Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Думаю не стоит ждать больших скидок, если убрать маркетинговые уловки, цена пока не сильно меняется.

Для примера:
- на корпус 1.2 выборочно сейчас скидка 10%. Если вспомнить двушку 64 метра на последнем этаже она стоила 8.2-8.3, сейчас с 10% скидкой цена 8.127. Т.е. По факту скидка 1%, как и уже было в октябре, просто теперь пишут что это 10%

- соседняя квартира без скидки. На старте Ее продавали за 8.97. Сейчас цена 9.45. Т.е. Подаражала на 500 тыс. Видимо скоро сделают и на неё скидку и она упадёт +\- до прежней цены.

Вот и вся математика.
10 процентов скидка. Мне давали 4 процента. Ещё не оплатил. Попробую переподписать договор.
Объявления
Не получилось. 10 процентов скидка только на однушку 40 метров и двушку 64 метра. Так что у меня только 4 процента .

Не получилось. 10 процентов скидка только на однушку 40 метров и двушку 64 метра. Так что у меня только 4 процента .

А что за двушка?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Думаю не стоит ждать больших скидок, если убрать маркетинговые уловки, цена пока не сильно меняется.

 

Больших не дадут, потому что цена и так сейчас не высокая, согласитесь.

Уже скидывают 10% на все однушки и 2-шки корпуса 1.2.
К новому году цены опустят на весь пул квартир.
Обратите внимание
к новому году на 10 процентов поднимут и скидку дадут процента 3!, сейчас 10 дают т к чёрная пятница впереди и все застройщики такие скидки дают, но как было выше написано 10 процентов нынешние это маркетинговый ход т к цены на старте были даже чуть дешевле чем сейчас!

Пик себе в убыток никогда продавать на будет)

к новому году на 10 процентов поднимут и скидку дадут процента 3!, сейчас 10 дают т к чёрная пятница впереди и все застройщики такие скидки дают, но как было выше написано 10 процентов нынешние это маркетинговый ход т к цены на старте были даже чуть дешевле чем сейчас!

Пик себе в убыток никогда продавать на будет)

Скидки получаются без скидок(

Конечно), ну сами подумайте), сейчас ещё можно купить двушки и однушка которые по акции по ценам старта продаж, а трёшки уже дороже, а квартиры которые в резерве у застройщика он их уже выводит на 2 тысячи за квадрат дороже....

Как только пойдёт строить панель цены сильно вверх пойдут, а это думаю до нового года, поэтому мега скидки к новому году дешевле чем сейчас это нереально

А ещё таких цен не будет в следующих очередях т к сейчас мы покупаем квартиру можно сказать в поле где мы первые, а следующие очереди будут дороже нынешних стартовых цен

Конечно), ну сами подумайте), сейчас ещё можно купить двушки и однушка которые по акции по ценам старта продаж, а трёшки уже дороже, а квартиры которые в резерве у застройщика он их уже выводит на 2 тысячи за квадрат дороже....

Как только пойдёт строить панель цены сильно вверх пойдут, а это думаю до нового года, поэтому мега скидки к новому году дешевле чем сейчас это нереально

А ещё таких цен не будет в следующих очередях т к сейчас мы покупаем квартиру можно сказать в поле где мы первые, а следующие очереди будут дороже нынешних стартовых цен

В первой очереди за такую цену есть и минусы)

Долго садик или школа, но цена то выгодная и можно смериться)
Покупая в первой очереди продаж у ПИК - обещанной инфраструктуры можно вообще не увидеть.

В ЖК Лефортово Парк, на 14 жилых корпусов в итоге застройщик строит только один небольшой сад.
Другие застройщики вообще не строят инфраструктуру сады и школы и поликлиники), только обещают на проекте

Не получилось. 10 процентов скидка только на однушку 40 метров и двушку 64 метра. Так что у меня только 4 процента .

Да нет никаких скидок 10%. Двушка 64 метра на старте стоила 8200, сейчас 8120 со скидкой 10%. Т.е. по факту это 1%.

На остальные квартиры (которые сейчас без скидки) уже задрали цены примерно на 500 тыс рублей.

Скоро сделают акцию на все квартиры и уберут "задранную" стоимость.

 

Маркетинг по-русски. Если продажи попрут сильнее, то высокую стоимость на популярные квартиры сохранят. Ну и видимо такой инструмент работает, раз каждую неделю новая акция. Это во всех домах ПИКа, не только на Полярной.

  • Дмитрий_Александров это нравится

То есть даже объявляя акцию 10% лживо перед этим поднимают цены на самом сайте? Браво. Просто Браво. 

Бизнес по русски.

То есть даже объявляя акцию 10% лживо перед этим поднимают цены на самом сайте? Браво. Просто Браво.
Бизнес по русски.

Ты че?С луны упал?Это ж всем известно.Все застройщики этим грешат.
Самая сладенькая цена то на старте.А ты ,чудак,лохонулся круче всех в Петре.
Не стоит у него учится,ребята.
Сейчас у некоторых застройщиков и по 15%минус есть предложения.Только цена "улетела"давно.
Закон рынка.Гуру недвиги а ничего не знаешь.

Делать цены дешевле стартовых нецелесообразно. Поднимать цены и делать скидки - это нормальный бизнес, который в России в таком виде уже с незапамятных времён. И скорее всего не только в России. А разве есть компании, которые не поднимают цены в процессе строительства? Хорошо, что хоть такие акции есть. Это бонус для тех, кто не успел купить на старте.

Хорошо что есть 10%-акции и плохо что есть столь непорядочные компании, которые за пару дней до акции эти цены искуственно поднимают на 10% вверх. 

Подобных непорядочных застройщиков лучше избегать. 

ПИК поднимал не за пару дней, а планомерно примерно каждую неделю по 1-2 тыс. за кв м. Я периодически пытаюсь проследить динамику.

Перед повышением цен застройщик на сайте пишет об этом. Каждую неделю цены совершенно точно никто не корректирует вручную. 

  • Назад
  • Страница 4 из 19
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов