Флудилка

  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

У меня друзья в ЖК Левобережный  (тоже ПИК) в эти выхи будут принимать квартиру с приемщиком, у них немного задержали срок, должны были до 31.03.2019 выдать ключи по ДДУ, а по факту 29 марта только запись открылась по приемку. Расскажу потом об их впечатлениях, но в целом, как говорит подруга, те, кто с ключами недовольны качеством ремонта: щели од дверьми, грязь под ламинатом, недодают ключи, вместо 5 дают 3-4, потом у ремонтников обнаруживаются недостающие ключи... Похоже, замок все таки менять придется, или хотя бы личинку, а может и всю входную дверь.

 

Замок менять однозначно. Ждем отзыв о квартире)))

У меня друзья в ЖК Левобережный  (тоже ПИК) в эти выхи будут принимать квартиру с приемщиком, у них немного задержали срок, должны были до 31.03.2019 выдать ключи по ДДУ, а по факту 29 марта только запись открылась по приемку. Расскажу потом об их впечатлениях, но в целом, как говорит подруга, те, кто с ключами недовольны качеством ремонта: щели од дверьми, грязь под ламинатом, недодают ключи, вместо 5 дают 3-4, потом у ремонтников обнаруживаются недостающие ключи... Похоже, замок все таки менять придется, или хотя бы личинку, а может и всю входную дверь.

Входную дверь можно поменять только на белую, чтобы сохранить общий стиль. А то получится как с балконами, кто во что горазд...

Объявления

Входную дверь можно поменять только на белую, чтобы сохранить общий стиль. А то получится как с балконами, кто во что горазд...

а это в ДДУ прописано? Сейчас такой выбор огромный, что можно и белую хорошую подобрать, дело же не в цвете, а в качестве.

а это в ДДУ прописано? Сейчас такой выбор огромный, что можно и белую хорошую подобрать, дело же не в цвете, а в качестве.


Насколько я знаю - да, в ГринПарке по крайне мере, разрешали ставить только белую.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Гуляли вчера в Бутово на любимой детьми пиковской детской площадке. И заодно прошлись по жилому комплексу. Мне очень понравилось,как там организовано пространство. И дорожки, и лавочки, и дворики, все чисто и аккуратно. Полно магазинчиков и кофеен на первых этажах. Так и представлялось, как мы у себя в жк будем сидеть кофе на улице пить))) там все пространство организовано для комфортной жизни. как маленький город в городе. Ощущение было, что вообще не в Москве, а где то в Европе на окраине города. Тихо, размеренно, красиво. Теперь с утроенной силой ждём, когда нас достроят и у нас будет так же))
  • Дмитрий_Александров, shevelur, Ируся и 5 другим это нравится

Гуляли вчера в Бутово на любимой детьми пиковской детской площадке. И заодно прошлись по жилому комплексу. Мне очень понравилось,как там организовано пространство. И дорожки, и лавочки, и дворики, все чисто и аккуратно. Полно магазинчиков и кофеен на первых этажах. Так и представлялось, как мы у себя в жк будем сидеть кофе на улице пить))) там все пространство организовано для комфортной жизни. как маленький город в городе. Ощущение было, что вообще не в Москве, а где то в Европе на окраине города. Тихо, размеренно, красиво. Теперь с утроенной силой ждём, когда нас достроят и у нас будет так же))


Мы раньше жили рядом с Этнографической деревней Бибирево. Гуляли с девчонками-мамашками с колясочками, кофе пили, и декрет прям в радость был))) Сейчас переехали, и здесь ни площадок толковых, ни кофе попить негде((( Так что, кто бы что ни говорил, но двор-парк - уже тааакой огромный плюс) Ремонт можно сделать, а вот двор уже не от нас зависит, и хорошо, что он будет именно таким)))
  • _Лилия и Vivan это нравится
Обратите внимание

Насколько я знаю - да, в ГринПарке по крайне мере, разрешали ставить только белую.


У меня знакомый в Грин парке поставил чёрную дверь, и сосед его тоже. Не знаю согласовывал он это или нет. Я даже не подумал, что могут запретить ставить дверь другого цвета.

Гуляли вчера в Бутово на любимой детьми пиковской детской площадке. И заодно прошлись по жилому комплексу. Мне очень понравилось,как там организовано пространство. И дорожки, и лавочки, и дворики, все чисто и аккуратно. ..

 

Как смотрите на наличие футбольной \ волейбольной площадки во дворе? Или ограничиваемся только детской площадкой с зелеными насаждениями?

 

 

 

5cbe92faae0b9_2.jpg

 

5cbe933051be9_01.jpg

  • IgorV это нравится

Как смотрите на наличие футбольной \ волейбольной площадки во дворе? Или ограничиваемся только детской площадкой с зелеными насаждениями? У нас будет и то и другое, выбор слава Богу не стоит. Просто волейбольная,футбольная и воркаут площадки будут снаружи третьего корпуса, у школы.
 
 
 
5cbe92faae0b9_2.jpg
 
5cbe933051be9_01.jpg

Как смотрите на наличие футбольной \ волейбольной площадки во дворе? Или ограничиваемся только детской площадкой с зелеными насаждениями? У нас будет и то и другое, выбор слава Богу не стоит. Просто волейбольная,футбольная и воркаут площадки будут снаружи третьего корпуса, у школы.
 
 
 5cbe92faae0b9_2.jpg
 5cbe933051be9_01.jpg

Да, все у нас будет. И это правильно, что площадка не во дворе, так не положено. Площадки с активными играми (где подразумеваются удары мечом, шумы и крики) должны быть вынесены за пределы дворов и не быть под окнами.
  • Kasalapa это нравится

Как смотрите на наличие футбольной \ волейбольной площадки во дворе? Или ограничиваемся только детской площадкой с зелеными насаждениями?

 

 

 

 

Футбольные/волейбольные площадки делать во внутреннем дворе - это, мягко говоря, не комильфо для жителей, чьи окна в этот самый двор.

 

Будет очень шумно, не говоря про то, что площадка (особенно футбольная) займет весь двор))) это даже эгоистично по отношению к тем, кто хочет тихонько посидеть книжку во дворе почитать)

 

ИМХО, такие площадки нужно подальше от домов выносить, не под окнами это должно быть.

Футбольные/волейбольные площадки делать во внутреннем дворе - это, мягко говоря, не комильфо для жителей, чьи окна в этот самый двор.
 
Будет очень шумно, не говоря про то, что площадка (особенно футбольная) займет весь двор))) это даже эгоистично по отношению к тем, кто хочет тихонько посидеть книжку во дворе почитать)
 
ИМХО, такие площадки нужно подальше от домов выносить, не под окнами это должно быть.

Все таки классно, что у нас будет закрытый двор, надеюсь, он будет уютненький))))
Жалко, что из-за изменения в плане, на весь ЖК только один закрытый двор...

Все таки классно, что у нас будет закрытый двор, надеюсь, он будет уютненький))))
Жалко, что из-за изменения в плане, на весь ЖК только один закрытый двор...

 

Двор во втором блоке тоже будет, не знаю огородят или нет и , конечно, не такой закрытый домами со всех сторон.

А что за изменения в плане? Ничего такого не слышал, где можно посмотреть?

 

Как смотрите на наличие футбольной \ волейбольной площадки во дворе? Или ограничиваемся только детской площадкой с зелеными насаждениями? У нас будет и то и другое, выбор слава Богу не стоит. Просто волейбольная,футбольная и воркаут площадки будут снаружи третьего корпуса, у школы.

Еще баскетбольной площадки тут тоже не хватает. Можно сделать универсальную и тогда вообще будет супер.

Да, все у нас будет. И это правильно, что площадка не во дворе, так не положено. Площадки с активными играми (где подразумеваются удары мечом, шумы и крики) должны быть вынесены за пределы дворов и не быть под окнами.

Так она же всё равно ограждена. До окон точно не долетит.

Футбольные/волейбольные площадки делать во внутреннем дворе - это, мягко говоря, не комильфо для жителей, чьи окна в этот самый двор.

 

Будет очень шумно, не говоря про то, что площадка (особенно футбольная) займет весь двор))) это даже эгоистично по отношению к тем, кто хочет тихонько посидеть книжку во дворе почитать)

 

ИМХО, такие площадки нужно подальше от домов выносить, не под окнами это должно быть.

Вы не путайте площадку для мини-футбола с полноценным полем, где играют в футбол. Кто-то, а дети только об этом мечтать могут.

Да вы чего, какое футбольное поле во внутреннем дворе?! Это же дичь лютая. Вы еще про поле для гольфа и бассейн пофантазируйте. Должна быть детская хрень и скамеечки для взрослых, и все.

  • Kasalapa, Светлана_1.2 и Vivan это нравится

Достроится и ключи еще получить надо, футболисты

завидуете? Делайте это молча!

  • Назад
  • Страница 35 из 42
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов