Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 109 из 144
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

не надо демонтировать окна, поставили в те же окна. я имела ввиду может какой то другой лифт вставили? мало ли у них грузоподъемность или еще чего, разные. Я прямо заинтригована)) ну не жаловалась я на зрение никогда :smile: не было там крана, были зияющие окна, с развевающейся во все стороны пленкой. 

А в моей .. лифт ((( ..
Печалюсь по этому поводу ((

не понимаю как это какой лифт ? На котором строители ездят чтоли ?
Объявления

не надо демонтировать окна, поставили в те же окна. я имела ввиду может какой то другой лифт вставили? мало ли у них грузоподъемность или еще чего, разные. Я прямо заинтригована)) ну не жаловалась я на зрение никогда :smile: не было там крана, были зияющие окна, с развевающейся во все стороны пленкой. 

 

 

аа, в этом смысле)) ну, кто их знает, может, тот сломался))

не понимаю как это какой лифт ? На котором строители ездят чтоли ?

не строители, а грузы мелкие возят - в окна подают

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

не понимаю как это какой лифт ? На котором строители ездят чтоли ?

Вот эти лифтовые системы ))
Как и написали выше.
Они только для грузов.
Мешки и прочее выгружают через проем окна одной квартиры, а далее разносят или развозят по другим квартиры на этаже.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-05-09-12-22-39-502_com.miui.gallery.png
  • Жёрик Уартанов это нравится

не строители, а грузы мелкие возят - в окна подают

ааа понятно ;)))
Обратите внимание
Сегодня 8.30

Работают все краны.
Камазы с тракторами там где школа по плану.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190513_083749.jpg
  • IMG_20190513_083744.jpg
  • DzhinnnaD, Shooter412, Наталья_Наумова и 12 другим это нравится

Сегодня 8.30

Работают все краны.
Камазы с тракторами там где школа по плану.

Думаю так, как только уронят трубу, пойдет какое то строительство)

Кстати, соседи, или меня глючит, или если посмотреть на фото двора, то фундамент, мне кажется, по уровню на порядок ниже дома, особенно 1.3....

На каждый товар найдется свой покупатель, не переживайте. Не путайте Haute Couture и Pret a Porter. Сдать можно все, зависит от цены и разборчивости обеих сторон. Если бы Вы были экономистом, едва ли бы Вы стали покупать квартиру под сдачу, это уже достаточно давно не самый выгодный инструмент для финансовых вложений.
Если Вы все же действительно купили квартиру, как пишете, то чего не авторизуетесь на форуме. Или нечего прислать админу для получения статуса Дольщик?

Наталья, оставьте человека с его фантазиями про покупку квартиры))) . Мечте есть место в жизни... Вот помечтает человек годок другой, и у него счастье случится...

Думаю так, как только уронят трубу, пойдет какое то строительство)

Кстати, соседи, или меня глючит, или если посмотреть на фото двора, то фундамент, мне кажется, по уровню на порядок ниже дома, особенно 1.3....

 

Вы, видимо, имели в виду, что уровень поверхности земли во дворе кажется ниже уровня части фундамента корпуса 1.3?

 

Таки, да) Это иллюзия) Между корпусом 1.3 и  двором ров метра 2! Вот он и создает такую иллюзию. 

  • Дмитрий_Александров, Ируся и Vivan это нравится

Вы, видимо, имели в виду, что уровень поверхности земли во дворе кажется ниже уровня части фундамента корпуса 1.3?

 

Таки, да) Это иллюзия) Между корпусом 1.3 и  двором ров метра 2! Вот он и создает такую иллюзию. 

Вот оно что! Точно! А мне казалось, что это наоборот куча земли навалена))) Я конечно понимал,что это я что то недогоняю, т.к. строители ПИКа уже не один прекрасный двор сделали, но с пониманием процесса, стало спокойнее) Спасибо.

Кстати, уто-что думает, по поводу ипспользования фундамента большого, который  напротив 1.3? Я рссмотрел на рендере какую то площадку спортивную, надеюсь это не для динамичных игр.

Вот оно что! Точно! А мне казалось, что это наоборот куча земли навалена))) Я конечно понимал,что это я что то недогоняю, т.к. строители ПИКа уже не один прекрасный двор сделали, но с пониманием процесса, стало спокойнее) Спасибо.

Кстати, уто-что думает, по поводу ипспользования фундамента большого, который  напротив 1.3? Я рссмотрел на рендере какую то площадку спортивную, надеюсь это не для динамичных игр.

А для чего еще могут использоваться спортивные площадки?

А для чего еще могут использоваться спортивные площадки?

Воркаут, какие то тренажеры, ну максимум настольный теннис. Не хотелось  бы чтобы во дворе играли в баскетбол\футбол, это днамичные игры с эмоциями, не хотелось бы, целый день под окнами слушать крики подростков куда мячь забивать.

Да, я тоже мечтаю, выйти с палочкой во двор, прокурсировать неспеша по тропинкам, посидеть на лавчонке, и что б тишина. И лучеше если вокруг такие же старички да старушки 

Да, я тоже мечтаю, выйти с палочкой во двор, прокурсировать неспеша по тропинкам, посидеть на лавчонке, и что б тишина. И лучеше если вокруг такие же старички да старушки 

 

5cd9aca3196ea_1.jpg

  • Shooter412, Наталья_Наумова, Ируся и еще 1 это нравится

Воркаут, какие то тренажеры, ну максимум настольный теннис. Не хотелось  бы чтобы во дворе играли в баскетбол\футбол, это днамичные игры с эмоциями, не хотелось бы, целый день под окнами слушать крики подростков куда мячь забивать.

Всё равно дети под окнами не будут давать спокойствия даже если там не будет футбольной площадки.

Всё равно дети под окнами не будут давать спокойствия даже если там не будет футбольной площадки.


Больше беспокойства и шума будут создавать взрослые/подростки , сидящие по вечерам и голубой ночью с бутылкой пива и голдящие на весь двор.

Всё равно дети под окнами не будут давать спокойствия даже если там не будет футбольной площадки.


Больше беспокойства и шума будут создавать взрослые/подростки , сидящие по вечерам и голубой ночью с бутылкой пива и голдящие на весь двор.

Это да, но со взрослыми хоть иногда можно договориться.

Сегодня на свежем видео рассмотрела, что действительно не было лифта на коричневой секции, Уфф, а то я думала у меня паранойя)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2019-05-15-18-14-47-651_org.telegram.messenger.png

Сегодня на свежем видео рассмотрела, что действительно не было лифта на коричневой секции, Уфф, а то я думала у меня паранойя)))

 

дада, я тоже об этом подумала, увидев))

  • _Лилия это нравится
  • Назад
  • Страница 109 из 144
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов