Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 64 из 144
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Фото наших корпусов, жена прислала вчера . ))

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190126-WA0009.jpg

Фото наших корпусов, жена прислала вчера . ))

И где корпуса? На фотографии только машины...

Объявления

И где корпуса? На фотографии только машины...


Тут

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190127_160206.jpg
  • Studenova, _Лилия и Наталия Соболева это нравится

Тут


Шутка оценена)))
  • Дмитрий_Александров, Наталья_Наумова, shevelur и еще 1 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Корпуса видны, желтым цветом обведены. А где машины, то что там едет по дороге, разве это авто, шелезяки какие то.

Фото наших корпусов, жена прислала вчера . ))

Когда стою на перекрестке Дежнева и Полярной, смотрю на наш ЖК. Сегодня не видать его, как и вчера))) 

  • Дмитрий_Александров это нравится
Обратите внимание
Да такие нынче погоды стоят :))

Да такие нынче погоды стоят :))

я все жду фоток , когда этажи начнутся в 1.3 :)))

Когда стою на перекрестке Дежнева и Полярной, смотрю на наш ЖК. Сегодня не видать его, как и вчера))) 

 

Когда хожу в Перекресток на перекрестке Дежнева и Полярной, всегда смотрю на наш ЖК :-))

  • Дмитрий_Александров, Studenova и Наталия Соболева это нравится
Фото от 27.01

Прикрепленные изображения

  • 20190127_115605.jpg
  • 20190127_115614.jpg
  • 20190127_115622.jpg
  • 20190127_115634.jpg
  • 20190127_115652.jpg
  • 20190127_115645.jpg
  • 20190127_115707.jpg
  • 20190127_115713.jpg
  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Shooter412 и 9 другим это нравится
Спасибо за фото :) , блин 1.3 вобще не особо продвинулся :((

Спасибо за фото :) , блин 1.3 вобще не особо продвинулся :((

наоборот) на стороне которая ближе к 1 корпусу было много пустот, это на видео хорошо видно. Теперь все стены на месте, осталось верх залить, как на той половине, что ближе ко 2 корпусу. Уверена, что в феврале пойдут панельки) Я вот сегодня поймала себя на мысли, что жду весны/лета, когда  начнутся какие никакие работы по благоустройству территории)

наоборот) на стороне которая ближе к 1 корпусу было много пустот, это на видео хорошо видно. Теперь все стены на месте, осталось верх залить, как на той половине, что ближе ко 2 корпусу. Уверена, что в феврале пойдут панельки) Я вот сегодня поймала себя на мысли, что жду весны/лета, когда начнутся какие никакие работы по благоустройству территории)

. Да не то слово , ждём да весны , лето увидим что начнут делать на территории , там до осени рукой подать :) и останется год ;)

может есть у кого возможность снять сколько перекрывает 5 корпус (появились выше уровня земли арматурные конструкции) корпуса 1.1 со стороны полярной?

Может как то так ..

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190128_233954.jpg
Интересно, какое расстояние между башнями, которые перед корпусом 1.1

может есть у кого возможность снять сколько перекрывает 5 корпус (появились выше уровня земли арматурные конструкции) корпуса 1.1 со стороны полярной?


Есть подозрение, что весь масштаб с перекрытием корпуса 1.1 башней мы поймём, когда будет хотя бы 5 этажей стоять, а то и 15... Надо будет тогда ещё в шоурум сходить. Башня будет наверняка побыстрее расти, чем 1.3.
Сегодня, наконец-то, увидела свет в своей кухне ))) Ура!!! И у меня начали ремонт.
  • DzhinnnaD, Дмитрий_Александров, Ч.Ирина и еще 1 это нравится

Интересно они по-подъездно делают или по-этажно или какая-то другая последовательность

Сегодня, наконец-то, увидела свет в своей кухне ))) Ура!!! И у меня начали ремонт.

Сегодня, наконец-то, увидела свет в своей кухне ))) Ура!!! И у меня начали ремонт.

СУПЕР!!!!!!

  • Назад
  • Страница 64 из 144
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов