Флудилка

  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Простота хуже воровства , так гласит русская пословица. Это Виван Вам для общего развития. Люди купившие квартиры сегодня, это совсем не те люди , которые будут там жить завтра. И те кто будут снимать внаем квартиру неизвестно как себя поведут и какие у них предпочтения. Я вот точно буду сдавать свою, и мне будет главное его своевременная оплата.

Простота хуже воровства , так гласит русская пословица. Это Виван Вам для общего развития. Люди купившие квартиры сегодня, это совсем не те люди , которые будут там жить завтра. И те кто будут снимать внаем квартиру неизвестно как себя поведут и какие у них предпочтения. Я вот точно буду сдавать свою, и мне будет главное его своевременная оплата.

Арендующий квартиросъемщик вообще никем не является и все проблемы с ним ложатся на собственника. Если человек нормальный (собственник) - он воспитанный и услышит, что его квартиранты как бы не очень нормально себя ведут, и примет меры. Да и при таком поведении - квартиру они засрут намного раньше чем МОПы.

А если он такой же быдлойд, то тут все просто. Быдлойд пытается всех «поиметь» и сдает квартру в найм по серой схеме с оплатой налом, в большиснтве случаев. В этом случае заявляется в налоговую и собственник при такой сдаче имеет проблем финансовых гораздо больше, чем весь доход который он заработал. После этого у него прорезается слух на просьбы соседей. А так, способов множество.

Но если жить как быдло, и это пропагандировать, то конечно ничего хорошего из этого не выйдет.

Не очень понял причем тут моя простота, у меня все просто, соглашусь, поведение должно быть адекватным, с хорошим отношением к другим людям, ну на крайний случай – в рамках действующего законодательства. И будет всем соседям и людям счастье.

  • Наталья_Наумова, Ируся, _Лилия и еще 1 это нравится
Объявления

Зато это будет самым большим подарком для вас.


Это точно. Скорей бы скорей...)
  • Studenova это нравится

И будет всем соседям счастье. Виван так это место уже есть, где поголовное счастье , оно в дурке. Ну и со временем этим местом может стать и Полярная, конечно не без помощи Виванов Соболевых.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

И будет всем соседям счастье. Виван так это место уже есть, где поголовное счастье , оно в дурке. Ну и со временем этим местом может стать и Полярная, конечно не без помощи Виванов Соболевых.

Аааа это все тоже оно))) Я думал ты уже сдулся, но нет на месте. Значит все хорошо)
Мир полон контрастов, без такого оно как ты, было бы не так весело)

Виванчик, солнышко, нам с тобой всегда весело. Какие контрасты, о чем ты душа моя, разные позиции это да, но не более того. А а а а , это то что ты  счастливо простонал последний раз, да было хорошо, но толи еще будет, не сдувайся.

Обратите внимание

А что с подъездом (дорогами) к подъездам? Есть ли к.л. подвижки?

Хотел фото для настроения загрузить )) .
Но интернет слабый и фото не грузиться на сайт (((

Добрый день, не нашла нужного раздела, поэтому напишу сюда. Возможно кто-то сможет подсказать по след теме. Планирую приобретение квартиры в К5 (трешка), сейчас в продаже по сути всего 4 варианта, 4 забронированы, остальные в непонятном статусе. Вопрос с покупкой займет у меня не менее 3 месяцев, есть ли возможность оформить бронь на такой не маленький все таки срок и есть ли смысл в этом? никто не обращал внимания на % увеличения стоимости (например, каждое подорожание происходит не менее чем на 2%)? если можете что-то посоветовать, буду признательно! заранее спасибо!

Екатерина, а почему бы вам не обсудить вопрос брони и финансирования с менеджером в офисе продаж?
Рассрочка ли у вас? Ипотеку взять хотите?

Или вы просто хотите хотите прийти в офис и под честное слово и , уверен, неотразимую улыбку, заморозить актив на квартал?
Смотрите, квартира стоит допустим 10млн. Текущая ставка рефинансирования  - 7.5. Помогите посчитать интерес ПИКа в этой брони.

Екатерина, а почему бы вам не обсудить вопрос брони и финансирования с менеджером в офисе продаж?
Рассрочка ли у вас? Ипотеку взять хотите?

Или вы просто хотите хотите прийти в офис и под честное слово и , уверен, неотразимую улыбку, заморозить актив на квартал?
Смотрите, квартира стоит допустим 10млн. Текущая ставка рефинансирования  - 7.5. Помогите посчитать интерес ПИКа в этой брони.

да, наверное я обратилась не по адресу. спасибо за консультацию!

Добрый день, не нашла нужного раздела, поэтому напишу сюда. Возможно кто-то сможет подсказать по след теме. Планирую приобретение квартиры в К5 (трешка), сейчас в продаже по сути всего 4 варианта, 4 забронированы, остальные в непонятном статусе. Вопрос с покупкой займет у меня не менее 3 месяцев, есть ли возможность оформить бронь на такой не маленький все таки срок и есть ли смысл в этом? никто не обращал внимания на % увеличения стоимости (например, каждое подорожание происходит не менее чем на 2%)? если можете что-то посоветовать, буду признательно! заранее спасибо!

Обратитесь к менеджеру он Вам поможет.Он в этом заинтересован.

В ЛК появилась вкладка "Оценка недвижимости"

Интересно, когда дом будет сдан, как будет определяться то, кто первый будет получать ключи? Если хочешь быстрее заехать, то нужно чуть ли не каждый час заходить в лк и проверять, не открылась ли запись на выдачу ключей? Или выдача ключей будет по секция?

Интересно, когда дом будет сдан, как будет определяться то, кто первый будет получать ключи? Если хочешь быстрее заехать, то нужно чуть ли не каждый час заходить в лк и проверять, не открылась ли запись на выдачу ключей? Или выдача ключей будет по секция?

по секциям и надо записаться чем раньше тем лучше

А есть информация, с какого корпуса начнётся выдача ключей?

судя по всему первым будут заселять 1.1 Во втором только лифт убрали.

Сегодня узнала что комунальку будет взимать не город а посредник,, тире он же застройщик.вМнеересно сколько будет стоить, свет вода и другие необходимые коммунальные услуги? И это правда что пик делает тцж и за озеленения платят жильцы из своего кармана?

Сегодня узнала что комунальку будет взимать не город а посредник,, тире он же застройщик.вМнеересно сколько будет стоить, свет вода и другие необходимые коммунальные услуги? И это правда что пик делает тцж и за озеленения платят жильцы из своего кармана?

примерно 49р. за кв. метр (без учета воды и электроэнергии). Вполне приемлемо

Да, у ПИК своя управляющая компания. Они умеют навязывать свои услуги и тарифы могут быть завышены. Мы будем платить (как и в других жк от ПИК) помимо того, что платят жителя других домов, за закрытый двор (его огород т забором и системой СКУД), за камеры, и, возможно, за охрану (ПИК навязывает в своих жк ещё и охрану). Сумма примерно за двор около 600р в месяц, за камеры в районе 200 и за охрану тоже где-то 600. Итого плюс 1400 р в месяц (примерно) помимо обычной платёжки. За двор и камеры Мы готовы платить, а вот за охрану нет.
  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов