Информация о застройщике "ИНГРАД"

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что там можно в тележках  ночью возить, если только вывозить )))

Что там можно в тележках  ночью возить, если только вывозить )))


Это я не знаю, это к застройщику XD
Хотя там и вывозить пока нечего
Объявления
Видео ролик о шоуруме в Новом медведкове, вторая аидеокамера, квадрокоптер над стройкой лучше бы повлияли на репутацию, чем хвалебные оды и медоречивая болтовня.

в одном мультике , некто Нильс, сидя в лодке и играя на дудочке, провел эффективную операцию над мышками и " сделал ноги". Интерполируя эту поучительную историю к ситуации со стройкой в Фил. Л. Боюсь, как бы мышками не оказались мы дольщики. А вот кто Нильс. Неужели .....

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Видео ролик о шоуруме в Новом медведкове, вторая аидеокамера, квадрокоптер над стройкой лучше бы повлияли на репутацию, чем хвалебные оды и медоречивая болтовня.

и без квадрокоптера и второй камеры понятно , что стройка стоит! Если в ближайшее время не начнется активное ( не 10 чел .) строительство , то надо что-то предпринимать ! Терпение наблюдать за своим 2-ым корпусом , простаивающим с марта без движения , уже кончилось!!!
Полностью согласна!!! Терпенье закончилось!!! Надо что-то делать!!! Если стройка не начнется с июня, то думаю, надо всем собираться и идти с плакатами в офис Инград!!! Комментарии про смену подрядчика уже не подойдут, третий месяц пойдет!!!
Обратите внимание

Мышки думали, что с ними будут играть по общепринятым  правилам, а Нильсу  и его компании удобнее играть по своим. Вы денежки ему отнесли, ну и ладушки.  А теперь, как в фильме Золушка, " Можете жаловаться королю, можете жаловаться на короля ". Я такой же глупый и доверчивый мыш.

Вот-вот. Закончат с фундаментом, начнут стены ставить - тогда и сравним скорость. А пока что не к чему придираться. Вчера в полвторого ночи (!) работники по стройке с тележками ходили

Ходят только ночью? Специально, чтобы никто не видел?

Ходят только ночью? Специально, чтобы никто не видел?

Это был март, тогда работы шли круглосуточно.
Акулы Инграда и офисный планктон. Ваша зарплата отчасти состоит из наших ддушных денег. Проявие уважение к нам и отвечайте на задаваемые в чатах вопросы. Деньги, то не ворованные, а трудно заработанные. Владельцы нефтных вышек и газопроводов в Фил. Лугах квартиры не строят.

Я тоже переживаю, но давайте рассуждать здраво: во-первых, Инград - не шарага какая-нить, крупная компания с большим количеством проектов, в том числе целыми подмосковными микрорайонами, которые успешно реализуют, во-вторых, прошлого подрядчика поменяли, потому что в сроки не укладывались. Какой из этого следует вывод? Правильно - сроки для них во главе, в-третьих, я себя лично успокаиваю тем, что никому не нужны судебные разбирательства - ни застройщику ни нам, тем более при несвоевременной сдаче дома на застройщика накладывают неимоверные штрафы.

Инград не шарага, это в шарагах на задаваемые вопросы отвечают молчанием. Здесь же картина другая. Некто оочень главный из конторы полностью и честно поведал нам о положении дел, и мы заткнулись, или как то так.
Посмотрела в ютьюбе, как обстоят дела у других застройщиков ,ПИК, 101 и пр., с общением клиета и менеджмента фирм. Картина везде одинаковая. Например спрашивают, сколько будет детских садов, ответ, позвоните в офис по тел. Или лифты какой фирмы будут установлены, ответ, в данный момент сказать не могу дайте ваш тел. Мы позвоним и,т.д. Непрофессионализм зашкаливает. И какого .............нужны такие работники (если, конечнно, они не родственники руководства)

Посмотрела в ютьюбе, как обстоят дела у других застройщиков ,ПИК, 101 и пр., с общением клиета и менеджмента фирм. Картина везде одинаковая. Например спрашивают, сколько будет детских садов, ответ, позвоните в офис по тел. Или лифты какой фирмы будут установлены, ответ, в данный момент сказать не могу дайте ваш тел. Мы позвоним и,т.д. Непрофессионализм зашкаливает. И какого .............нужны такие работники (если, конечнно, они не родственники руководства)

Их работа - поддержать контакт с клиентами, и направить их в офис. Тут не о профессионализме речь, а о целях их общения в таких местах, как форумы. Криво мысль выразишь - и конкуренты что прочухают, или дольщики при первой возможности побегут в суд с нотариально заверенными суииншотами корявых слов менеджера.
Я понимаю, что вам хочется информации. Но право, сами подумайте, застройщик каждое сообщение, уверена, согласует с юристами. Как и я в своей работе любой публичный посыл согласую, ибо есть последствия.

Так что серьезно, друзья, это не защита застройщика, но вы ждете милого флуда и быстрых ответов на вопросы на форумах? Не то место. Проще в офис обратиться
На какие же вопросы, Оля, можно получить прямой ответ. О погоде, о текущем времени, или вообще за жизнь поговорить.

Добрый день. Вчера подписал ипотечный кредит. Менеджер от Инград Нечепуренко Евгений. Отработал он все четко и в указанные сроки. На телефонные звонки отвечал и как договаривались в оговоренные сроки отправил в банк договор. Подавал в банки на рассмотрение ипотеки тоже он.

В этом плане о Инград у меня только положительные впечатления.

Здравствуйте, Соседи и интересующиеся! Хочу поделиться своим возмущением по поводу отношения ГК "Инград" к своим клиентам. Суть в следующем, заключен ДДУ с условиями оплаты в рассрочку, платежи вношу исправно и точно в указанный срок, при этом хочу удостовериться, что платежи доходят до получателя и стороны договора не имеют претензий к исполнению взятых обязательств. Связываюсь с менеджерами ГК "Инград", интересуюсь о возможности сверки, ответ - "Мы этим не занимаемся", на письменные запросы ответ отсутствует.

Уважаемая администрация ГК "Инград", скажите, пожалуйста, разве ответ на запрос клиента не исполнимая задача для крупного девелопера? Или ваш стиль работы не подразумевает контактов со стейкхолдерами? В общем "-" Вам в карму, не солидно.

Уважаемые Соседи, если у кого-то есть опыт в данном вопросе, буду очень признателен за информацию.

Все Мира!

Здравствуйте, Соседи и интересующиеся! Хочу поделиться своим возмущением по поводу отношения ГК "Инград" к своим клиентам. Суть в следующем, заключен ДДУ с условиями оплаты в рассрочку, платежи вношу исправно и точно в указанный срок, при этом хочу удостовериться, что платежи доходят до получателя и стороны договора не имеют претензий к исполнению взятых обязательств. Связываюсь с менеджерами ГК "Инград", интересуюсь о возможности сверки, ответ - "Мы этим не занимаемся", на письменные запросы ответ отсутствует.

Уважаемая администрация ГК "Инград", скажите, пожалуйста, разве ответ на запрос клиента не исполнимая задача для крупного девелопера? Или ваш стиль работы не подразумевает контактов со стейкхолдерами? В общем "-" Вам в карму, не солидно.

Уважаемые Соседи, если у кого-то есть опыт в данном вопросе, буду очень признателен за информацию.

Все Мира!

А к кому конкретно вы обращались? Просто у нас тоже рассрочка, мы звонили своему менеджеру, они смотрел в системе поступления и подтверждал, что платеж поступил. Обычно менеджеры видят платеж после 2-3 дней после оплаты. Кстати узнавали, что когда полностью оплатим всю стоимость ДДУ, то можно будет через нашего же менеджера заказать справку о выполнении обязательств клиента по оплате договора.

Я тоже переживаю, но давайте рассуждать здраво: во-первых, Инград - не шарага какая-нить, крупная компания с большим количеством проектов, в том числе целыми подмосковными микрорайонами, которые успешно реализуют, во-вторых, прошлого подрядчика поменяли, потому что в сроки не укладывались. Какой из этого следует вывод? Правильно - сроки для них во главе, в-третьих, я себя лично успокаиваю тем, что никому не нужны судебные разбирательства - ни застройщику ни нам, тем более при несвоевременной сдаче дома на застройщика накладывают неимоверные штрафы.

Никто не от чего не застрахован и даже Застройщики с репутацией, не сравнить с Инград идут на нарушение сроков и меняют подрядчиков и судебные разбирательства для них ерунда, то что Вы называете штрафами( неустойки) суды режут в 3-5 раз.

Сегодня пришло письмо почтой России о том, что сменились реквизиты у Бизнес групп и ни слова о том, когда это произошло... Дозвониться не могу, кому-нибудь ещё приходило? Хочу понять где сейчас деньги саккумулированы и не потеряются ли при переезде... В общем, как-то уже не нравится эта история..., 21 век, все координаты есть, да и вообще, чего ради коней менять на переправе..., значит не всё гладко ...

Вы серьезно??

не дозвонились до инграда или до бизнес-групп?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов