДДУ будет признавать нормальным ДДУ суд, а не заказчик же?

Что значит "Афина ничего против не имеет"? Они готовы зарегистрировать нормальный ДДУ? А заказчик тут каким боком? ПредДДУ будет признавать нормальным ДДУ суд, а не заказчик же?


У нас судья потребовала бумаги от Афины что она не против признания. (Судья Перовского суда Бесперстова).Заказчику отправляли уведомление. Заказчик говорит что против .ссылаяются на то что с их стороны не подписан трехсторонний протокол распределения.Но это нарушение со стороны заказчика . Афина и безопасники со своей стороны подписали.

А сейчас из контролирующих органов никто не занимается этой проблемой? Или туда бесполезно стучатся? 

Хотел бы обратиться к Сергею ВАО и Юлии (дольщикам Измайлово)

Сейчас готовится сюжет об обманутых дольщиках Никитинской 10/1. Но вы также можете принять в нем участие и задать интересующие вас вопросы руководству Бэсткона. Причем напрямую и при камерах

Например такие вопросы:

Почему столько нарушений при строительстве, как их будут исправлять и допустят ли независимую экспертизу. Эти вопросы лично мне кажутся актуальными. Ну и другие вопросы, которые вас интересуют.

Требования простые - вы должны являться дольщиком ЖК Измайлово, а вопросы должны быть корректными и по делу. Все дольщики, кого это заинтересовало, пишите в личку.

Уверен, что Бэсткон не оставит собственных дольщиков без внимания.

Хотел бы обратиться к Сергею ВАО и Юлии (дольщикам Измайлово)

Сейчас готовится сюжет об обманутых дольщиках Никитинской 10/1. 

 

Позвольте для начала поинтересоваться, кто из дольщиков Афины планирует принять участие в этом сюжете?

Хотел бы обратиться к Сергею ВАО и Юлии (дольщикам Измайлово)
Сейчас готовится сюжет об обманутых дольщиках Никитинской 10/1. Но вы также можете принять в нем участие и задать интересующие вас вопросы руководству Бэсткона. Причем напрямую и при камерах
Например такие вопросы:
Почему столько нарушений при строительстве, как их будут исправлять и допустят ли независимую экспертизу. Эти вопросы лично мне кажутся актуальными. Ну и другие вопросы, которые вас интересуют.
Требования простые - вы должны являться дольщиком ЖК Измайлово, а вопросы должны быть корректными и по делу. Все дольщики, кого это заинтересовало, пишите в личку.
Уверен, что Бэсткон не оставит собственных дольщиков без внимания.

Константин, если такая возможность будет я бы хотел ей воспользоваться. Вопрос у меня к бэсткон только один - касаемо нарушений допущенных при строительстве. Чтобы разговор не получился голословным я бы хотел пригласить на встречу с застройщиком эксперта, к которому я обратился. Ему нужны дополнительные материалы, чтобы дать какие-либо заключения относительно серьезности нарушений.
Вы не будете против?
Также я видел ваше обращение на форуме жк время. Считаю нецелесообразным брать кого-то еще и оттуда. Я так понимаю эфирное время лимитировано, судя по вашему первому сюжету, который длился несколько минут. Так давайте сфокусируемся на проблемах нашего дома.

Причем тут Бэсткон и наивные дольщики по ПДДУ Афины?

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов