Фотографии строительства ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 61 из 144
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Откуда откуда. Я так хочу, к тому же так планировалось изначально. И так и будет

Неее, изначально планировалось ДО 4 октября, потом уже переписали, что С 4 октября до 31 декабря. Про август я ничего не помню, а мониторю этот ЖК с первых дней,когда еще даже продажи не были открыты. Хотя, конечно в проектной декларации на 1 и 2 корпус, по плану, срок сдачи объекта госкомиссии 3 квартал 2019. Но я думаю потом начнутся доделки, переделки (к сожалению ни один объект не принимают с первого раза) так что ноябрь, декабрь это прям очень хорошо было бы. Но если сдадут раньше, я буду только рада)

Посмотрел. Ужас!!!

 

https://erzrf.ru/zas...true&costType=1

Ну и что здесь ужасного? 

Где информация о ЖК, которые были сданы не в срок? 

Объявления

Неее, изначально планировалось ДО 4 октября, потом уже переписали, что С 4 октября до 31 декабря. Про август я ничего не помню, а мониторю этот ЖК с первых дней,когда еще даже продажи не были открыты. Хотя, конечно в проектной декларации на 1 и 2 корпус, по плану, срок сдачи объекта госкомиссии 3 квартал 2019. Но я думаю потом начнутся доделки, переделки (к сожалению ни один объект не принимают с первого раза) так что ноябрь, декабрь это прям очень хорошо было бы. Но если сдадут раньше, я буду только рада)

 

 

Хотелось бы до зимы въехать... 
 

По идее, в 1 квартале должны начать строить нам паркинг, а весной школу. Интересно, начнут ли в срок...
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

По идее, в 1 квартале должны начать строить нам паркинг, а весной школу. Интересно, начнут ли в срок...


Согласен . Ждём с трепетом ))
Интересно, много ли народу планирует покупать паркинг?
Обратите внимание

Интересно, много ли народу планирует покупать паркинг?

У нас очень плотная застройка высокими  много подъездными домами, тем более двор для машин будет закрыт. Так что желающих купить место на парковке будет много, особенно первый и второй этажи. ИМХО.

Лично я буду покупать место на парковке. Ждем.

Я лично обойдусь без него но пусть его строят, чем больше наземных паркингов тем меньше жилой застройки, а значит больше парковочных мест.

Вот интересно торговый центр когда рядом построят он ситуацию с парковкой улучшит или ухудшит, думаю улучшит, так как опять же не жилая застройка

У нас очень плотная застройка высокими  много подъездными домами, тем более двор для машин будет закрыт. Так что желающих купить место на парковке будет много, особенно первый и второй этажи. ИМХО.

Лично я буду покупать место на парковке. Ждем.

Тот, кто часто пользуется автомобилем, тому точно место нужно покупать. Есть много сейчас людей, которые автомобили используют только на выходные. Можно в таком случае найти местечко и за 1-2 км. Хоть не совсем удобно, но зато бесплатно.  

Я лично обойдусь без него но пусть его строят, чем больше наземных паркингов тем меньше жилой застройки, а значит больше парковочных мест.

Вот интересно торговый центр когда рядом построят он ситуацию с парковкой улучшит или ухудшит, думаю улучшит, так как опять же не жилая застройка

Если не будут застраивать район, то кому эти места нужны будут? Обычно всегда меньше, чем нужно строят, потому что не все могут позволить себе даже в аренду взять место.

Да, сейчас примерно половина автовлалеоьцкв, использующих свои авто в выходные дни. Мы также. Пожтому думаю, мы покупать не будем, т.к. проблема с парковкой будет у тех, кто каждый день ездит на авто. К тому же у нас ипотека, которую в этом году мы врядли закроем и в связи с этим просто не на что покупать
На сайте ПИК новое видео, правда не первой свежести
Какой смысл загружать на сайт видео недельной (а то и больше) давности? Неужели нельзя сразу же после съёмки загружать ролик на сайт?
Желание есть. Нет уверенности что она нужна мне. Есть желание купить Ниссан лиф.. электрический. А ему нужна розетка. Значит надо покупать паркинг.
Авто каждый день . Школа садик и работа . Но ещё ипотеку выплачивать .. да и жалко денег ежемесячно за паркинг отдавать . В общем и хочется и колется ..

На сайте ПИК новое видео, правда не первой свежести
Какой смысл загружать на сайт видео недельной (а то и больше) давности? Неужели нельзя сразу же после съёмки загружать ролик на сайт?

Лучше так, чем вообще ничего. Есть застройщики, у которых сайты по полгода не обновляются. Так что спасибо и на этом. 

Желание есть. Нет уверенности что она нужна мне. Есть желание купить Ниссан лиф.. электрический. А ему нужна розетка. Значит надо покупать паркинг.
Авто каждый день . Школа садик и работа . Но ещё ипотеку выплачивать .. да и жалко денег ежемесячно за паркинг отдавать . В общем и хочется и колется ..

На перспективу конечно нужно. Можно в ипотечный кредит включить сразу all inclusive?

Были бы деньги, взяла бы паркинг, хоть и считаю, что дорого. Машиной пользуемся постоянно. Но пока ипотека. о паркинге только мечтать.

На сайте ПИК новое видео, правда не первой свежести
Какой смысл загружать на сайт видео недельной (а то и больше) давности? Неужели нельзя сразу же после съёмки загружать ролик на сайт?

слава  богу , что хоть недельное естьь!!!! ттт.

Да, сейчас примерно половина автовлалеоьцкв, использующих свои авто в выходные дни. Мы также. Пожтому думаю, мы покупать не будем, т.к. проблема с парковкой будет у тех, кто каждый день ездит на авто. К тому же у нас ипотека, которую в этом году мы врядли закроем и в связи с этим просто не на что покупать

А машину где будете ставить? 

Будем ставить там, где будет свободное место:)))) мы используем её толтко в выходные дни и в летний период для дачи. На работу предпрчитаем добираться на метро т к. на метро нет пробок. Поэтому повтопюсь, проблемы будут у тех, кто на машине ещдиет на работу, вечером свободных мест в будни не будет.

Были бы деньги, взяла бы паркинг, хоть и считаю, что дорого. Машиной пользуемся постоянно. Но пока ипотека. о паркинге только мечтать.

Да, сильно дорого стоят места. Я сам первый раз с этим столкнулся и почему-то думал раньше, что это вообще должно быть бесплатно и удивлялся еще почему так мало машин бывает в подземном паркинге. С такими ценами-то... 

  • Назад
  • Страница 61 из 144
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов