Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 105 из 144
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

это да, но машины через калитку не проедут, у нас позиционируется двор без машин, для меня это важно.

Машины не проедут, а вот люди без машин смогут пройти)

Двор должен быть обязательно с забором. Забор должен быть не менее 3 м, а лучше, как у себя в США задумал Трамп. Обязательно должна быть вспаханная следовая полоса метра 3. Хоть и не очень человечно, но заминировать все же не помешает. И колючечку по верху забора, это лбязательно. И вот после всего этого мы сможем сказать ,, Человек человеку друг, товарищ и брат.

Если у вас есть больше, чем у других, но нужно не забор выше делать, а стол шире. Вот какая должна быть логика.

Объявления

Ну если Вам больше заняться нечем, кто ж запретит

У на не тот менталилет, чтобы жить открыто полностью без заборов. Дай только волю...

Буду категорически бороться с заборами, товарищи лагерники. Мне не нравятся ни заборы, ни заборная логика, ни люди с заборной логикой. Уж извините соседи но буду бороться всеми законными способами как только могу

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Заборы, как и А. С. пушкин , это наше все. Страна окружившая себя огромным количеством заборов, колючек минных полей, не врагов боялась, а похоже своих граждан, чтобы не разбежались. Это так, экскурс в историю. Но любовь то к заборам у нас теперь в крови, как же без них. Смотрел в ю, тьюбе ролик, как наш парнишка катается на машине по пригороду Нью Йорка, и в один из моментов, говорит. Вот это дом , и называет фамилию супер кинозвезды, а вот это дом Бродвейского артиста с мировой славой. Что их роднило эти два дома, это заборчики полуметровой высоты. Повторяю, забор пол метра.
Виноват с А.С Пушкиным. Не проверил и п пропустил, а надо П. Прости Саша.
Обратите внимание

Буду категорически бороться с заборами, товарищи лагерники. Мне не нравятся ни заборы, ни заборная логика, ни люди с заборной логикой. Уж извините соседи но буду бороться всеми законными способами как только могу

А мне категорически нравятся заборы и заборная логика, так что буду бороться за заборы всеми законными способами!
Весна ..
приступы ..
многократное разделение личностей в одном лице ..
  • DzhinnnaD, Наталья_Наумова, shevelur и 4 другим это нравится

Весна ..
приступы ..
многократное разделение личностей в одном лице ..

я вот тоже подумала, теперь и в дурки, вай фай бесплатный провели что ли
  • Наталья_Наумова это нравится
Я за забор, шире стол это хорошо, но мы с Вами будем платить УК за порядок в доме и дворе, и мне бы не хотелось платить за других...
Да и потом много читала про плюсы бизнес класса, и тут "намёков" немало было... А бизнес класс почти всегда огорожен, и тут тема дошла до забора, и все забыли про то, что совсем недавно говорили, что наш ЖК г..., и вспомнили про советские времена, все двери открыты, заходи кто хочешь, всем рады...
Я лично рада не всем, я хочу чистый ЖК, чистый двор, чистый дом, чтоб мой ребёнок спокойно гулял во дворе... Если для этого нужен забор, значит я за...
  • Ируся, Stadi, Светлана_1.2 и еще 1 это нравится
Двор внутри домов, пусть остается закрытым двором внутри домов. То что сделают снаружи домов (как например крутая площадка детская в Бутово), то конечно пусть это будет общественным пространство. Если будет выбор, то пусть двор закрывают.
Как говорит Наталья, не правильно когда платят одни, а ломать будут другие. К сожалению, большинство граждан не ценит то, за что не платили из своего кармана. Посмотрите на подъезды старых домов, лифты и т.д. У меня в подъезде делали 2 года назад капитальный ремонт, сейчас он выглядит точно так же, как до капитального ремонта.
Многие выбрали этот ЖК из за концепции уютного двора, который будет разделять зону внутри и снаружи. Дворов без машин много, а вот уютных дворов - не очень.
  • Наталья_Наумова, Ируся, _Лилия и 4 другим это нравится

Я тоже согласна с Натальей, только тот кто платит имеет  полное право ломать и гадить. Большинство граждан ценит только то , что находится за своей входной дверью, на своих м2. Какой же уютный двор без машин, мой муж например этого не понимает. Разложить рядом с машиной инструменты, смазки, масла и полностью отдаться любимому занятию, копанию в ее вечно ломающемся нутре.

Вот интересно, уютный двор он только для трех корпусов, а не для жителей ЖК? Башни по 400 квартир без двора обойдутся? А платить все будут одинаково. Или я не уловила концепцию?

Вот интересно, уютный двор он только для трех корпусов, а не для жителей ЖК? Башни по 400 квартир без двора обойдутся? А платить все будут одинаково. Или я не уловила концепцию?


Я думаю двор и для башен в том числе, ключ домофонный как и корпусов вокруг двора, будет открывать калитку.

Я думаю двор и для башен в том числе, ключ домофонный как и корпусов вокруг двора, будет открывать калитку.

Это кто ж вам разрешит двор огораживать интересно?

Вот интересно, уютный двор он только для трех корпусов, а не для жителей ЖК? Башни по 400 квартир без двора обойдутся? А платить все будут одинаково. Или я не уловила концепцию?

Уютный двор и для башен тоже. Информация из офиса продаж.

Это кто ж вам разрешит двор огораживать интересно?


Тут можно пока только предположить... К примеру общее собрание собственников ЖК, и последующее составление протокола собрание, и урегулирование данного вопроса с УК.

Это кто ж вам разрешит двор огораживать интересно?


Никаких проблем у других ЖК Грин Парка и РК11 с этим не было. Кто же им разрешил то?
Общее собрание, составление протокола, урегулирование вопроса. Вопрос ?. Кто это все будет делать, кто возглавит, когда и где будет происходить это действо.?. Что то мне подсказывает , что возглавить это хочет Наташа. Поаплодируем смелой девушке !.
6 этаж. Фото от сегодня.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190428_122117.jpg
  • DzhinnnaD, Наталья_Наумова, shevelur и 7 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 105 из 144
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов