Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 63 из 144
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

как раз таки ошибатеетесь. Такое слово в русском языке есть и несёт оно вполне ясный смысл. Платить 500 тыр за последний этаж и около миллиона за первый этаж, по своей сути за парковочное место и потом еще несколько тысяч в месяц за его содержание плюс налог в год - это очень, очень дорого. Плюс не забывайте, в какой стране вы живете, понимаю, что в любой стране есть богатые люди, но в целом уровень жизни в нашей стране низкий, поэтому такие цены на машиноместа-доя большинства (как и для нас) высокие т.е. дорого.

Я прекрасно вас понимаю и не отношу себя к категории людей, которые вот так бы могли одним махом купить всё, что нравится. Просто лучше думать о том, как больше зарабатывать, чем жаловаться на то, как мы живём и т.д. Цены формируются же тоже по каким-то определённым критериям, а не просто так, что захотелось. Выбор есть всегда.

Например, в европе или сша цены формируются да, как вы сказали, по определенным критериям (нефть дорожает-бензин дорожает, нкфть дешевеет-бензин дешевеет), а у нас цены только растут, плюс в целом уровень жизни низкий по сравнению с развитыми странами. Да и думать нужно не только о деньгах, а в первую очередб о семье-это главное в жизни. Поэтому млово дорого очень даже применимо в отношении возможных цен за паркинг.
Объявления

Нет такого слова, как "дорого". Есть - мало зарабатываю. Не в обиду тем, кому дорого или кто не может себе это позволить, но так это и есть на самом деле.

есть такие понятия, как соотношение цена - качество и срок окупаемости.  Так вот кусок асфальта не под домом а рядом с домом, стоимостью 1 млн и ежемесячным обслуживанием 2 тыс стоит столько же, сколько аренда теплого гаража по 10 тыс за 10 лет, или аренда куска  асфальта в виде машиноместа на платной стоянке за 5 тыс в мес на 20 лет.

Так себе соотношение цена/качество. И те, кто много зарабатывают, они хорошо живут не только потому, что хорошо зарабатывают, а в первую очередь, потому что правильно и разумно тратят, и инвестируют, оценивая эффективность соотношения цена качество конкретного предложения в сравнении с другими альтернативами.

Лучше тогда сразу купить два машиноместа, одно сдавать в аренду и этим покрывать расходы на обслуживание, а другим пользоваться. 

то есть Вы реально думаете, что найдутся люди, готовые платить 10 тыс за аренду м/м в месяц? Такие, думаю, сами машиноместа купят. Тогда Вы окупите только ежемесячную стоимость обоих машиномест, а затраты на покупку не окупятся никогда... 

И какой смысл выложить 1 млн сразу, чтобы не платить 5 тыс ежемесячно?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дело даже не в том, что пешком ходить, а в том, что всё равно автомобиль на стоянке безопаснее оставлять под охраной, чем у себя в гараже. 

для этого есть КАСКО. Машина ведь не всегда в гараже стоит или на охраняемой стоянке. сейчас бросаю машину в торце дома, периодически "закрывают", приходится вызванивать и ждать, но это единственное неудобство, еще ни разу не украли и не поцарапали.

Да я бы с радостью, если была бы возможность. Не жаль. На перспективы нужно смотреть, потому что многие при появлении каких либо свободных денег не туда их вкладывают. 

ну машиноместо явно не самое удачное вложение :)))

Обратите внимание

Согласен

 4000 т.руб. в месяц

Согласен

 4000 т.руб. в месяц

Где вы видели такую цену? Сейчас минимум за 10-ку все хотят сдать и то бывает, что дороже.

Где вы видели такую цену? Сейчас минимум за 10-ку все хотят сдать и то бывает, что дороже.


Если я правильно поняла, то 4 тыс- это ежемесячные платежи за машинно-место, как коммуналка за кв

Если я правильно поняла, то 4 тыс- это ежемесячные платежи за машинно-место, как коммуналка за кв

Ну если так, то тогда вообще не выгодно снимать место, потому что плюс к 10 тыс еще 4, то как-то сильно кучеряво выходит.

Давайте лучше по теме , может к кого фото со стройки есть? :))

В корпусе 1.3. всё ещё заливают первый этаж. Я так понимаю все силы сейчас на 5 корпусе... 

Что-то долго они возятся с 1-м этажом 1.3 корпуса. Сейчас вообще ужасный период для монолита - т.к. при темпепатуре ниже, чем +5 градусов, плозо сказывается на застывании бетона. Кстати, кто-нибудь уточнял по корпусам 1.1 и 1.2 - в срок ли пик будет передавать нам ключи?

Что-то долго они возятся с 1-м этажом 1.3 корпуса. Сейчас вообще ужасный период для монолита - т.к. при темпепатуре ниже, чем +5 градусов, плозо сказывается на застывании бетона. Кстати, кто-нибудь уточнял по корпусам 1.1 и 1.2 - в срок ли пик будет передавать нам ключи?

Современные технологии позволяют строить в любое время года и при любой температуре. Достаточно просто использовать добавки в бетон.

Что-то долго они возятся с 1-м этажом 1.3 корпуса. Сейчас вообще ужасный период для монолита - т.к. при темпепатуре ниже, чем +5 градусов, плозо сказывается на застывании бетона. Кстати, кто-нибудь уточнял по корпусам 1.1 и 1.2 - в срок ли пик будет передавать нам ключи?



Мне кажется, даже если корпуса будут готовы на пол года раньше, их все равно не будут сдавать пока:
1) не достроят коробку корпуса 1.3 и начнут там внутреннюю отделку;
2) не выстроят башню 5.
Так что к сожалению мы завязаны на рядом стоящие дома.
Кстати, при покупке, манагер нам говорил, что сдача корпуса 1.3 будет позже чем 1.1 и 1.2 на один квартал. А по итогу - на целый год.
Мы завязаны на корпус 1.3. Как его достроят (убервт краны), так нам смогут начать выдавать ключи. А от башни мы не зависим. Там еще две башни будут рядом с 1.1 и они еще даже строиться не начались.

Мы завязаны на корпус 1.3. Как его достроят (убервт краны), так нам смогут начать выдавать ключи. А от башни мы не зависим. Там еще две башни будут рядом с 1.1 и они еще даже строиться не начались.


Ну так было бы идеально, конечно. Но я думала, что так быстро начали башню строить, именно потому что у нее с 1.1 дорога общая. Хотя очень надеюсь, что я ошибаюсь

Мне кажется, даже если корпуса будут готовы на пол года раньше, их все равно не будут сдавать пока:
1) не достроят коробку корпуса 1.3 и начнут там внутреннюю отделку;
2) не выстроят башню 5.
Так что к сожалению мы завязаны на рядом стоящие дома.
Кстати, при покупке, манагер нам говорил, что сдача корпуса 1.3 будет позже чем 1.1 и 1.2 на один квартал. А по итогу - на целый год.

Когда раньше срока что-то сдают и тем более в таких условиях, то мне кажется, что это тоже не есть сильно хорошо, потому что сразу будут сомнения по поводу качества выполнения работ.

Работы идут и в 1.3. и в 5 корпусах. даже сегодня в -18 :) Не получается сфоткать днем: утром ухожу на работу еще темно, вечером прихожу - уже темно. Может, в выходные пофоткаю немного. В РК11, например, сделали проход к построенным домам в обход стройки башен. Наверное, нам тоже сделают временный безопасный проход не через стройку. 

Работы идут и в 1.3. и в 5 корпусах. даже сегодня в -18 :) Не получается сфоткать днем: утром ухожу на работу еще темно, вечером прихожу - уже темно. Может, в выходные пофоткаю немного. В РК11, например, сделали проход к построенным домам в обход стройки башен. Наверное, нам тоже сделают временный безопасный проход не через стройку.

ой сфоткайте пожалуйстаааа от пика не дождёшься :)
  • Назад
  • Страница 63 из 144
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов