Процедура получения ключей и приёмки квартиры

  • Назад
  • Страница 27 из 37
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Там же 9 этаж


Спасибо

Если бы я была владельцем квартиры 2 корпуса для меня тоже не было бы принципиальной разницы! А так очень хочется, чтобы цвет изменили, например на бежевый
Владельцы 1 корпуса давайте попробуем изменить хотя бы этот ужасный цвет стен! В УК сказали, что если писем будет много, шансы есть!


Вы неверно истолковали мои слова. Я писал о том, что качество отделки такое же, использованы те же декоративные элементы: светильники, плитка под дерево, почтовые ящики, подвесной потолок. А не о том, что меня не интересуют проблемы первого корпуса. В комментариях Елены выше утверждается, что в первом корпусе «всё совсем по-другому» и всё плохо.
Объявления

Не вижу принципиальной разницы по сравнению со вторым корпусом.
Цвет действительно другой, но способ нанесения краски/штукатурки — такой же.

По качеству не хуже, чем в других корпусах, просто дизайнерское решение ужасное. Стены «под мрамор» смотрятся очень дешево

на вкус и цвет товарищей нет, как говориться! Но почему нет декоративных элементов (камни, деревянные панели), аналогичных 2 и 3 корпусу? Это придаёт подъезду определённый статус, или не знаю как это правильно выразиться, в общем с ними определённо лучше
  • Jane. это нравится

Вы неверно истолковали мои слова. Я писал о том, что качество отделки такое же, использованы те же декоративные элементы: светильники, плитка под дерево, почтовые ящики, подвесной потолок. А не о том, что меня не интересуют проблемы первого корпуса. В комментариях Елены выше утверждается, что в первом корпусе «всё совсем по-другому» и всё плохо.


Елена это я) и я правда считаю, что наш корпус проигрывает по сравнению с 2 и 3! И да, мне не хватает камней)))
  • Jane. это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

на вкус и цвет товарищей нет, как говориться! Но почему нет декоративных элементов (камни, деревянные панели), аналогичных 2 и 3 корпусу? Это придаёт подъезду определённый статус, или не знаю как это правильно выразиться, в общем с ними определённо лучше


На фотографиях из сообщения https://pronovostroy...ртиры/?p=804504 видно, что «панели под дерево» есть. Ни в одном из корпусов они не деревянные, как вы утверждаете — это плитка под дерево.

На фотографиях из сообщения https://pronovostroy...ртиры/?p=804504 видно, что «панели под дерево» есть. Ни в одном из корпусов они не деревянные, как вы утверждаете — это плитка под дерево.

Я вот про эту композицию
Обратите внимание

На фотографиях из сообщения https://pronovostroy...ртиры/?p=804504 видно, что «панели под дерево» есть. Ни в одном из корпусов они не деревянные, как вы утверждаете — это плитка под дерево.

Я вот про эту композицию

Фотография не грузится, посмотрите пожалуйста фотографию 3 подъезда, которые я первые я в первом сообщении выкладывала,

Прикрепленные изображения

  • 003F753A-BEBD-40D2-8F2F-ED551BC56350.jpeg
  • Jane. это нравится
Прошу прощения, сайт глючит! Не пойми какое сообщение получилось! В общем фото, того что мне не хватает) выложила

На фотографиях из сообщения https://pronovostroy...ртиры/?p=804504 видно, что «панели под дерево» есть. Ни в одном из корпусов они не деревянные, как вы утверждаете — это плитка под дерево.

Прошу прощения, сайт глючит! Не пойми какое сообщение получилось! В общем фото, того что мне не хватает) выложила


Теперь понял о чём речь.

Если бы я была владельцем квартиры 2 корпуса для меня тоже не было бы принципиальной разницы! А так очень хочется, чтобы цвет изменили, например на бежевый
Владельцы 1 корпуса давайте попробуем изменить хотя бы этот ужасный цвет стен! В УК сказали, что если писем будет много, шансы есть!

У нас в Воронцовском парке тоже многие жалуются на мопы, тоже пытаемся коллективное письмо составить с жалобой.

  • Cloud-man это нравится

Письмо по убогим МОПам 1-го корпуса застройщику написал. Но надежды на то, что переделают теперь мало. Твари, конечно! Так обмануть покупателей. Может при массовых обращениях/жалобах и сможем чего-то добиться.

  • Tatyana_3K это нравится
Владельцы квартир в 1 корпусе, давайте попробуем написать коллективное письмо!

У нас в Воронцовском парке тоже многие жалуются на мопы, тоже пытаемся коллективное письмо составить с жалобой.

Подскажите вы организовали (технически) коллективное письмо?

Письмо по убогим МОПам 1-го корпуса застройщику написал. Но надежды на то, что переделают теперь мало. Твари, конечно! Так обмануть покупателей. Может при массовых обращениях/жалобах и сможем чего-то добиться.


Мне не понятно только почему так поступили с 1 корпусом! В нем например самые большие 2 комнатные квартиры, на что лично мы и повелись, а отношение по остаточному принципу. В УК сказали, что 3 корпус считается самым дорогим, хотя опять же когда мы покупали квартиру, на 3 корпус были самые большие скидки.
  • Jane. это нравится

Мне не понятно только почему так поступили с 1 корпусом! В нем например самые большие 2 комнатные квартиры, на что лично мы и повелись, а отношение по остаточному принципу. В УК сказали, что 3 корпус считается самым дорогим, хотя опять же когда мы покупали квартиру, на 3 корпус были самые большие скидки.


Насколько я знаю, цена за кв м во всех корпусах была одинаковая, разница в метражах квартир. Например, сейчас цена за кв метр трехкомнатных квартир на одном этаже 1 и 3 корпуса идентична)

В первом корпусе и большие четырехкомнатные квартиры, которых в третьем корпусе вообще нет. И много трехкомнатных квартир в каждом подъезде.

В первом корпусе и большие четырехкомнатные квартиры, которых в третьем корпусе вообще нет. И много трехкомнатных квартир в каждом подъезде.

Просто первый корпус самый большой. Там квартир почти как суммарно во 2 и 3.
4-комнатные квартиры 105 кв - во 2 корпусе.
Я к тому, что корпуса равноценные изначально, но просто 1 корпусу не повезло с дизайном МОП

Как бы там ни было, а ЖК был заявлен как единое целое.

Поэтому МОПы должны быть во всех корпусах оформлены едино.

Так что 1 корпус пусть доводят до ума.

  • FromVlad это нравится

Так письма-то все пишут куда? На эл.почту? Как бы давление оказывает кипа зарегистрированных входящих претензий в бумажном виде (заверенные копии у жильцов на руках), и не с давлением на совесть руководства застройщика, а со ссылками на всякие законы и права потребителей, не?

Так письма-то все пишут куда? На эл.почту? Как бы давление оказывает кипа зарегистрированных входящих претензий в бумажном виде (заверенные копии у жильцов на руках), и не с давлением на совесть руководства застройщика, а со ссылками на всякие законы и права потребителей, не?


Я об этом думала! Куда отправлять и у кого зарегистрировать претензии в бумажном виде?

Я об этом думала! Куда отправлять и у кого зарегистрировать претензии в бумажном виде?

Если я правильно поняла, про МОПы надо писать в акте приемки квартиры? Акт - официальный документ, позволяющий покупателям квартир зафиксировать свои претензии.

Если УК, как вы сказали, на нашей стороне в этом вопросе, можно уточнить у них, как и где еще отразить наше недовольство МОПами.

  • FromVlad это нравится
  • Назад
  • Страница 27 из 37
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов