Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Яндекс карты показывают 1,7 км до парка. 

Яндекс карты показывают 1,7 км до парка. 

 

ага, так просто лишний раз не захочешь пройтись))

Объявления

Яндекс карты показывают 1,7 км до парка. 

Не получится так, чтобы прям у входа в подъезд был парк, потому что место под строительство дома тоже выбирают очень долго и очень тщательно. Есть такие районы, где вообще парков нет и живут же.

Все от места зависит. На Полярной 25, да, не получится.

 

Многие пишут про промзону, что это минус. А сейчас все новостройки строятся на месте бывших промзон, есть еще места от снесенных 5-этажек, но там дома для переселенцев. Так все промзоны и застроят.

 

До начала строительства я бы ни за что в соседние дома не переехала, мне эти улицы глушью казались)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

..

Смущает одно, что будет с нашим районом после реорганизации дорог, направления движения и добавления маршрутов общественного транспорта. Скорее всего, шума и выхлопных газов будет больше из-за кол-ва машин и общественного транспорта ..

 

Шума и выхлопных газов будет меньше, Москва переходит на электробусы

Шума и выхлопных газов будет меньше, Москва переходит на электробусы

Шум не только от двигателя​, но и от покрышек, то есть от колёс, а он как раз самый большой, особенно зимой от резины с шипами.

Но электробусы это хорошо.

Обратите внимание
Главное что полярная это не шоссе или проспект или трёшка, сами понимаем все что полярная только лишь маленькая улочка Москвы.
  • Lenok86 это нравится

Ограничение в 50 км/ч частично убрали на Полярной. После поворота с Широкой знак уже не висит. Но после Молодцова опять 50.

 

А почему Вам местоположение не нравится?

Я не говорил, что мне местоположение не нравится. У нас будет очень плотная застройка высотными домами, расположены близко друг к другу, да и действующая пока что промзона. В идеале убрать всю эту пром зону, сделать большой парк, много зелени, кол-во строящихся домом уменьшить в два... три раза и сделать больше гостевых парковок. Вот что я имел ввиду. Но это только мечты... :rofl:

Все от места зависит. На Полярной 25, да, не получится.

 

Многие пишут про промзону, что это минус. А сейчас все новостройки строятся на месте бывших промзон, есть еще места от снесенных 5-этажек, но там дома для переселенцев. Так все промзоны и застроят.

 

До начала строительства я бы ни за что в соседние дома не переехала, мне эти улицы глушью казались)

С промзоной не так страшно рядом жить, как рядом с кладбищем, например или еще хуже, когда дом построен на том месте, где когда-то было кладбище.

С промзоной не так страшно рядом жить, как рядом с кладбищем, например или еще хуже, когда дом построен на том месте, где когда-то было кладбище.

 

Кладбище воздух не загрязняет)

Постоянно гуляю мимо кладбища Медведковского))

Шума и выхлопных газов будет меньше, Москва переходит на электробусы

От того, что только общественный транспорт перейдёт на электромоторы, экологию это не спасёт, потому что всё равно основной поток составляют легковые автомобили. 

Кладбище воздух не загрязняет)

Постоянно гуляю мимо кладбища Медведковского))

Понятно, что на экологию это не влияет. но почему-то многих этот факт останавливает. Я бы тоже не хотел жить в таком месте, возможно привыкнуть и можно, но это не про меня точно)

Я не говорил, что мне местоположение не нравится. У нас будет очень плотная застройка высотными домами, расположены близко друг к другу, да и действующая пока что промзона. В идеале убрать всю эту пром зону, сделать большой парк, много зелени, кол-во строящихся домом уменьшить в два... три раза и сделать больше гостевых парковок. Вот что я имел ввиду. Но это только мечты... :rofl:


То что вы описали - это бизнес класс. В Москве такие есть наверняка... Так что пожалуйста выбирайте к примеру однушку от 15 млн.

Понятно, что на экологию это не влияет. но почему-то многих этот факт останавливает. Я бы тоже не хотел жить в таком месте, возможно привыкнуть и можно, но это не про меня точно)

Но если выбор: завод или кладбище (третьего не дано), то я однозначно за кладбище))

Вообще, никого не хочу обидеть просто пишу свою точку зрения, нужно адекватно смотреть на цену и на район в котором расположено то или иное жилье. Понятно, что хочется получить все и сразу и поменьше за это заплатить. Но так же не бывает. Выбирая комфорт класс на окраине Москвы, и требовать от ЖК условий бизнес класса... Странно. Посмотрите цены на подобные желаниия. И это не только цен на квартиры касается. В таких жк и цены на машиноместа сооовсем др. И за квартплату и многое другое. Смотря на Полярную, некоторые говорят про близость дороги. Возникает вопрос... Как живут люди с другой от ЖК стороны. Или рядом с любой другой дорогой. Это же не ТТК и не вылетная трасса. Одним словом, дивлюсь порой тем, что здесь пишут...
  • Дмитрий_Александров, Наталья_Наумова, Ируся и еще 1 это нравится

То что вы описали - это бизнес класс. В Москве такие есть наверняка... Так что пожалуйста выбирайте к примеру однушку от 15 млн.

Я не против бизнес класса, только где найти спонсора? )

Хотя на вторичном рынке можно найти достойный вариант, а это: рядом лес или парк, больше парковочных мест, нет плотной застройки высотными домами. Только планировка будет не такая хорошая и удобная, как у нас.

А чем "комфорт" от "эконома"  у ПИКа отличается? Поясните, пож-ста.

А чем "комфорт" от "эконома"  у ПИКа отличается? Поясните, пож-ста.

Этот вопрос надо задать менеджерам из ПИК-а, а мы можем только предполагать ;)

Этот вопрос надо задать менеджерам из ПИК-а, а мы можем только предполагать ;)

 

Ок)) Тогда другой вопрос: где написано, что ЖК Полярная 25 - это комфорт-класс? На этом сайте, сайте Дом.Клика и иже с ними не считается - они понапишут...)) Я не увидела на сайте ПИКа такой информации, может, плохо искала...

Я не против бизнес класса, только где найти спонсора? )
Хотя на вторичном рынке можно найти достойный вариант, а это: рядом лес или парк, больше парковочных мест, нет плотной застройки высотными домами. Только планировка будет не такая хорошая и удобная, как у нас.

на Ярославке запускают новый проект. На ул. Красной сосны. Лес прямо у дома, с одной стороны, а с другой промзона покруче нашей. Да и само расположение и транспортная доступность так себе. Так что с парками и лесами тоже все неоднозначно.
А вообще человек привыкает ко всему. Я практически всю жизнь прожила на Бабушкинской, и каждый раз проезжая по Полярной думала, что не хотела бы здесь жить))) какие то мрачные пятиэтажки, заводы, промзоны. А потом, когда начался снос пятиэтажек и выросли новые дома, Полярная преобразилась. Я помню как через какой то длительный период проехала по Полярной, удивилась изменениям и тому как по новому она теперь выглядит, уже не так отталкивающе. Так что уверена, когда вырастут наши дома, снесут, ну или как то реконструируют промзону, сделают Чермянку прогулочной зоной, то это будет еще более интересный район. Осталось только дождаться)))
  • Мария Мирабелла это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов