Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Из минусов здесь огромная база уполовников под окнами жилого дома.
Надо реально идти с закрытыми глазами чтобы не заметить эту огороженную «достопримечательность» района.

Я бы никогда не отпустил сына играть во дворе рядом с этим местом. Только с родителями и только под присмотром.

Петр, вы видать шутник, даже смешно)))

Я всю жизнь живу на полярной улице, скажу вам, что ни я никто из моих знакомых не знал даже о СИЗО. А рядом уже много лет живут люди, школы и детские сады расположены. Не пишите ересь о том месте, где вы даже не были. Вот не пойму, какой вам интерес об*ирать этот объект недвижимости, а? Волнуетесь за нас?

Я бы никогда не отпустил сына играть во дворе рядом с этим местом. Только с родителями и только под присмотром.

НИКОГДА!!!

Представляю этого сына в 40 лет и папа Петя (которому уже лет 60-70 будет) ему говорит: "Не отпущу, сыночек, гулять одного!!! Там одни уголовники на Полярной улице из СИЗО №4!!! Вот в Лефортово пожалуйста, можешь во дворе один на качелях покачаться. Там СИЗО №2. Там уголовников нет!!!)))" 

Объявления

Суть его постов, чтобы увеличить количество постов на форуме. А желающих ответить на откровенно компрометирующий пост очень много. Хотя все Петины посты про одно и тоже: "Какой плохой застройщик", "район Медведково с плохой экологией" и что "в СИЗО сидят уголовники". А дальше продолжают на эти посты покупаться те, кого это сильно возмущает и обижает. Игнорировать его не очень получается. Хорошо, что никто всерьёз его реплики не воспринимает. А вообще может если бы не такие как он, то может форум не был бы таким интересным и популярным. Многие люди любят скандалы.

НИКОГДА!!!
Представляю этого сына в 40 лет и папа Петя (которому уже лет 60-70 будет) ему говорит: "Не отпущу, сыночек, гулять одного!!! Там одни уголовники на Полярной улице из СИЗО №4!!! Вот в Лефортово пожалуйста, можешь во дворе один на качелях покачаться. Там СИЗО №2. Там уголовников нет!!!)))"

Ха-ха.. Кто спорит? Лефортовская тюрьма это ещё более злачное место. Никогда, никому не порекомендовал бы покупать жильё стоящее с ней окно в окно.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Приходится писать посты на Пётра из за того что вводит дезинформацией новых покупателей в паузу к покупке, а это у него не работает т к за 5 месяцев продаж продано 60 процентов квартир

я лично считаю, что бояться надо уголовников на свободе, а не за решеткой.

Обратите внимание
В сизо уголовников нет почти, они за пару дней уезжают на заключение, а вот банкиры и всякого рода дела которые разбираются годами и те у кого денег много предпочитают в Москве провести время в сизо, сизо в России это как частные тюрьмы на Сицилии.

В сизо уголовников нет почти, они за пару дней уезжают на заключение, а вот банкиры и всякого рода дела которые разбираются годами и те у кого денег много предпочитают в Москве провести время в сизо, сизо в России это как частные тюрьмы на Сицилии.


Надеюсь моей семье не придётся этого узнать.. Ваша осведомленность немного пугает.

Надеюсь моей семье не придётся этого узнать.. Ваша осведомленность немного пугает.

от сумы да от тюрьмы не зарекаются, но надежда умирает последней :smile: . Но вот Вас в СИЗО рядом с Полярной не хотелось бы, Вы нам на форуме надоели. :80:

от сумы да от тюрьмы не зарекаются, но надежда умирает последней :smile: . Но вот Вас в СИЗО рядом с Полярной не хотелось бы, Вы нам на форуме надоели. :80:

Смотрите, если заходите в свой профиль, там есть раздел с названием <Игнорировать>. Если туда добавить человека, то его сообщений на форуме вы больше не увидите :)

Если действительно сообщения мешают.

Надеюсь моей семье не придётся этого узнать.. Ваша осведомленность немного пугает.

Вашей семье точно придется узнать, Лефортовская тюрьма под боком Петра - одно из самых больших сизо в Москве)))

Петр а что не отвечает на вопрос?

Вы писали претензию в пик о том как вас обманул пик? Или только за спиной на форумах байки пишите?

Если пик строит не по проекту то в суде вы выйграет точно.

Если пик строит не по проекту то в суде вы выйграет точно.

очевидно ПИК сторит по проекту, но не тому, по которому хотелось бы Петру

Петр а что не отвечает на вопрос?

Вы писали претензию в пик о том как вас обманул пик? Или только за спиной на форумах байки пишите?

Если пик строит не по проекту то в суде вы выйграет точно.

Создайте отдельную тему "Петр". Ну при чем он к экологии?

Работаю на новой риге и часто вижу этот жк мещерский лес, перед тем как покупать у себя в районе мы рассматривали покупку квартиры в центре, но не все застройщики честные в документах, что решили не рисковать и взять в пике. (Уже делился опытом что главное имя застройщика).
Мы Петр уже тут! - в жк полярная 25, желаю вам продать вашу квартиру в промзоне и купить у нас, если вы были на полярной то спокойная улица и много зелени, у нас все хорошо, ещё бы паркинг сделали подземный вообще бизнес класс с ремонтом в пол цены)

Работая на новой риге невозможно увидеть жк мещерский лес
Я по МКАДу ездил на новую ригу, и проезжал Боровское шоссе), мещерский лес видео хорошо)

В сизо уголовников нет почти, они за пару дней уезжают на заключение, а вот банкиры и всякого рода дела которые разбираются годами и те у кого денег много предпочитают в Москве провести время в сизо, сизо в России это как частные тюрьмы на Сицилии.

не прав братан ( мой сын в медведе пол года сидел, пока на этап не подняли!

не прав братан ( мой сын в медведе пол года сидел, пока на этап не подняли!

Теперь понятно почему Вы его гулять не пускаете к СИЗО, боитесь, что воспоминания нахлынут.

Подскажите, а что на самом деле с заводом бетонным...это же правда не очень хорошо

Подскажите, а что на самом деле с заводом бетонным...это же правда не очень хорошо

Завод есть, он работает, но какого либо дискомфорта (пыли, грязи, запах, шума и т.д. )
Каких либо проблем со здоровьем нет ни у одного моего знакомого и их детей.
В перспективе промзону застроят.
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов