Флудилка

  • Назад
  • Страница 33 из 42
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Серьезные экономисты, перечислять их не буду, они часто выступают на ю,тьебе. Предупреждают граждан о "перегреве" ипотечного рынка. Не являясь специалистом в этом серьезном вопросе , я прислушиваюсь к различным мнениям и суждениям, и уж потом делаю вывод. На сегодняшний день, мое дилетантское решение,  " еще можно рискнуть " , а вот 20..21 год " кто не спрятался, (я) не виноват ".

Что имеется ввиду под термином "перегрет"? Высокий спрос на ипотечные займы? 

Перегрет, это как мотор в авто , пока работает, но может в скором времени и заклинить, со всеми вытекающими отсюда непиятностями. Закредитованность населения чрезвычайно высока и продолжает, как уверяют специалисты, только расти. Это , говорят спецы, напоминает динамит, его можно пилить, резать, поджигать, ничего не произойдет. А вот крошечный детонатор может вызвать большой ба бах. Экономическим детонатром может стать все что угодно, и Боже нас упаси от такого сценария.
Объявления

Перегрет, это как мотор в авто , пока работает, но может в скором времени и заклинить, со всеми вытекающими отсюда непиятностями. Закредитованность населения чрезвычайно высока и продолжает, как уверяют специалисты, только расти. Это , говорят спецы, напоминает динамит, его можно пилить, резать, поджигать, ничего не произойдет. А вот крошечный детонатор может вызвать большой ба бах. Экономическим детонатром может стать все что угодно, и Боже нас упаси от такого сценария.


Пусть такие «спецы» сами поджигают динамит...

интересно, а будет ли вобще солнце во дворе ... так близко они налепили все таки дома.

 

с такой высотностью, похоже, не очень, только когда в прогал между 1.1 и 1.2 попадет, + отраженное от 1.3

Зато от ветра закрыты. Будем ходить к Яузе и Чермянке греться:) 

ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

с такой высотностью, похоже, не очень, только когда в прогал между 1.1 и 1.2 попадет, + отраженное от 1.3
Зато от ветра закрыты. Будем ходить к Яузе и Чермянке греться:)

да похоже что так судя по фото ...
Может кто подскажет, сколько расстояние от пола до окна?
Обратите внимание

Может кто подскажет, сколько расстояние от пола до окна?

Где то слышал, что 60 см.

с такой высотностью, похоже, не очень, только когда в прогал между 1.1 и 1.2 попадет, + отраженное от 1.3

Зато от ветра закрыты. Будем ходить к Яузе и Чермянке греться:) 

до Яузы 1800 м. вчера проехались

До яузы 1.2 км

Смотря от какого курпуса 1.3

и по какой улице идти я так поняла, если по молодцова через загс то , точно больше 1,5, если через сквер ,мне кажется там еще немного подальше

Где то слышал, что 60 см.

Спасибо.
Эх, кухню не продлить вдоль окна)))

Спасибо.
Эх, кухню не продлить вдоль окна)))

да низковато.

Спасибо.
Эх, кухню не продлить вдоль окна)))

Можно .. это не проблема . Просто часть окна будет ниже столешницы.

Спасибо.
Эх, кухню не продлить вдоль окна)))

Вот. Первое что попалось

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190415_155026.jpg
  • Screenshot_2019-04-15-15-47-37-616_com.opera.browser.png

что за страсть к мойке у окна у многих)) а как же брызги? окно-то мыть потом затратнее, чем плитку тряпочкой протер и все... а если что-то сорвется/выскользнет из рук? и в окно....

 

может, я чего-то не понимаю...

А это у кого у нас такие планировки которые позволяют такое сделать? Или кто собирается все переделывать и пересогласовывать?

что за страсть к мойке у окна у многих)) а как же брызги? окно-то мыть потом затратнее, чем плитку тряпочкой протер и все... а если что-то сорвется/выскользнет из рук? и в окно....
 
может, я чего-то не понимаю...

Я не искал специально с раковиной .. так получилось .. я бы не стал раковину Туда ставить .. или рабочий стол или кушать у окна ))

А это у кого у нас такие планировки которые позволяют такое сделать? Или кто собирается все переделывать и пересогласовывать?

Я то же не понял .. у нас у всех и раковина прочее далеко от окна ..
Может как вариант маленькая однушка.
Но при такой столешнице много вопросов об остальной планировке кухни.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190415_165317.jpg
Думаю это интересно если кузня - угловая комната с двумя окнами на двух стенах .
  • Назад
  • Страница 33 из 42
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов