Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 107 из 144
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед

Тут куча фоток и видео из шоурума. В месенджере в группе ЖК. Попробую сюда повыкладывать. И надеюсь, что за плагиат не забанят.

Спасибо!!
За апрель такие видимые результаты на стойке! Прям душа радуется.
  • Наталья_Наумова и shevelur это нравится

Фотки от Maria Tikh из мессенджера))

 

 

Прикрепленные изображения

  • photo_2019-05-04_17-47-04.jpg
  • photo_2019-05-04_17-47-01.jpg
  • photo_2019-05-04_17-47-00.jpg
  • photo_2019-05-04_17-47-03.jpg
  • DzhinnnaD, Studenova, Наталья_Наумова и 7 другим это нравится
Объявления
Всем Паникерам посвящается :

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190506_084522.jpg
  • IMG_20190506_084545.jpg
  • DzhinnnaD, Studenova, Shooter412 и 6 другим это нравится
Куча тракторов .. и все активно работают.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190506_085048.jpg
  • DzhinnnaD, Studenova, Shooter412 и 4 другим это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем Паникерам посвящается :

Здесь даже по стоянке можно определить, что движ идёт. Еще не так давно там стоял только один автомобиль. Скоро не будет вообще места.

дааааа ,дела идут ТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Обратите внимание

Здесь даже по стоянке можно определить, что движ идёт. Еще не так давно там стоял только один автомобиль. Скоро не будет вообще места.


Это поспешный вывод )) .
Рросто утро рабочего дня, а машины сотрудников протека . Тут после 9 в будни всегда очень много машин. Стройка тут не причем .

Здесь даже по стоянке можно определить, что движ идёт. Еще не так давно там стоял только один автомобиль. Скоро не будет вообще места.

Местам там не будет когда мы въедем)

Ну а вообще очень позитивно все, особенно радует, что двором начинают заниматься за полгода до сдачи. Это говорит о хороших сроках.

Сейчас ещё 1.3 в течении 3-4 месяцев доделают с внешней стороны, вообще красота будет.

  • shevelur, Ируся, Kasalapa и 2 другим это нравится

Местам там не будет когда мы въедем)

Ну а вообще очень позитивно все, особенно радует, что двором начинают заниматься за полгода до сдачи. Это говорит о хороших сроках.

Сейчас ещё 1.3 в течении 3-4 месяцев доделают с внешней стороны, вообще красота будет.

Гложут меня мутные сомнения по поводу сроков сдачи(

Честно слямзила в И в группе медведково. Радуга была, вроде как, вчера.

 

Прикрепленные изображения

  • SmartSelect_20190506-202229_Instagram.jpg
  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Shooter412 и 10 другим это нравится

На фоне радуги, молодой зелени , вдалеке белеющих новостроек, как немой укор всему радостному и оптимистичному, торчат черные надолбы.  Как гнилые зубы, как обгоревшие постройки, это Полярная 25.

На фоне радуги, молодой зелени , вдалеке белеющих новостроек, как немой укор всему радостному и оптимистичному, торчат черные надолбы.  Как гнилые зубы, как обгоревшие постройки, это Полярная 25.


Это вы про эти белеющие 13 летние шедевры архитектуры??)))

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20190507-101532.jpg

На фоне радуги, молодой зелени , вдалеке белеющих новостроек, как немой укор всему радостному и оптимистичному, торчат черные надолбы.  Как гнилые зубы, как обгоревшие постройки, это Полярная 25.

Каждому своё, а сами где живёте?

Каждому своё, а сами где живёте?

не иначе, сосед гостя с Лазурного берега, у которого прислуга вороватая :))) :rofl:

  • Vivan это нравится

Теперь поговорим о надписи ,, Каждому свое ,, , она была написана на воротах Бухенвальда. Это у вас Аврам такие ассоциации вызывает обсуждаемые нами фото.

Ну давайте уж об истоках этой фразы тогда поговорим, а не только об ее использовании третьим рейхом.

Suum cuique восходит к основе из античной Греции. В «Государстве» Платон отмечает, что справедливость есть, «если кто-либо делает своё и не вмешивается в дела других». Умный дядька был Платон, послушались бы его и занялись своим делом, может, и пользу бы кому-то принесли.

Это вы про эти белеющие 13 летние шедевры архитектуры??)))

ну, кстати, они не так плохи, ИМХО. но назвать их новостройками, это им конечно польстили.

Наталья Наумова, по поводу автора фразы ,, Каждому свое ,, гражданина Платона, я с Вами соглашусь и поблагодарю, не знал, теперь знаю. Теперь о своем деле, я дизайнер торгового оборудования, работаю в 3д программах . Немного, совсем чуть чуть, понимаю в гармонии и в сочетаниях цветов и всяких прочих профзаморочках. И свое мнение никому не навязываю. Квартиру в Полярном купил для дальнейшей сдачи внаем. Теперь у меня сомнение, скоро ли я найду такого непритязательного с,емщика квартиры в этом месте и в таком доме.

Наталья Наумова, по поводу автора фразы ,, Каждому свое ,, гражданина Платона, я с Вами соглашусь и поблагодарю, не знал, теперь знаю. Теперь о своем деле, я дизайнер торгового оборудования, работаю в 3д программах . Немного, совсем чуть чуть, понимаю в гармонии и в сочетаниях цветов и всяких прочих профзаморочках. И свое мнение никому не навязываю. Квартиру в Полярном купил для дальнейшей сдачи внаем. Теперь у меня сомнение, скоро ли я найду такого непритязательного с,емщика квартиры в этом месте и в таком доме.

На каждый товар найдется свой покупатель, не переживайте. Не путайте Haute Couture и Pret a Porter. Сдать можно все, зависит от цены и разборчивости обеих сторон. Если бы Вы были экономистом, едва ли бы Вы стали покупать квартиру под сдачу, это уже достаточно давно не самый выгодный инструмент для финансовых вложений.

Если Вы все же действительно купили квартиру, как пишете, то чего не авторизуетесь на форуме. Или нечего прислать админу для получения статуса Дольщик? 

  • DzhinnnaD, shevelur, _Лилия и 3 другим это нравится

на сайте застройщика новые фото. Двор преображается на глазах

  • Наталья_Наумова, shevelur, Газаевпес и 4 другим это нравится
Почему Полярный прельстил для последующей сдачи внаем?. Доверился ,, знатокам ,, , которые уверяли меня, что в этом районе будут построены об,екты которые представят массу рабочих мест и сразу напрашивался вывод. Я его сделал, и похоже, пролетел. Ну что же , бывает.
  • Назад
  • Страница 107 из 144
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов