Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не аргументировано))) Столько негатива напридумывать и всё равно назло врагам купить квартиру в отвратительном месте у отвратительного застройщика))  Эх, Петр))))

Во первых я не Петр, во вторых с чего кто то решил, что квартира куплена в этом ЖК, вы бы хоть фото посмотрели. По поводу негатива - да вот прогуляетесь когда вселитесь сами все и увидите, никакие аргументы здесь никто никому не должен.

  • Oligarh это нравится

Почти во всех ЖК свои минусы, каждый выбирает удобную для себя локацию, я вот например низ Москвы даже рассматривать не буду)

Почему?

Объявления

Во первых я не Петр, во вторых с чего кто то решил, что квартира куплена в этом ЖК, вы бы хоть фото посмотрели. По поводу негатива - да вот прогуляетесь когда вселитесь сами все и увидите, никакие аргументы здесь никто никому не должен.

Я там прогуливаюсь 30 с лишним лет подряд)))))  Меня всё устраивает, поэтому я на этом форуме. Есть свои минусы в любом проекте. В сравнении с другими мне данный проект интересен более всего.

  • Shooter412 это нравится

Во первых я не Петр, во вторых с чего кто то решил, что квартира куплена в этом ЖК, вы бы хоть фото посмотрели. По поводу негатива - да вот прогуляетесь когда вселитесь сами все и увидите, никакие аргументы здесь никто никому не должен.

Ну если не Перт .. значит Перт2.
После этого сообщения , начинаю думать что у петра-сркса есть брат или сестра близнец.
  • Studenova и Shooter412 это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Почему?


Родился на севере Москвы, здесь родители, друзья, до работы тоже очень удобно добираться, поэтому юг и все что к нему прилегает не для меня)

Родился на севере Москвы, здесь родители, друзья, до работы тоже очень удобно добираться, поэтому юг и все что к нему прилегает не для меня)

Понятно) А я уж подумала, что причина в экологии)

Обратите внимание

Ну если не Перт .. значит Перт2.
После этого сообщения , начинаю думать что у петра-сркса есть брат или сестра близнец.

Или клонировался голубчик :)

  • Дмитрий_Александров это нравится

Совершенно согласен, в данном случае минимум только при следующем поколении восстановится та немногочисленная фауна которая была. Итог простой, с одной стороны бетонный завод и СИЗО, с другой стороны ПРОТЕК со своим производством и складами, и Полярная улица с дублером, которые видимо будут забиты. Прекрасная экология.

 


Вы бы хоть погуглили, чем ПРОТЕК занимается...

Как бы те здания, что находится рядом с ЖК, это головной офис этой компании и склад, никаких заводов в Москве у ПРОТЕКА нет.

 

Вы бы хоть погуглили, чем ПРОТЕК занимается...

Как бы те здания, что находится рядом с ЖК, это головной офис этой компании и склад, никаких заводов в Москве у ПРОТЕКА нет.

 

 

Ага. И ещё что насмешило, о какой московской "фауне" шла речь. ))

Тоже рассматриваю покупку квартиры в этом районе.

Сам живу в районе РОСТОКИНО и мне до Полярной улицы рядом. Много раз проезжал район застройки на Полярной улице и что я могу сказать:

Минусы:

1. Рядом промзона. Ближайшие годы она так и будет радовать покупателей видом из окон.

2. Действующий бетонный завод.

3. Снегоплавильная станция. Возможно, зимой скапливаются КАМАЗы и очередь для сброса снега, при этом выхлопной запах дизеля. Надеюсь, Вы об этом что-то знаете?

4. СИЗО. Несколько раз приезжал и наблюдал картину, проезжают или стоят милицейские машины для перевозки заключенных. Иногда проходили странные люди. Как я понимаю, это посетители или принесли передачку. Впечатления не из приятных.

5. Постоянно проезжают грузовые машины, бетономешалки, от которых их под колес вылетает огромный слой пыли и грязи.

 

Плюсы:

1. Рядом Полярная улица, на которой никогда не бывает пробок, если только не авто авария или ремонт дорог.

2. Рядом трамвайная остановка, можно доехать до метро Бабушкинская, ВДНХ

3. В пешей доступности метро Медведково, до Бабушкинской идти далеко.

4. Сама Полярная улица мало шумная, так как по ней проезжает мало машин, если сравнить с пр.Мира и тому подобных.

5. Достаточно много продуктовых магазинов

6. Планировка квартиры

7. Наличие кладовых помещений.

8. До центра Москвы не так далеко

 

p.s. Если лет так через 5-7 эту промзону уберут и застроят домами, то район будет очень хороший, несмотря на СИЗО

 

Тоже рассматриваю покупку квартиры в этом районе.

Сам живу в районе РОСТОКИНО и мне до Полярной улицы рядом. Много раз проезжал район застройки на Полярной улице и что я могу сказать:

 

Всё по полочкам разложили, спасибо. Мне кажется всё таки здесь всё застроят и будет хороший район.

  • Ируся это нравится

Тоже рассматриваю покупку квартиры в этом районе.
Сам живу в районе РОСТОКИНО и мне до Полярной улицы рядом. Много раз проезжал район застройки на Полярной улице и что я могу сказать:

Живу напротив строящегося ЖК и могу сказать, что шум от Полярной ужасный. Спать с открытым окном нереально. Поток машин днём и ночью. Конечно, с пр. Мира не сравнить, но машин станет ещё больше, когда ЖК заселится. Плюс летом добавляются мотоциклисты.
Думаем о расширении жилплощади, в ПИК хорошие планировки и цены, но местоположение так себе. И экология тоже оставляет желать лучшего. Живу тут 18 лет уже. И вот вроде бы привлекательный проект, но и квартиру бы тут не купили.
А мне показалось что полярная тихая, и зелени много.
Такое впечатление что люди специально это пишут.
  • Дмитрий_Александров, Lenok86 и Ируся это нравится

Живу напротив строящегося ЖК и могу сказать, что шум от Полярной ужасный. Спать с открытым окном нереально. Поток машин днём и ночью. Конечно, с пр. Мира не сравнить, но машин станет ещё больше, когда ЖК заселится. Плюс летом добавляются мотоциклисты.
Думаем о расширении жилплощади, в ПИК хорошие планировки и цены, но местоположение так себе. И экология тоже оставляет желать лучшего. Живу тут 18 лет уже. И вот вроде бы привлекательный проект, но и квартиру бы тут не купили.

Всё это уже обсуждалось. Существенных минусов этого района застройки нет. Да, минусы есть, но никто никого не заставлять покупать здесь квартиру, много других районов, ещё Подмосковье, также по программе реновации можно попробовать что-то подыскать, либо вторичный ранок.

Лично для меня плюсов больше, чем минусов. Потом есть утвержденный план реорганизации этих трех промзон Медведково, плюс ко всему реорганизация дорог и транспорта, изменение схемы движения. Все это есть на официальном сайте г. Москвы.

  • Lenok86 это нравится

А мне показалось что полярная тихая, и зелени много.
Такое впечатление что люди специально это пишут.

Полярная достаточно тихая и спокойная улица. Да, шум от дороги есть, но он не такой высокий, потом на ней мало машин и ограничение скоростного режима в 50км/час, а ночью все более хорошо. Так что все у нас нормально.

Смущает одно, что будет с нашим районом после реорганизации дорог, направления движения и добавления маршрутов общественного транспорта. Скорее всего, шума и выхлопных газов будет больше из-за кол-ва машин и общественного транспорта и, возможно, уберут ограничение скоростного режима в 50км/ч.

И с экологической точки зрения у нас неплохой район, вот только с местоположением не все так просто.

Поживем, увидим )

Ограничение в 50 км/ч частично убрали на Полярной. После поворота с Широкой знак уже не висит. Но после Молодцова опять 50.

 

 

И с экологической точки зрения у нас неплохой район, вот только с местоположением не все так просто.

Поживем, увидим )

А почему Вам местоположение не нравится?

Тут смотря с чем сравнивать...

 

Нам важен общественный транспорт. Он хоть тут и под боком на все вкусы, но вот время до работы мое лично удлинится минут на 15 точно. Непонятно еще, какая загрузка будет, когда всё застроят и заселят...

 

И в целом по местоположению... если сравнивать с Заповедной, где мы сейчас, то тут все же не так кучеряво)) Но все равно неплохо.

Это понятно. Но когда дома начнут заселяться, кучерявости))) поприбавится.

Мы сейчас на перекрестке Дежнева и Полярной живем, конечно, тут центр сосредоточения всего. Уверена, что и на новой квартире будет доступность всего и вся.

Тут смотря с чем сравнивать...

 

Нам важен общественный транспорт. Он хоть тут и под боком на все вкусы, но вот время до работы мое лично удлинится минут на 15 точно. Непонятно еще, какая загрузка будет, когда всё застроят и заселят...

 

И в целом по местоположению... если сравнивать с Заповедной, где мы сейчас, то тут все же не так кучеряво)) Но все равно неплохо.

Не забывайте, что транспортная развязка развивается вместе с жилыми комплексами и не обязательно, что всё будет включено изначально в проект. 

Это понятно. Но когда дома начнут заселяться, кучерявости))) поприбавится.

Мы сейчас на перекрестке Дежнева и Полярной живем, конечно, тут центр сосредоточения всего. Уверена, что и на новой квартире будет доступность всего и вся.

 

Транспортная доступность-то будет) А вот парковая зона в 150-ти метрах ....эхх...)) Но что поделать...

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов