Корпус 15

  • Назад
  • Страница 126 из 147
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Добрый день , соседи. Последняя инфо по кадастру - должно быть все оформлено к 17 ноября

Добрый день , соседи. Последняя инфо по кадастру - должно быть все оформлено к 17 ноября


Вы звонили в Гефест? Вам там дали информацию??

Я когда звонила ,ответ был - информации нет никакой (((
Объявления

Соседи! Кто нибудь заказывал на адрес 14,или 15 корпуса посылки с Алиэкспресс, извещения приходят?!

Соседи! Кто нибудь заказывал на адрес 14,или 15 корпуса посылки с Алиэкспресс, извещения приходят?!

Приходят, быстрее чем в Москве

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Соседи,подскажите, пожалуйста, а почему счетчики отопления  на квартиры без цифр? Как считают отопление на квартиру? Может кто интересовался у ук?

Соседи,подскажите, пожалуйста, а почему счетчики отопления  на квартиры без цифр? Как считают отопление на квартиру? Может кто интересовался у ук?

Счетчики тепла с электронным табло, цифры там есть.

Обратите внимание

Добрый день , соседи. Последняя инфо по кадастру - должно быть все оформлено к 17 ноября

Откуда инфа? Странно, но я почти каждый день звоню и мне отвечают, что такой информацией они не владеют и что это не в их компетенции. Поэтому очень интересно знать, кто Вам это сказал? Или Вы решили успокоить таким образом дольщиков? 

Соседи,подскажите, пожалуйста, а почему счетчики отопления  на квартиры без цифр? Как считают отопление на квартиру? Может кто интересовался у ук?

Там есть кнопка с символом треугольник( плей), нажмите на нее и цифры появятся.

Добрый день , соседи. Последняя инфо по кадастру - должно быть все оформлено к 17 ноября

откуда информация?

откуда информация?

Сегодня уже 8 число, получается через 9 дней все решиться? Я до Гефеста не могу дозвониться, не берут трубку уже который день, хотел уточнить инфу. Народ кто в курсе отпишитесь, это правда? 

Здравствуйте соседи,если у вас после ремонта остались строительные смеси( пескобетон,штукатурка,шпатлёвка и т.д.) куплю. +79778998829 Сергей.

остался после ремонта козлик если нужно напишите выставлю в коридор

 

 

остался после ремонта козлик если нужно напишите выставлю в коридор

А где у вас остался козлик (какой корпус, подъезд и этаж?) А то мне пригодится)

А где у вас остался козлик (какой корпус, подъезд и этаж?) А то мне пригодится)

15 корпус 3 подъезд 

остался после ремонта козлик если нужно напишите выставлю в коридор

Спасибо,козлик есть)))
Соседи, а что такой ценник на отопление одн? С однушки 550р

Соседи, а что такой ценник на отопление одн? С однушки 550р


Общедомовые нужды( причем платим больше чем за свое

Соседи, а что такой ценник на отопление одн? С однушки 550р

Теплоэнергия-подогрев горячей воды и отопление подъезда видимо и оплачиваем с августа уже

сегодня 17 кто что обещал отзовитесь

сегодня 17 кто что обещал отзовитесь


сегодня 17 кто что обещал отзовитесь

. Все мы ждём 17. Но впереди выходные, так что надеемся на понедельник. Может что-то прояснится.
  • Назад
  • Страница 126 из 147
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов