Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Про ромашки мне особенно понравилось ))

Прикрепленные изображения

  • 0190c3ede31a14a10be4294ab2b8467b.jpg
  • Петр.Лефорт это нравится
По закону застройщиков обязывают все вырубленные деревья высадить в таком же количестве, деревья даже в проектной документации прописываются...
Объявления
Вырубаются полноценные высокие деревья - сажают низкорослые саженцы которые затем прорастают ещё 10-12 лет. Закон этот очень несовершенен.
  • Oligarh это нравится

Судя по всему с территории бетонного завода. Что именно естественно никто ничего не скажет. Фотки по возможности. Происходит не часто, раза 2-3 за год я видел.

Дым?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вырубаются полноценные высокие деревья - сажают низкорослые саженцы которые затем прорастают ещё 10-12 лет. Закон этот очень несовершенен.


Вырубили тополя, от пуха которых обычно все задыхаются. Посадят другие деревья. А кому не хватает деревьев, можно навсегда уехать за мкад, в деревню, в глушь.
Кстати, пик где-то высаживает уже большие деревья, как в ГринПарке или Бунинских лугах, например.
Обратите внимание

Вырубили тополя, от пуха которых обычно все задыхаются. Посадят другие деревья. А кому не хватает деревьев, можно навсегда уехать за мкад, в деревню, в глушь.

При желании можно и самим сброситься и деревья посадить.

  • Studenova это нравится

Кстати когда ПИК купил кирпичный завод, они зачем то первым делом все деревья вырубили, и как я понимаю никакая зелень не планируется в районе застройки, хотя деревьев было прилично и они никому не мешали.

Будете у нас в районе загляните в парк в пешей доступности от ЖК, на берегу речки. Очень живописно и приятненько там прогуляться) 

СИЗО

Здание как здание. Самое обычное и ничем не примечательное. Вокруг таких полно в любом другом районе и на любой другой улице. 

По поводу выбросов. Это конечно не цементный завод, это Бибирево. Тоже не все видели, да и в новостях ничего не было в тот день. Лето 2017.

Вообще с трудом даже можно понять что это за место))))  По-моему, что-то горит. Какой вывод надо сделать?

Деревья конечно будут, лет через 20. Кроме пожара в ПРОТЕКЕ в 2006 не надо забывать, что еще пожар был этим летом и на складах около ситилинка, и воняло по всему району. Случаи не единичные, то пожар, то выбросы, хотя очень может быть, что для кого то в медведково всегда пахнет ромашками.

Атас))))

  • Oligarh это нравится

Будете у нас в районе загляните в парк в пешей доступности от ЖК, на берегу речки. Очень живописно и приятненько там прогуляться) 

Да я и так живу в медведково, не всегда приятно прогуливаться по району и по парку. Мы как то с женой летом решили прогуляться в АЛЛО ПИЦЦА в воскресенье. Чуть ли не у каждого дома местные алкаши справляли нужду, после пятого я уже перестал им что то говорить. В парке конечно не так, но все равно встречаются кому все и вся не помеха. Самое печальное что для кого то это нормально, ну стоит человек, ну надо ему. 

  • Oligarh это нравится

Вырубаются полноценные высокие деревья - сажают низкорослые саженцы которые затем прорастают ещё 10-12 лет. Закон этот очень несовершенен.

Совершенно согласен, в данном случае минимум только при следующем поколении восстановится та немногочисленная фауна которая была. Итог простой, с одной стороны бетонный завод и СИЗО, с другой стороны ПРОТЕК со своим производством и складами, и Полярная улица с дублером, которые видимо будут забиты. Прекрасная экология.

Дым?

Скорее было похоже на облако пыли

Совершенно согласен, в данном случае минимум только при следующем поколении восстановится та немногочисленная фауна которая была. Итог простой, с одной стороны бетонный завод и СИЗО, с другой стороны ПРОТЕК со своим производством и складами, и Полярная улица с дублером, которые видимо будут забиты. Прекрасная экология.

А вы зачем тут купили квартиру? Раз так все плохо?

А вы зачем тут купили квартиру? Раз так все плохо?

Был бы выбор и если знать выбрал бы Свиблово

  • Oligarh это нравится
А не Петр вас по имени?, вроде сообщений только пару написали и все только негативные, при покупке вы же знали что деревья вырубили перед строительством и будут только метровые высаживать, это же вы знали и не повлияло на выбор?

В РК11 минусов тоже много, там ЛЭП, гаражи, инфраструктуры меньше, планировки только сейчас появились интересные и цены чуть выше на равные.
  • Studenova это нравится

Был бы выбор и если знать выбрал бы Свиблово

Не аргументировано))) Столько негатива напридумывать и всё равно назло врагам купить квартиру в отвратительном месте у отвратительного застройщика))  Эх, Петр))))

Не аргументировано))) Столько негатива напридумывать и всё равно назло врагам купить квартиру в отвратительном месте у отвратительного застройщика))  Эх, Петр))))

тоже, кстати, Сруса-Петра напомнило

Почти во всех ЖК свои минусы, каждый выбирает удобную для себя локацию, я вот например низ Москвы даже рассматривать не буду)
  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов