Флудилка

  • Назад
  • Страница 34 из 42
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Я не искал специально с раковиной .. так получилось .. я бы не стал раковину Туда ставить .. или рабочий стол или кушать у окна ))

 

просто слышу от многих, что мойка у окна - это круто

 

не знаю... это, наверное, приятно - мыть посуду и смотреть в окно))

но, на мой взгляд, не практично)

просто слышу от многих, что мойка у окна - это круто

 

не знаю... это, наверное, приятно - мыть посуду и смотреть в окно))

но, на мой взгляд, не практично)

хорошо, что взяла планировку с кухней гостиной, поставлю посудомоечную машину и буду смотреть в окно без мытья посуды :)

  • Ируся, Kasalapa и Vivan это нравится
Объявления

хорошо, что взяла планировку с кухней гостиной, поставлю посудомоечную машину и буду смотреть в окно без мытья посуды :)

я тоже за свободный доступ к окну))

хорошо, что взяла планировку с кухней гостиной, поставлю посудомоечную машину и буду смотреть в окно без мытья посуды :)


У меня и сейчас стоит посудомоечная машина .. в 6 метровой кухне ))
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

просто слышу от многих, что мойка у окна - это круто

 

не знаю... это, наверное, приятно - мыть посуду и смотреть в окно))

но, на мой взгляд, не практично)

 

лучше подоконник совместить с диванчиком

 

5cb4ccbdb8238_fullsize.jpg

 

5cb4cccfc3a74_ideafororganizingwindowseats1.jpg

  • Дмитрий_Александров, Наталья_Наумова, Евгения! и 3 другим это нравится

лучше подоконник совместить с диванчиком

Обычно это решение не практично для наших широт. По крайней мере с нашими стеклопакетами я бы не ждал комфорта от лёжки вплотную к окну в зимнее время.
Тут же будет вопрос по переносу батарей, которые сами по себе эффективнее работают именно у окон.
Ну и в завершение нужно отметить что эстетика вида из наших окон будет далека от картинок. Плюс сотни зрителей которые смогут обозревать вас, лежащего на диване.... 

  • shevelur и Ируся это нравится
Обратите внимание

лучше подоконник совместить с диванчиком

 

 

 

 

По технике безопасности это не лучший вариант, случайно можно головой или рукой разбить стекло, валяясь на этом диванчике, да и дети бегают, прыгают. ИМХО.

Обычно это решение не практично для наших широт. По крайней мере с нашими стеклопакетами я бы не ждал комфорта от лёжки вплотную к окну в зимнее время.
Тут же будет вопрос по переносу батарей, которые сами по себе эффективнее работают именно у окон.
Ну и в завершение нужно отметить что эстетика вида из наших окон будет далека от картинок. Плюс сотни зрителей которые смогут обозревать вас, лежащего на диване.... 

Для эстетики вида из наших окон большинство именно ПИК и выбрали (особенно если вид во двор), так что тут все хорошо должно быть.

Про стеклопакеты, тоже вопрос, меняли стеклопакет в ГринПарке по гарантии, его толщина, когда сняли, была 10 см где-то. Тем более у нас и зимы то сейчас толком нет.

А мне первая картинка очень понравилась. Окно, диванчик, книжечки настоящие, бумажные, красота...

  • _Лилия это нравится

Может, уже все видели ролики этого товарища с РК 11, но я все же поделюсь ссылками на его отзывы о квартире. Мне было любопытно и интересно)

 

 

 

 

 

 

обзор кладовой

 

обзор домофона

https://youtu.be/11gHCRj-pPA

 

 

 

  • Наталья_Наумова, shevelur, Ируся и 2 другим это нравится

Может, уже все видели ролики этого товарища с РК 11, но я все же поделюсь ссылками на его отзывы о квартире. Мне было любопытно и интересно)

 

 

 

 

https://youtu.be/is3ji2oN-ew

 

 

обзор кладовой

https://youtu.be/dUWDqTxgfEw

 

обзор домофона

https://youtu.be/11gHCRj-pPA

 

Я не видела, спасибо!

Обзор лайт ... РК-11 совсем рядом ))

Kasalapa, я тоже не видела. Спасибо!

 

В коридоре где кладовки вода((((

спасибо за ссылку на обзор, я тоже не видела

новый видосик про окна

 

мне вот эта пленка-резинка на откосах сразу не понравилась в шоуруме...

 

кто что думает по этому поводу? 

будет продувать через нее зимой?

мне вот эта пленка-резинка на откосах сразу не понравилась в шоуруме...

 

кто что думает по этому поводу? 

будет продувать через нее зимой?

 

Могу сказать только одно. Очередной раз для себя убедилась в необходимости приёмки квартиры с какой-то конторой, которая этим занимается. Я лучше заплачу и буду знать обо всех косяках наверняка, а не гадать косяк/не косяк. У меня в трешке окон много, площадь большая

Могу сказать только одно. Очередной раз для себя убедилась в необходимости приёмки квартиры с какой-то конторой, которая этим занимается. Я лучше заплачу и буду знать обо всех косяках наверняка, а не гадать косяк/не косяк. У меня в трешке окон много, площадь большая

 

ну да, мы тоже не разбираемся в этих всех тонкостях...

нужен приемщик, однозначно

Про окна ПИК пишут, что в целом норм шумоизоляция и самимокна, но обязатпльно пропенить т.к в ролике, где говорится о резинке, под ней пустота и будет зимой холодно......

У меня друзья в ЖК Левобережный  (тоже ПИК) в эти выхи будут принимать квартиру с приемщиком, у них немного задержали срок, должны были до 31.03.2019 выдать ключи по ДДУ, а по факту 29 марта только запись открылась по приемку. Расскажу потом об их впечатлениях, но в целом, как говорит подруга, те, кто с ключами недовольны качеством ремонта: щели од дверьми, грязь под ламинатом, недодают ключи, вместо 5 дают 3-4, потом у ремонтников обнаруживаются недостающие ключи... Похоже, замок все таки менять придется, или хотя бы личинку, а может и всю входную дверь.

  • Ируся и Kasalapa это нравится
  • Назад
  • Страница 34 из 42
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов