Процедура получения ключей и приёмки квартиры

  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Я писала на адрес с сайта flat@rg-dev.ru
УК на нашей стороне, я очень надеюсь шансы есть.
Когда мы покупали квартиру 1 корпус был самый дорогой, а что в итоге?! Со слов УК у нас больше всего заметаний! У нас подъездная группа в доме эконом класса в новой Москве была лучше!

Елена, присоединяюсь к просьбе выложить фото. А то у нас приемка квартиры только 16 июня, а уже не знаешь чего и ожидать...

Заинтриговали. Что же наделали в первом корпусе? Выложите сюда фото, пожалуйста (форма прикрепления фото появится только после регистрации).


Подьезд не фотографировала, а надо было, чтобы не быть голословной. Фактурная штукатурка неопределённого зеленого цвета. В след раз когда будем на квартире обязательно сделаю фото! Может быть у кого-то из первого корпуса есть фотографии подъезда
Объявления
В продолжение разговора про оформление подъездных групп! У меня есть фотография подъеда 3 корпуса и фотография 20 этажа 1 корпуса, на первом этаже в 1 корпусе нет аналогичных декоративных конструкций, а цвет декоративной штукатурки непонятный, близкий к цвету полос в коридоре на 20 этаже) в общем надеюсь, что у кого-то есть фото нашего подъезда) потому что не знаю понятно ли из моего описания

Прикрепленные изображения

  • 0E2AAF73-48A9-4DCD-BF4A-5344E50A4D0B.jpeg
  • D688B0B3-C11E-4671-90E1-89A0CE15AFEA.jpeg
Да и сам подъезд у нас меньше раза в 1,5 минимум! Такое чувство, что первый корпус делали по остаточному принципу «итак сойдёт».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
На самом деле это просто надо видеть! Например решетка в нашем подъеде, аналогичная той, что на первом фото в нашем подъезде, покрашена в салатовый цвет! Я бы очень хотела посмотреть в глаза дизайнеру проекта!

На самом деле это просто надо видеть! Например решетка в нашем подъеде, аналогичная той, что на первом фото в нашем подъезде, покрашена в салатовый цвет! Я бы очень хотела посмотреть в глаза дизайнеру проекта!


Нет, всё же давайте фотографии, потому что «мне не нравится этот салатовый цвет» и «входные группы сделаны хуже других корпусов» — разные вещи.
Обратите внимание

Да и сам подъезд у нас меньше раза в 1,5 минимум! Такое чувство, что первый корпус делали по остаточному принципу «итак сойдёт».


Все подъезды разного размера в нашем ЖК, уточняйте, с каким именно вы сравниваете.

Например, во втором корпусе подъезд состоит из двух частей: лифтовый холл с отдельным входом и сам подъезд с декоративными элементами. Вы могли принять за подъезд лифтовый холл.

Все подъезды разного размера в нашем ЖК, уточняйте, с каким именно вы сравниваете.
Например, во втором корпусе подъезд состоит из двух частей: лифтовый холл с отдельным входом и сам подъезд с декоративными элементами. Вы могли принять за подъезд лифтовый холл.

фотографий у меня нет, я писала об этом выше, у нас тоже две части, я говорю про сам подъезд, он гораздо меньше
Буду благодарна если кто-то из владельцев выложит фото, декоративных элементов как на первом фото, у нас вообще нет

Фотографии 1 подъезда в 1 корпусе

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180528_154526.jpg
  • IMG_20180528_154542.jpg
  • IMG_20180528_154545.jpg
  • IMG_20180528_154555.jpg

Там же 9 этаж

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180528_154723.jpg
  • IMG_20180528_154732.jpg

Зеленая решетка, про которую здесь уже писали. Фото размытые получились.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180528_164632.jpg
  • IMG_20180528_164608.jpg
  • IMG_20180528_164623.jpg
  • IMG_20180528_164638.jpg

Однозначно ужасно. Нужно всем жильцам требовать у застройщика переделки, чтобы каждый день такое не видеть...

  • Tatyana_3K это нравится

Действительно довольно убого выглядит :sad:

На мой взгляд ничего ужасного там нет. Не могу сказать, что это моя любимая цветовая гамма, но жить можно)))

Холл действительно небольшой. Но если мы не планируем устраивать там пляски всем подъездом, то развернуться есть где. 

Не вижу принципиальной разницы по сравнению со вторым корпусом.

Цвет действительно другой, но способ нанесения краски/штукатурки — такой же.
По качеству не хуже, чем в других корпусах, просто дизайнерское решение ужасное. Стены «под мрамор» смотрятся очень дешево

По качеству не хуже, чем в других корпусах, просто дизайнерское решение ужасное. Стены «под мрамор» смотрятся очень дешево

В районе почтовых ящиков плитка, а вот эти разводы, изображающие мрамор, это штукатурка - я правильно поняла?

Штукатурка не выглядела бы так ужасно, если бы цвет был бежевым, в одной гамме с плиткой под ящиками. А так - да, не знаешь смеяться или плакать)

Не вижу принципиальной разницы по сравнению со вторым корпусом.
Цвет действительно другой, но способ нанесения краски/штукатурки — такой же.

Если бы я была владельцем квартиры 2 корпуса для меня тоже не было бы принципиальной разницы! А так очень хочется, чтобы цвет изменили, например на бежевый
Владельцы 1 корпуса давайте попробуем изменить хотя бы этот ужасный цвет стен! В УК сказали, что если писем будет много, шансы есть!
  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов