Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

так не бывает. ДДУ подписывается только после одобрения ипотеки и аванс вносится на номинальный счет в момент оформления ипотеки вместе со взносом банка, в один день. Пока не подписан ДДУ, квартира в статусе забронированной.

А квартиру в бронь Вам кто-то бесплатно будет ставить? ;)

Договор бронирования заключается, вносится предоплата.

Если ипотеку не одобрили - предоплата возвращается.

Так во всяком случае у нормального застройщика происходит.

До нового года думаю цены ещё взлетят на процентов 10!, а потом получим скидку эту же, но цен ниже чем были или чем сейчас не будет.

Вырастут точно, т к степень готовности дома будет выше, у пика покупают, а ещё пик даже умудряется диктовать цены на рынке Москвы в связи с большими объёмами строительства, а все только ориентируются на пик кто работает в этом классе строительства.
Объявления

А квартиру в бронь Вам кто-то бесплатно будет ставить? ;)

Договор бронирования заключается, вносится предоплата.

Если ипотеку не одобрили - предоплата возвращается.

Так во всяком случае у нормального застройщика происходит.

квартиру в бронь нам поставили совершенно бесплатно в офисе продаж. На сайте бронирование стоит 5 000 рублей, можно прямо с сайта забронировать. А в офисе бронирование бесплатно на пять дней, этого времени достаточно, чтобы получить одобрение по ипотеке.

 

Про других застройщиков и другое объекты не знаю, но в ПИКе на Полярной именно так.

 

 

квартиру в бронь нам поставили совершенно бесплатно в офисе продаж. На сайте бронирование стоит 5 000 рублей, можно прямо с сайта забронировать. А в офисе бронирование бесплатно на пять дней, этого времени достаточно, чтобы получить одобрение по ипотеке.

 

Про других застройщиков и другое объекты не знаю, но в ПИКе на Полярной именно так.

Это мой пост Натали

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Те кто чушь такую про бронирование пишет - у ПИК квартиры никогда не покупали. В офисе бесплатно, на сайте 5000 руб. Все так и есть.

Квартиры типа проданными на сайте ставят чтобы как-то подстегнуть интерес.
Можно заказать выписку из Росреестра на дом и увидеть сколько продано квартир, это может любой заказать за 200 р, я думаю что продажи идут
Обратите внимание

А в офисе бронирование бесплатно на пять дней, этого времени достаточно, чтобы получить одобрение по ипотеке.

 

Одобрение+подписание кредитного договора+подписание ДДУ+его регистрация в росреестре = 5 дней? Это нереально. Либо у ПИКа какая-то чУдная бронь. Тем не менее, я у ПИКа не покупал, и всей его кухни не знаю. Просто удивило, что бронирование бесплатное. И 5 дней у меня все равно никак в голове не укладываются.

 Интересно как меняется цена. Мы купили в сентябре.

 

Тогда понятно, это логично, спасибо.

 

Мне говорили, что на Полярной не будет кондеев. Никто не обещал. В других проектах заранее пишут, что будут кондиционеры установлены.

 

Ну вот я тоже не слышал на счет Полярной, а в других проектах практиковали. А было бы не плохо. ))

 

Главное трасса что бы потом грязь не развозить в квартире...

 

Да, по большей части из-за этого, полностью согласен.

 

Не будет ложных обещаний, меньше разочарований будет. В принципе верно.

 

Ну, пока ложных обещаний и не было. Не успели. )))

На счёт где будет стоять блок кондей сверху или снизу, менеджер говорил сверху, а по фото похоже что снизу-мне показалось так, в общем загадка пока

Одобрение+подписание кредитного договора+подписание ДДУ+его регистрация в росреестре = 5 дней? Это нереально. Либо у ПИКа какая-то чУдная бронь. Тем не менее, я у ПИКа не покупал, и всей его кухни не знаю. Просто удивило, что бронирование бесплатное. И 5 дней у меня все равно никак в голове не укладываются.


Одобрение+подписание кредитного договора+подписание ДДУ=5 дней у нас так было

Одобрение+подписание кредитного договора+подписание ДДУ+его регистрация в росреестре = 5 дней? Это нереально. Либо у ПИКа какая-то чУдная бронь. Тем не менее, я у ПИКа не покупал, и всей его кухни не знаю. Просто удивило, что бронирование бесплатное. И 5 дней у меня все равно никак в голове не укладываются.

Если действительно интересно, то схема следующая. 

 - Приходишь в офис, выбираешь и бронируешь квартиру, выбираешь банки, в которые подаешь заявку на ипотеку.

 - Собираешь документы на заявку (копия трудовой, справки 2 НДФЛ), отправляешь менеджеру в ПИК по электронной почте.

 - Через два-три дня приходит одобрение из банка (или отказ);

 - После получения одобрения приходишь подписывать договор ДДУ (можно позвонить менеджеру и он начнет готовить документы, подготовка документов занимает часа три), так что в офис для подписания ДДУ можно не сильно торопиться, приезжаешь, подписываешь документы ДДУ + договор на регистрацию (если не электронная регистрация), стоимость 30 тыс, с этого момента на сайте меняется статус квартиры. она из забронированной становится выкупленной, ее не видно на сайте, белый квадратик

 - Подписанный договор ДДУ менеджер ПИКа отправляет в банк, после подписания ДДУ есть 5 дней, чтобы провести сделку в банке, подписать ипотечный договор и сделать аккредитив.

 

 - после сделки в банке, надо привезти из банка пакет документов в ПИК, они занимаются регистрацией ДДУ в Росреестре.

 

 - через две недели договор ДДУ регистрируется в Росреестре.

 

 - далее можно заказать курьера, который привезет оригинал зарегистрированного ДДУ и полиса страхования.

 

 

Вот такая схема. В моей случае на все ушла ровно одна неделя: в субботу я забронировала квартиру, в понедельник отправила менеджеру ПИКа сканы на ипотеку, в среду пришло одобрение, в среду вечером я подписала ДДУ, а в субботу уже была сделка в банке, а в воскресенье я уже улетела отдыхать на две недели. 

 

Кстати, в день, когда мы подписывали ДДУ. только у нашего менеджера было 6 сделок.

 

Я была приятно удивлена сервисом: ход сделки в личном кабинете, СМС информирование.

На счёт где будет стоять блок кондей сверху или снизу, менеджер говорил сверху, а по фото похоже что снизу-мне показалось так, в общем загадка пока

Это корзинки с балконами ассоциируются, поэтому и кажется. что снизу.

Если действительно интересно, то схема следующая.

для общего развития, безусловно, интересно.

 

У меня немного было не так (в другом ЖК, застройщик не ПИК):

1) Бронь квартиры (50 тысяч, потом вычитается из стоимости договора ДДУ. Бронь не ограничена по времени. В случае отказа в выдаче ипотеки бронь возвращается)

2) Одобрение ипотеки

3) Подписание кредитного договора

4) Подписание ДДУ

5) Регистрация ДДУ и ипотеки через МФЦ (самостоятельно с представителем застройщика - бесплатно :) ).

 

Дальше пока не дошел, договор с регистрации еще не забрал.

Но дальше в банк на выдачу денег.

Собственно и все.

ПИК продаёт дешевый масс маркет не заморачиваясь с регистрацией предоплаты и прочего. Резерв бесплатно ставится в офисе продаж.
Конечно это плюс что пик может бронь за бесплатно поставить, не такой и плахой эконом с ремонтов строит пик), вот хрущёвка это точно ЭКОном)

А скидок на трешки, кстати, так и нет... хорошо, что на старте взяли.

  • Дмитрий_Александров это нравится

А скидок на трешки, кстати, так и нет... хорошо, что на старте взяли.


По какой цене за метр если не секрет? (потом можем сравнить с новогодней распродажей)

По какой цене за метр если не секрет? (потом можем сравнить с новогодней распродажей)

В Петр ступай.Набираешь бонусы на Гуру недвижимости?Секи скидки в Лефорте и облизывайся.Там точно стены не рухнут и окна подпиливать не будут.
Я б и без скидок в Петре не взял.И по переуступке не советую.Очень опасно переливать стены монолитные.

Сообщение отредактировал Инженер: 12 ноября 2017 - 15:40

Кто знает, что за акция со скидкой 2% за оформление быстрой сделки 15 ноября? Что за "быстрая сделка"? Это на все квартиры распространяется?

Надо звонить, спрашивать.
Нам изначально 2 процента дали, я не много удивился и сказал что на 4 рассчитывал.
Через два часа перезвонили, и ещё два процента добавили с учётом того что через 3 часа приеду и подпишу договор.
  • Назад
  • Страница 6 из 19
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов