Экология в районе застройки Полярная, 25

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Интернет герои убивают жителей ЖК в своем больном воображении.

Форум все веселее и веселее)

Я думал все душевнобольные уже в местах спокойной и размеренной жизни.

А у вас уже свой фанклуб я вижу  :rofl:

  • Наталия Соболева и Vivan это нравится

СИЗО и мыльная фабрика. И что тут такого, чтобы не воспылать любовью к этой местности. Мыло это чистота, а СИЗО , говоря словами некого Феликса - ЧИСТЫЕ руки, горячее сердце , холодный ум. Опять же чистота и порядок. Что же вас не устраиват. Правда одно но, если здесь так хорошо, почему тут не домов больших начальников и депутатов.

Пока вы тут рассуждаете плохо или хорошо, продажи идут уверенно. Народ вкладывается с расчетом сдавать в аренду посуточно, учитывая близость СИЗО. Маржа будет нехилой, к заключенным и подследственным не зарастет тропа для родственников и знакомых. Гадайте дальше, поезд уходит. Ха ха...

Объявления
Большие начальники и депутаты не покупают жильё на окраине Москвы. Они его покупают или в центре или в коттеджных посёлках. А так да, судя по форуму, в дурке был дембель.

,, От куда ,, или откуда. Наташи Соболевы беруться оттуда откуда и все мы, уточнять не будем. Ната, как женщина, все же какое то представление должна иметь. А вот друг наш Виванчик, уточняю нежный и ласковый друг, жив здоров, чем несказанно порадовал наше радужное сообщество. Долгие лета тебе, предмет жгучей и пламенной страсти.

Давайте обсуждать ЖК, а не переходить на личности. Без каждого из нас не получилось бы такого общения и это хорошо, что все разные, что есть чувство юмора, у кого-то его вовсе нет,  но это не главное.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Еще один мыльца дыхнул)))

Завод то еще не запустили, а вас уже несет. Что же дальше будет?

Его пока запустят, то половина тут уже и жить не будет, особенно это касается тех, кто больше всех возмущается. 

Его пока запустят, то половина тут уже и жить не будет, особенно это касается тех, кто больше всех возмущается. 

Это почему жить не будет? На погост уже людей собираете. Я понимаю что экология не айс, но не настолько же

Обратите внимание

СИЗО и мыльная фабрика. И что тут такого, чтобы не воспылать любовью к этой местности. Мыло это чистота, а СИЗО , говоря словами некого Феликса - ЧИСТЫЕ руки, горячее сердце , холодный ум. Опять же чистота и порядок. Что же вас не устраиват. Правда одно но, если здесь так хорошо, почему тут не домов больших начальников и депутатов.

Вы так говорите, как будто комплекс построен посреди СИЗО и в домах будут жить только зэки.

Голуби вы СИЗОкрылые из Полярной 25. Да все буде хорошо, и совсем нет гарантии, что вас минет участь сидельца этого хмурого учережления. Представляете, как удобно будет наблюдать из зарешеченного оконца за своими родными и близкими на воле. А мыльная фабрика ?. Вы же смотрите мыльные сериалы и ничего страшного не происходит, если не считать миллиарды погибших нейронов мозга, после просмотра новой серии.

Какое то какое-то представление я имею...))) Только вот что-то я в новостях не видела, что из дурки кто-то сбегал... Видимо эту информацию скрывают от обывателей))))

Не первый гость попадается с такими мыслями, так что не обращайте внимание)

Голуби вы СИЗОкрылые из Полярной 25. Да все буде хорошо, и совсем нет гарантии, что вас минет участь сидельца этого хмурого учережления. Представляете, как удобно будет наблюдать из зарешеченного оконца за своими родными и близкими на воле. А мыльная фабрика ?. Вы же смотрите мыльные сериалы и ничего страшного не происходит, если не считать миллиарды погибших нейронов мозга, после просмотра новой серии.

А Вы как я понял из написанного уже сидели. Голуби, минет-это по фени так?

Пока вы тут рассуждаете плохо или хорошо, продажи идут уверенно. Народ вкладывается с расчетом сдавать в аренду посуточно, учитывая близость СИЗО. Маржа будет нехилой, к заключенным и подследственным не зарастет тропа для родственников и знакомых. Гадайте дальше, поезд уходит. Ха ха...

Нашли, конечно, проблему. Тем, кому страшно жить возле СИЗО, точно сюда дорога закрыта и выбрать сейчас есть из чего. 

Нашли, конечно, проблему. Тем, кому страшно жить возле СИЗО, точно сюда дорога закрыта и выбрать сейчас есть из чего. 

А Вам не страшно? Или прошли уже через это всё?

 


Я периодически отправляю " жалобу " и вы так же можете это делать . Иногда сообщения удаляют быстро иногда медленно . Откровенную пошлость удаляли .. на последние посты я писал модераторам . Пока не почистили почему то.

Я периодически отправляю " жалобу " и вы так же можете это делать . Иногда сообщения удаляют быстро иногда медленно . Откровенную пошлость удаляли .. на последние посты я писал модераторам . Пока не почистили почему то.

Аналогично

Мда контингент на Полярной собирается тот еще)))

Мда контингент на Полярной собирается тот еще)))

Половины из тех, кто тут очень остро высказывается точно не будет.

Мда контингент на Полярной собирается тот еще)))


К счастью этот контингент в финансовом плане может собраться только тут на форуме, а квартиры в жк Полярном им судя по всему и не нужны да и не по карману, я полагаю... Так что Ваши язвительные комментарии "курам на смех"...
  • Наталья_Наумова, shevelur и Vivan это нравится

К счастью этот контингент в финансовом плане может собраться только тут на форуме, а квартиры в жк Полярном им судя по всему и не нужны да и не по карману, я полагаю... Так что Ваши язвительные комментарии "курам на смех"...

Согласен. Для многих - это просто, как метод развлечения. Буду по крайней мере на это надеяться. 

Аврам, согласен это метод развлечения. И что нас сдерживает, приступим, как вы это любите делать.

Аврам, согласен это метод развлечения. И что нас сдерживает, приступим, как вы это любите делать.

У меня с этим всё нормально)

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов