Флудилка

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

завидуете? Делайте это молча!

В смысле? мне вот вообще не нужно никакое поле для игровых командных видов спорта под окнами. Не для того задумывается это пространство.

  • Kasalapa это нравится

Вы не путайте площадку для мини-футбола с полноценным полем, где играют в футбол. Кто-то, а дети только об этом мечтать могут.

Сейчас у всех школ есть футбольные поля, размером не со стадион Лужники конечно, но по моему всем хватает, и играют на них все желающие. На фото, как раз такого размера, кстати.

Объявления

завидуете? Делайте это молча!

Перечислите пожалуйста, чему можно позавидовать в Полярной 25

Перечислите пожалуйста, чему можно позавидовать в Полярной 25

Да не чему, не чему завидовать успокойтесь. Все плохо. Никому здесь ничего не покупать! Архитектура фигня, СИЗО по боком, промка, что там у вас еще по списку? Отличные планировки, единая концепция уличного пространства, в котором приятно находиться, закрытый двор, паркинги, свои сады и школу куда писать будем?

  • DzhinnnaD, Наталья_Наумова, shevelur и еще 1 это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Как же, как же нечему завидовать в Полярной 25. Во первых, красивое название, во вторых, архитектура апокалипсиса, никто бомбить не будет, подумают, что этим уже и так сильно досталось. Ну и в третьих, проживающие здесь граждане, ,, гвозди бы делать из этих людей ,, .....но их и так жалко.

Как же, как же нечему завидовать в Полярной 25. Во первых, красивое название, во вторых, архитектура апокалипсиса, никто бомбить не будет, подумают, что этим уже и так сильно досталось. Ну и в третьих, проживающие здесь граждане, ,, гвозди бы делать из этих людей ,, .....но их и так жалко.

Вооот видите, уже и вы плюсы стали находить :rofl:

Обратите внимание

Да не чему, не чему завидовать успокойтесь. Все плохо. Никому здесь ничего не покупать! Архитектура фигня, СИЗО по боком, промка, что там у вас еще по списку? Отличные планировки, единая концепция уличного пространства, в котором приятно находиться, закрытый двор, паркинги, свои сады и школу куда писать будем?

Да я спокоен как мамонт) Спокоен, даже несмотря на все ваши попытки расхвалить этот ущербный ЖК. С продажами наверное совсем плохо, хозяин лютует? Жарьте дальше, мож ахто и клюнет

Да я спокоен как мамонт) Спокоен, даже несмотря на все ваши попытки расхвалить этот ущербный ЖК. С продажами наверное совсем плохо, хозяин лютует? Жарьте дальше, мож ахто и клюнет

а вы простите, в спасителях от покупок в этом ЖК за идею, или тоже на зарплате?
  • shevelur и Найдена это нравится

В смысле? мне вот вообще не нужно никакое поле для игровых командных видов спорта под окнами. Не для того задумывается это пространство.

Роман, это не Вам. Гостю писала.

с Вами согласна, что игровые площадки должны быть в стороне

  • Kasalapa это нравится

Игнорируйте всех гостей, просто, блин игнорируйте, что бы эти поганые тролли ни писали бы...достали уже, сволочи

  • Наталья_Наумова, shevelur, Kasalapa и 2 другим это нравится
Лилия, я так работаю за чашечку риса и сладкую пампушку. Но паек каждый раз урезают, говорят много лилий на нашей поляне развелось. Что делать ? Извечный вопрос голодного китайского рабочего. Лилия Сан , подскажи, научи, может к вам хвалильщикам перебраться, у вас рис то покрупнее или как.

Так она же всё равно ограждена. До окон точно не долетит.


Вы про мяч? Главное, что крик и шум долетит, из-за этого площадки выносят за территорию двора.

Замок менять однозначно. Ждем отзыв о квартире)))

отписываюсь. Акт приемки друзья не подписали. Из плюсов - нет замечаний по электрике и сантехнике; минусов побольше, к сожалению, основная беда это окна, под замену все полностью, у одного с рамой проблемы, одно  треснутое, остальные с царапинами. Пол в краске, не много, но в каждой комнате. По каждой из трех комнат около 30 замечаний мелких. Еще во всем доме что-то не так с откосами, но я не поняла, что конкретно, потому что не разбираюсь. Вид из окна порадовал их, у них окна во двор, вроде нормально, не сильно близко дома расположены, если через двор. В общем, 45 суток ждем, посмотрим, устранят или нет. Друзья от кого-то слышали, что устраняют не все, но акт придется подписать, так как у ПИКа там есть хитрая фраза про уклонение и сдачу в одностороннем порядке, а если не устраивает, то через суд. Они принимали квартиру не сами, а с представителем фирмы по приемке.

  • Shooter412, Ируся и Kasalapa это нравится
Ай да ПИКовцы, ай да молодцы!.Хитрая фраза про уклонение и сдачу в .....(см. 713). Вот вам и легендарное качество творений ПИКа, эта фраза про ,, уклонение ,, пожалуй самая большая удача этого застройщика. И ведь всего то делов, несколько слов соединенных таким образом, что вам дольщик ,понурив голову, прийдется пойти им на поклон. Почему я не слышу хвалебных од во славу ПИКа, фанфары, трубы. Начали !.

отписываюсь. Акт приемки друзья не подписали. Из плюсов - нет замечаний по электрике и сантехнике; минусов побольше, к сожалению, основная беда это окна, под замену все полностью, у одного с рамой проблемы, одно  треснутое, остальные с царапинами. Пол в краске, не много, но в каждой комнате. По каждой из трех комнат около 30 замечаний мелких. Еще во всем доме что-то не так с откосами, но я не поняла, что конкретно, потому что не разбираюсь. Вид из окна порадовал их, у них окна во двор, вроде нормально, не сильно близко дома расположены, если через двор. В общем, 45 суток ждем, посмотрим, устранят или нет. Друзья от кого-то слышали, что устраняют не все, но акт придется подписать, так как у ПИКа там есть хитрая фраза про уклонение и сдачу в одностороннем порядке, а если не устраивает, то через суд. Они принимали квартиру не сами, а с представителем фирмы по приемке.

 

даю установку: ЛЗСМК на своей (хоть и бывшей) территории  сделает нормально!)

  • Shooter412, Наталья_Наумова и Ируся это нравится

даю установку: ЛЗСМК на своей (хоть и бывшей) территории  сделает нормально!)

будем надеяться.

  • _Лилия это нравится

Ай да ПИКовцы, ай да молодцы!.Хитрая фраза про уклонение и сдачу в .....(см. 713). Вот вам и легендарное качество творений ПИКа, эта фраза про ,, уклонение ,, пожалуй самая большая удача этого застройщика. И ведь всего то делов, несколько слов соединенных таким образом, что вам дольщик ,понурив голову, прийдется пойти им на поклон. Почему я не слышу хвалебных од во славу ПИКа, фанфары, трубы. Начали !.


Не ради хвалебной оды ПИКу, а ради справедливости, ну и ради того чтоб вы свой язвительный пыл поУняли в нашей ленте... У всех застройщиков, также как у любой вообще фирмы, оказывающей какие-либо услуги, совершенно не вожно какие, в случае если она(фирма, застройщик и т. д.) хочет оставаться на плаву в условиях рыночной экономики, оплачивает услуги высококвалифицированных юристов, которые составляют договора подряда, оферты, договора возмездного оказания услуг и т. д., которые Всегда, так или иначе, будут прямо или КОСВЕННО помогать, оказывающей услугу стороне! ВСЕГДА... ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ. Все иные случаи, заканчиваются БАНКРОТСТВОМ... Иначе говоря, либо ты, либо тебя... РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА...
Наталья, зачем Вы раскрыли эту великую тайну?))) Взрослые люди с умом и так знали это, а дураки не поймут. Сейчас услышим, что так только у ПИКА, а у остальных, если краска на ламинате обнаруживается, то застройщик с дикими извенениями меняет все полы на паркет из дерева столетнего дуба)))
  • Ируся и Суслик Настя это нравится
Если честно, мне на качество отделки как-то пофиг. Главное - заезжай и живи. Всё равно дом усадку будет давать, и какого-то супер-пупер качественного ремонта смысла нет делать.
  • Shooter412, Ируся, Kasalapa и еще 1 это нравится

Если честно, мне на качество отделки как-то пофиг. Главное - заезжай и живи. Всё равно дом усадку будет давать, и какого-то супер-пупер качественного ремонта смысла нет делать.

Не совсем так. У нас фундамент не сваи, как строились дома серии П-44/П44Т и им подобные. Почитайте в интернете особеннности домов серии ПИК-2. Как раз наш комплекс и Ясеневая-14 будут состоять из таких домов. Можно сказать, что никакой усадки не будет, поэтому можно смело делать ремонт сразу, если кого-то не устроит ПИКовский, хотя бы на пару-тройку лет.
  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов