Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Вот такие быдлаки и приобретают жильё на Полярной.. вполне понятно почему СИЗО около дома их совершенно никак не смущает, ближе идти до домой.

За помощь не благодарите. Флуд прекращайте.

Вот такие быдлаки и приобретают жильё на Полярной.. вполне понятно почему СИЗО около дома их совершенно никак не смущает, ближе идти до дома.
За помощь не благодарите. Флуд прекращайте.

Ох... Умыли так умыли.. расстроенный ушел плакать в подушку. Повинно склонив голову, торжественно обещаю флуд прекратить .
Объявления Все объявления
Мало того что
истерик ,так еще и как паталогический хулиган раскрылся.Срус так Срус.И ничего больше.Хорошо хоть народ понимает "Ху из Ху"
Каков хлыщ.С утра выходит на работу.В АП смотрю в 13.40 своими постами вещание закрыл.
И вот будет такой пришелец зудеть на чужом форуме.
А вообще молодец(((Интерес подогревает.
Сколько слов об экологии написал.

Сирус, тебе только обтекать остается...

Ну или покинуть эту ветку)))

Вонь после твоего посещения страшная)) Больше, чем вся промзона в районе ЖК....

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Закрой ротик, уважаемый. 

......

Ну а что... Напиши своему обидчику свои координаты..

И мы все узнаем кто есть кто)

Только боюсь "гость в этой ветке" и по совместительству "гуру" попросту обделается)))

Вот они, повыползали под гостевыми аккаунтами ))

to moderator:

Просьба удалить не относящиеся к проблемам экологии в ЖК сообщения. А гостям было бы хорошо закрыть доступ к разделу, как это делали в Столичных Полянах.
Обратите внимание
Считаю ,что надо удалить твои гадкие посты оскорбительного характера.Пришёл на чужой форум ,куда не звали.А названный гость хуже татарина.Нагло лжет,бездоказательно врёт и наводит клевету на застройщика.
Представители застройщика(если таковые есть)'прошу обратить внимание на дольщика с ПеТР1,вычислить его (((и привлечь за клевету и оговор по всей строгости закона((
А по чеснока,ребята,РЖУНИМАГУ когда его читаю.На всех форумах веселуха с этим петрушкой.
Если он правда дольщик,то держитесь соседи.Вынос мозга обеспечен.
И не дай бог кто из Вас курнет или пыхнет!Срус начеку.
Это я по теме Об экологии.

Все очень просто..

Не нравится, проходи мимо...

Зачем писать про Полярку один негатив??

Я не жил на Полярке, я жил на Дежнёва 29к2.

Чем СИЗО не устраивает?? Ни побегов, ни шума... Может в районе Матросской тишины метры дешевые?? Или может в районе Бутырки все дешево и жители оттуда бегут??

Никогда около хлебзавода я не видел стоящих фур в огромных количествах и чадящих денно и ночно... Склады... А что они мне??

Назови район с хорошей экологией в Москве и с ценниками как здесь!!??

Комплекс расположен на территории промзоны № 51 "Медведково". Поблизости много действующих заводов - фармацевтический, бетонный, "Мостоотряд № 114". Только от цемента на подоконниках устанешь избавляться. А самое страшное, что от этой пыли из цемента у детишек хроническая астма, бронхиты и огромные проблемы со здоровьем. Что касаемо СИЗО-4 "МЕДВЕДЬ"...если нравится летним знойным НОЧЕРОМ слушать крики "АУЕ", "УРУРУ" и т.д. а также вои спец сигналов от спец авто то милости просим в ЖК ПОЛЯРНАЯ 25. Даааа и СИЗО-4 никто не даст снести. Оно одно из самых крупных в России и еще не до конца выстроено, Как вы думаете кто победит с застройкой района ПИК или Минюст??? Я думаю если ПИК начнет наезжать на СИЗО то в СИЗО будет пополнение ПИКовскими арестантами и будет как в анекдоте...раньше я жил напротив тюрьмы, а теперь напротив дома. За такие деньги есть гораздо лучше районы.

За такие деньги есть гораздо лучше районы.


Приведите примеры, если вам не сложно.
Упс.. а в ответ тишина... Странно , так уверенно запостил одно и тоже сообщение в двух темах. А для продолжения конструктивного обсуждения видимо времени нет.
Добрый день !
Мы вот тоже рассматриваем покупку квартиры в Южном Медведково, Асю жизнь тут живём. Пик на полярной больше рассматриваем исключительно из за цены! Пугает вид конечно на промзону, особенно сизо 4. Сама работаю 6 год , на полярной 31-это у нас и был пожар в августе. И знаю на 100% промзона останется промзоной. Хотим подождать посмотреть корпуса в натуре , после этого примем решение покупать там или все таки вторичку.
Цены будут уже другие, если сейчас вам хватит купить трёшку то в готовом варианте только двушку, ну и если сейчас двушку то потом только однушку.

Так бы все ждали, если бы в цене не было разницы, но если средства позволяют конечно всегда лучше выбрать квартиру готовую

Посмотрят на корпуса 1.1-1.2, они уже скоро должны быть готовы. Если цены сильно взлетят на готовые квартиры, то купят из второй-третьей очереди. Их как раз через годик только начнут строить-продавать.

Обычно срок между очередями состояаляет 6-9 месяцев, и цены каждой следующей очереди дороже на 300-500 тысяч рублей.
Первая очередь всегда самая выгодная.
На новые очереди цены будут такие же либо дороже но менше чем на банковский процент. Сужу по опыту мониторинга грин парка и саларьево парка.
В плане экологии обстановка не очень удачная. Весь будущий ЖК по периметру окружают промзоны. Напротив домов - крупный городской СИЗО.

Экологическая обстановка в районе крайне неудачная. Весь будущий ЖК по периметру окружают промзоны. Напротив домов - большой СИЗО.

Чья бы корова мычала.Не позорьтесь здесь своей наивностью:

Люди, этот округ ЮВАО, Лефортово считается самым плохим в плане экологии и загрязнений - не я придумала, а таков выводы исследование экологических служб.. печально, но это так! сами по гуглите и посмотрите последние данные об экологии!

Столько промок в одном районе - представляете какой воздух от них, и не только от них, а еще от машин - загазованность и прочие выбросы... Впору противогаз одевать..))
Вот это выбрал Петруша .Можно к советам такого ГореНедвижимости прислушиваться?
Ответ один.Нет.

На новые очереди цены будут такие же либо дороже но менше чем на банковский процент. Сужу по опыту мониторинга грин парка и саларьево парка.

Я сравнивал по мещ лесу и там трешки равные вырастали на 450-500 рублей

И срок строительства я наблюдал от старта до последней плиты занимало не больше 9 месяцев.
А от начала первой плиты и до последней где то 6 месяцев.
Потом дом год стоит там делают отделку и двор за пару месяцев до ключей.

Я сравнивал по мещ лесу и там трешки равные вырастали на 450-500 рублей
И срок строительства я наблюдал от старта до последней плиты занимало не больше 9 месяцев.
А от начала первой плиты и до последней где то 6 месяцев.
Потом дом год стоит там делают отделку и двор за пару месяцев до ключей.

Так внимательно наблюдали за Мещерским Лесом прямо со старта продаж? А потом все же купили в Пресня Сити в ЦАО? А потом продали и взяли на Полярной?

Эх, Вячеслав Вячеслав.. чувствую придётся придумывать новую легенду для дольщиков )

По экологии стоит добавить про бетонный завод в районе застройки.
Работаю на новой риге и часто вижу этот жк мещерский лес, перед тем как покупать у себя в районе мы рассматривали покупку квартиры в центре, но не все застройщики честные в документах, что решили не рисковать и взять в пике. (Уже делился опытом что главное имя застройщика).

Мы Петр уже тут! - в жк полярная 25, желаю вам продать вашу квартиру в промзоне и купить у нас, если вы были на полярной то спокойная улица и много зелени, у нас все хорошо, ещё бы паркинг сделали подземный вообще бизнес класс с ремонтом в пол цены)
  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов