Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Окна у вас не на саму Полярную все же...и дом 17к1 "звукоизолирует" ваш дом от проезжей части) Предполагаю, что в корпусе 1.2 с окнами точно так же будет.  :yahoo: Первому корпусу тоже нормально будет, а вот башням - это вопрос)

Если будут стоять нормальные стеклопакеты, то ничего тут глобального не будет. По крайней мере процентов на 60-70 вы точно только этим сможете себя защитить от постороннего шума, не не стоит забывать о том, что стены тоже проводят звук.

Когда мы были в шоу руме, слушали улицу с открытым и закрытым окном. С открытым было не шумно, а с закрытым вообще красота, трамвай не слышно не слышно. 

  • Ируся это нравится
Объявления

Когда мы были в шоу руме, слушали улицу с открытым и закрытым окном. С открытым было не шумно, а с закрытым вообще красота, трамвай не слышно не слышно. 

Самое главное, чтобы вибраций никаких не было, потому что если от шума еще можно дополнительно как-то скрыться, то от этого точно никуда не деться. Шоу рум на каком этаже? 

на 4-м

Вибрации могут от трамвая быть, но они сейчас современные. От машин? В тот момент газелька проезжала, все спокойно.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

на 4-м

Вибрации могут от трамвая быть, но они сейчас современные. От машин? В тот момент газелька проезжала, все спокойно.

Я не думаю, что это зависит от того, какой трамвай, потому что скорее всего это зависит от того, насколько качественные пути, по которым он едет и как вообще давно они были проложены, как обслуживаются и т.д. 

Кстати, пути в августе-сентябре меняли.

Обратите внимание

Я не думаю, что это зависит от того, какой трамвай, потому что скорее всего это зависит от того, насколько качественные пути, по которым он едет и как вообще давно они были проложены, как обслуживаются и т.д. 

 

Трамвайные пути там недавно совсем ремонтировали. И трамваи Витязи ездят... о вибрации не надо беспокоиться уж 100%))

Трамвайные пути там недавно совсем ремонтировали. И трамваи Витязи ездят... о вибрации не надо беспокоиться уж 100%))

Я не переживаю, потому что всё равно смотрим квартиру на последнем этаже, а там точно даже если и будут какие-то вибрации, то точно не дойдут к нам)

Комфорт проживания во многом будет зависеть и от того, какого материального и социального уровня соседи живут рядом с вами...

Комфорт проживания во многом будет зависеть и от того, какого материального и социального уровня соседи живут рядом с вами...


Комфорт моего проживания будет зависеть (в какой-то степени) от адекватности, порядочности и чистоплотности соседей. Но никак не от их статуса и количества денег.

Вот мы сейчас живем с такими соседями, которые взяли в привычку (уж, несколько лет как) выбрасывать испорченные продукты из окна... круглый год...каждый день....и все это стекает, порой, по веткам и, бывает, по стеклам нашего балкона....

 

Мои обращения в УК ни к чему не привели. Максимум что они сделали - написали объявление в подъезде. 

Ладно, мы тут на "птичьих правах", поэтому я дальше не пошла.

 

Вот вообще не комфортно себя чувствую, поэтому))) 

Поведение соседей зависит от их воспитания. Можете столкнуться с богатыми (финансово) соседями, но хамоватыми и быдооватыми по поведению, а может быть и наоборот, совсем не богатыми, но воспитанными и порядочными. По поводу шума от полярной улицы-его фактически нет, а вибрации от трамвая не будут, они бывают от метро (в том случае, если оно действительно близко прилегает к дому).

Поведение соседей зависит от их воспитания. Можете столкнуться с богатыми (финансово) соседями, но хамоватыми и быдооватыми по поведению, а может быть и наоборот, совсем не богатыми, но воспитанными и порядочными. По поводу шума от полярной улицы-его фактически нет, а вибрации от трамвая не будут, они бывают от метро (в том случае, если оно действительно близко прилегает к дому).


Полностью согласна. Надеюсь на порядочных и адекватных соседей как на своём этаже так и на нижнем/верхнем этажах...)))
  • Наталья_Наумова это нравится

Комфорт проживания во многом будет зависеть и от того, какого материального и социального уровня соседи живут рядом с вами...

В таких домах обычно покупают квартиры нормальные адекватные люди с уровнем достатка выше среднего, пусть даже ипотека. Неблагополучные не смогут просто по определению себе позволить там купить жильё и жить. 

У нас на этаже 3 однушки. Очень надеюсь, что в них будут жить хозяева квартир, а не съемщики или детки, которым родители прикупили квартирку. 

Соглашусь, все зависит от воспитания.

Очень правильно про воспитание. Мои дети, как положено у нас 5 раз в день совершают намаз, женщина должна ходить в хиджабе, а в праздник будем зарезать барашка, вас позовем. Так, что не волнуйтесь.

У нас на этаже 3 однушки. Очень надеюсь, что в них будут жить хозяева квартир, а не съемщики или детки, которым родители прикупили квартирку. 

Соглашусь, все зависит от воспитания.

Соседи в  принципе могут и меняться - это такое дело, но всё равно так угадать. чтобы прям все соседи были нормальными - это лотерея. Всё равно могут попасться сверху, снизу такие соседи, что самому захочется выехать. 

Будем надеяться, что с соседями повезет) Что еще остается?

  • Kasalapa и K@trinka это нравится
Я узнала, что на моем этаже будет 3 квартиры купленные вахтовиками нефтяниками из мест где добывают это самое черное золото. Ребята они высокоинтеллектуальные, тихие и культурные. Про воспитание будет с кем поговорить.

Я узнала, что на моем этаже будет 3 квартиры купленные вахтовиками нефтяниками из мест где добывают это самое черное золото. Ребята они высокоинтеллектуальные, тихие и культурные. Про воспитание будет с кем поговорить.

Как Вы узнали? От менеджеров?

Петр сказал видимо)
  • Дмитрий_Александров, Lenok86, Ируся и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 17
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов