Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 111 из 144
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Выложу свой странный ракурс по разбору завалов))) Мне кажется тут тоже идет работа, кучи становятся меньше. Это примерное место будущей школы.

 

 

 

Вместо одних куч будут другие в виде зданий с плотной застройкой  :rofl:

Вместо одних куч будут другие в виде зданий с плотной застройкой  :rofl:

Я тоже так думал, потом посмотрел проект "Столичные поляны", который в Бутово!!!, и теперь я считаю, что у нас с плотностью - не все так плохо, как мы думали)

Объявления

Я тоже так думал, потом посмотрел проект "Столичные поляны", который в Бутово!!!, и теперь я считаю, что у нас с плотностью - не все так плохо, как мы думали)

А что там не так в Столичных Полянах

А что там не так в Столичных Полянах

А вы гляньте на площадь проекта, количество квартир, расстоянию между башнями, и "шириной" дворов. И все станет понятно.

Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

А вы гляньте на площадь проекта, количество квартир, расстоянию между башнями, и "шириной" дворов. И все станет понятно.

Я купил квартиру в СП, меня все устраивает. Обидно слышать ваши претензии. Как говорится в чужом глазу... На свой ЖК еще раз внимательней поглядите. Я бы за пол этой цены не взял подобное выё...

Я купил квартиру в СП, меня все устраивает. Обидно слышать ваши претензии. Как говорится в чужом глазу... На свой ЖК еще раз внимательней поглядите. Я бы за пол этой цены не взял подобное выё...

Ну раз устраивает, то в чем проблема? Мы, с будущим соседом, обсуждали нашу плотность застройки, котрая в проектах ПИКа - не самая худшая. По остальным критериям я не рассматривал ЖК Столичные Поляны, Бутово мне не интересно в принципе.

Ваш проект на 50% Полярная 25 (ПИК2, башни по 33 этажа), вы и взяли тоже самое, только в другой локации :rofl:

Обратите внимание

Ну раз устраивает, то в чем проблема? Мы, с будущим соседом, обсуждали нашу плотность застройки, котрая в проектах ПИКа - не самая худшая. По остальным критериям я не рассматривал ЖК Столичные Поляны, Бутово мне не интересно в принципе.

Ваш проект на 50% Полярная 25 (ПИК2, башни по 33 этажа), вы и взяли тоже самое, только в другой локации :rofl:

Вот и обсуждайте свои "хоромы", не обижайте людей, купивших не там где Вы

Вот и обсуждайте свои "хоромы", не обижайте людей, купивших не там где Вы

Это вы пришли на наш форум, или это форум о "Столичных полянах"? :rofl: Мы тут обсуждаем наш ЖК в сравнении с ЛЮБЫМИ другими, и у всех есть + и -.

Я никого не обижаю, просто смотрю правде в глаза.

"Хоромы" у нас будут абсолютно одинаковые.

  • DzhinnnaD и Ируся это нравится
Столичные поляны-это за мкадье. Это жилье уже ниже уровнем. Плюс плотность застройки там просто адовая. Тут и обсуждать нечего.

Я тоже так думал, потом посмотрел проект "Столичные поляны", который в Бутово!!!, и теперь я считаю, что у нас с плотностью - не все так плохо, как мы думали)

Тоже рассматривали Столичные Поляны. Хорошо, что не взяли.. Сейчас смотрю какой там жуткий колодец... Только в отдельно стоящих башнях можно взять квартиру, а в том колодце очень глубоком разовьется депрессия.

относительно свежее от кв

Спасибо

относительно свежее от кв

Я раньше думал, что априори не может быть плохо в новом доме, по крайней мере, если сравнивать со вторичным рынком.

  • Дмитрий_Александров это нравится

Я раньше думал, что априори не может быть плохо в новом доме, по крайней мере, если сравнивать со вторичным рынком.


А для нас с мужем это и сейчас так... Ждём и радуемся скорому переезду)
  • shevelur и Ируся это нравится

А для нас с мужем это и сейчас так... Ждём и радуемся скорому переезду)

Ну я как бы тоже такого мнения придерживаюсь, но судя по тем недостаткам о которых читаю в Интернете про разные жилые комплексы, то начинаю сомневаться.

Столичные поляны-это за мкадье. Это жилье уже ниже уровнем. Плюс плотность застройки там просто адовая. Тут и обсуждать нечего.

Согласен полностью Лучше уж жить по соседству с мыльным заводиком, бетонным, асфальтовым- как у нас, чем в Замкадье

Ну я как бы тоже такого мнения придерживаюсь, но судя по тем недостаткам о которых читаю в Интернете про разные жилые комплексы, то начинаю сомневаться.


Начните читать про недостатки жилья на вторичном рынке )) и тогда ваша уверенность вернётся ))
  • Наталья_Наумова, shevelur и Ируся это нравится

Согласен полностью Лучше уж жить по соседству с мыльным заводиком, бетонным, асфальтовым- как у нас, чем в Замкадье

Какой такой мыльный заводик? Новость для меня( Про асфальт-бетон-тюрьму знаю, про мыльный нет. Просветите

Какой такой мыльный заводик? Новость для меня( Про асфальт-бетон-тюрьму знаю, про мыльный нет. Просветите

Даю 100 баксов тому кто меня свозит посмотреть на асфальтовый завод в нашей промзоне.

Хватит уже говорить чушь.

Переносят сюда фабрику свобода, эта тема уже не нова.

Даю 100 баксов тому кто меня свозит посмотреть на асфальтовый завод в нашей промзоне.

Хватит уже говорить чушь.

Переносят сюда фабрику свобода, эта тема уже не нова.

Всё правильно, нам и мыла за глаза хватит

  • Назад
  • Страница 111 из 144
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов