Флудилка

  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Елизавета, отлично сказано, согласна полностью

Некоторым просто скорее всего, что просто скучно, поэтому и занимаются ерундой вместо того, чтобы какую-то полезность принести. 

  • Елизавета1501 это нравится

Флудилка для того чтобы ......правильно, высказывать разные, частно выраженные не слишком корректно, мнения. Е .1501 Ваше мнение тоже имеет право на существование. Только градус эмоциональности можно понизить, да и резкость суждений тоже. С чего Вы маман решили поучать публику. Это может делать тот, кто изрядно умен или образован. Но это ни в коей мере не про Вас. Играйте лучше в шашки 1501, успокаевает и развивает, попробуйте сами убедитесь.

Уууу, как все печально :rofl:

Объявления

Хорошо, что хоть во флудилке срач, а не во всех темах. Здесь можно. В очередной раз призываю реагировать только на адекватные сообщения. Не надо кормить других людей, которые не могут нормальную работу найти. Но если конечно просто нравится дискутировать, то спасибо, что во флудилке.

Флудилка по сути для этого и нужна, но некоторые всё равно перегибают палку и немного непонятен их посыл.

  • Елизавета1501 это нравится

Флудилка по сути для этого и нужна, но некоторые всё равно перегибают палку и немного непонятен их посыл.

О том и речью. Такая странная реакция у людей, как-будто им кто-то нанес личную тяжелую травму.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы на следующий новый год присоединимся, сразу переезжать не планируем.

Правильно, нужно пережить. пока всё ремонты доделают и перестанут шуметь перфораторами.

О том и речью. Такая странная реакция у людей, как-будто им кто-то нанес личную тяжелую травму.

Я на таких давно перестал обращать внимание, чего и вам советую.

  • shevelur это нравится
Обратите внимание

Мы на следующий новый год присоединимся, сразу переезжать не планируем.


Я тоже не уверен что до НГ успеем. Но есть мысли поставить ёлку и стол в пустой квартире, привезти телек, салатики и пригласить друзей.
  • Studenova это нравится
Ктр-то ещё музыку обещал))
  • Studenova это нравится

Я тоже не уверен что до НГ успеем. Но есть мысли поставить ёлку и стол в пустой квартире, привезти телек, салатики и пригласить друзей.

да это было бы чудесно :)

Самим нельзя, будем УК трясти) а вообще, чувствую этот новый год, в новом доме будет незабываем... Выходите все во двор, знакомиться)))

В Ярославском сын 25 декабря в квартиру въезжал. Очень многие новоселы вышли в новогоднюю ночь во дор. Салют, шампанское, закуски... Здорово было!

В Ярославском сын 25 декабря в квартиру въезжал. Очень многие новоселы вышли в новогоднюю ночь во дор. Салют, шампанское, закуски... Здорово было!

Мы с мужем тоже так хотим... Мне кажется это вообще здорово, когда вот так, все вместе, дружно, весело...
И про стол с ёлкой и кучей еды тоже думали, возможно так и сделаем.)) слишком велик соблазн встреть НГ в новенькой квартире)))
  • Shooter412, Найдена, Светлана_1.2 и еще 1 это нравится

Самим нельзя, будем УК трясти) а вообще, чувствую этот новый год, в новом доме будет незабываем... Выходите все во двор, знакомиться)))

 

Да-да-да)))) Было бы прикольно  :yahoo:  Но мы прямо сильно не будем торопиться заезжать.  Пока примем квартиру, чтобы без косяков, пока мебель и т.д. Думаю, к НГ не успеем заехать...

Скорей бы прислали приглашение на приёмку :)
  • Ируся, _Лилия и Kasalapa это нравится
Знакомство предстоит очень трогательное, когда заработают перфораторы, и в некоторых случаях, когда терпение сторон лопается, соседи начинают трогать друг друга за грудки. Очень хорошо знакомиться в лифте, вынося мусор, еще на выгуле собачек на газоне и там же собачится с теми кто собачьи какашки не хочет убирать. Предстоит много приятных минут и задушевных бесед, выясняя, кто написал и наблеаал в лифте.

Я тоже не уверен что до НГ успеем. Но есть мысли поставить ёлку и стол в пустой квартире, привезти телек, салатики и пригласить друзей.

Спать на полу, но зато в своей квартире. Думаю, что никто против не будет.

Спать на полу, но зато в своей квартире. Думаю, что никто против не будет.

мы из съемной перетащим барахло и расставим на первое время. Главное, что своя :)

мы из съемной перетащим барахло и расставим на первое время. Главное, что своя :)

мы и так в своей живем, так что сначала обставимся, а потом переезд на все готовое.

Мы с мужем тоже так хотим... Мне кажется это вообще здорово, когда вот так, все вместе, дружно, весело...
И про стол с ёлкой и кучей еды тоже думали, возможно так и сделаем.)) слишком велик соблазн встреть НГ в новенькой квартире)))

Зато это будет самым большим подарком для вас.

Знакомство предстоит очень трогательное, когда заработают перфораторы, и в некоторых случаях, когда терпение сторон лопается, соседи начинают трогать друг друга за грудки. Очень хорошо знакомиться в лифте, вынося мусор, еще на выгуле собачек на газоне и там же собачится с теми кто собачьи какашки не хочет убирать. Предстоит много приятных минут и задушевных бесед, выясняя, кто написал и наблеаал в лифте.

Правда жизни, поэтому прежде чем грубить стоит задуматься о том, что вы можете быть жить на одной площадки и эти конфликты точно ни к чему вам.

Знакомство предстоит очень трогательное, когда заработают перфораторы, и в некоторых случаях, когда терпение сторон лопается, соседи начинают трогать друг друга за грудки. Очень хорошо знакомиться в лифте, вынося мусор, еще на выгуле собачек на газоне и там же собачится с теми кто собачьи какашки не хочет убирать. Предстоит много приятных минут и задушевных бесед, выясняя, кто написал и наблеаал в лифте.

Хорошо вы не наш сосед.

Вы описали жизнь в доме, квартиры в котором получили бесплатно, поэтому к местам общего пользования соответсвенное отношение. Как правило в ЖК в котором квартиры куплены за свои деньги и отношение другое. Даже в большинстве П-44Т все подъезды и лифты выглядят прилично. В отличиее от домов которые построены во время союза.

  • Ируся и Светлана_1.2 это нравится
  • Назад
  • Страница 38 из 42
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов