Продажа квартир, акции и скидки ЖК «Полярная 25»

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

По какой цене за метр если не секрет? (потом можем сравнить с новогодней распродажей)

сравню и отпишусь. еще ни разу не видела цен ниже чем на старте, особенно, когда есть выбор квартир и планировок и этажей

до 15 ноября была дополнительная скидка 2% за быструю сделку, теперь 1% за быструю сделку до 30 ноября. Будем дальше наблюдать.

Объявления
Мне уже наблюдать- только расстраиваться ))
если вдруг дешевле будет ))

Мне уже наблюдать- только расстраиваться ))
если вдруг дешевле будет ))

я тоже купила уже, но пока только радуюсь :yahoo:  Дешевле, думаю, все таки уже не будет.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

на нашу квартиру подняли цену так, что даже со скидкой 10%, все равно, дешевле старта не будет. Я бронировала в первый день продаж.

на нашу квартиру подняли цену так, что даже со скидкой 10%, все равно, дешевле старта не будет. 

аналогично

Обратите внимание

При оценке текущей цены всегда стоит учитывать ставку дисконтирования и ставку по кредиту. За то время что продолжается стройка - депозит стабильно приносит 8.5% годовых.

 

Кредит же только сьедает деньги.

При оценке текущей цены всегда стоит учитывать ставку дисконтирования и ставку по кредиту. За то время что продолжается стройка - депозит стабильно приносит 8.5% годовых.

такие ставки сейчас редкость и только на рублевые депозиты, я лично опасаюсь хранить большие суммы в рублях долго срочно, особенно если есть планы покупки жилья.

За два года, если будет стабильная ставка 8,5%, доход составит 1770000 рублей с учетом капитализации процентов. Цена на квартиру в готовом сданном доме точно будет не меньше. Только не факт, что выбор будет достойным и можно взять квартиру нужной планировки на нужном этаже.

Кредит же только сьедает деньги.

кредит действительно съедает деньги, и размеры переплат огромны, но для многих людей это единственный способ для крупных покупок типа машины и квартиры.

 

Большинство людей в России копить не умеют, да и с финансовой грамотностью у народа не ахти.

Всегда как выпускали новые купюры жди сверх инфляции, вот и я бы в банке сейчас такие деньги не копил, лучше метры купить, а что будет после выборов с деньгами не ясно.

Всегда как выпускали новые купюры жди сверх инфляции, вот и я бы в банке сейчас такие деньги не копил, лучше метры купить, а что будет после выборов с деньгами не ясно.

да, насчет неопределенности после выборов согласна

За два года, если будет стабильная ставка 8,5%, доход составит 1770000 рублей с учетом капитализации процентов. Цена на квартиру в готовом сданном доме точно будет не меньше. Только не факт, что выбор будет достойным и можно взять квартиру нужной планировки на нужном этаже.

 

В этом случае есть один жирный плюс. Можно продолжить жить в своей собственной квартире не переезжая на сьемную.

Всегда как выпускали новые купюры жди сверх инфляции, вот и я бы в банке сейчас такие деньги не копил, лучше метры купить, а что будет после выборов с деньгами не ясно.

Вы правы, квартира есть квартира, всегда пригодится.

Всегда как выпускали новые купюры жди сверх инфляции, вот и я бы в банке сейчас такие деньги не копил, лучше метры купить, а что будет после выборов с деньгами не ясно.

 

А после начала массового строительства по реновации - ожидать сильного падения цен на новостройки эконом класса. Палка о двух концах.

Вообще с деньгами что то будет после выборов точно ни кто не знает.
С 2008 года у людей 4 триллиона на счётах, как поника будет с деньгами сразу пойдут золото и метры покупать и биткоины даже, может ещё и вырастут Квартиры и ренновацию всю купят)

На прошлой неделе был в Леруа, там каждая 10 машина приезжие, видимо продали в регионах и все в Москву, как правило они и скупают нашу вторичку, а мы уже ищем новостройки.
  • Shooter412 и Наталья_Наумова это нравится

А после начала массового строительства по реновации - ожидать сильного падения цен на новостройки эконом класса. Палка о двух концах.

вот как раз  по будущему программы реновации самый большой вопрос у меня, что с ней будет после выборов...

В этом случае есть один жирный плюс. Можно продолжить жить в своей собственной квартире не переезжая на сьемную.

я о переезде на съемную не говорила и не рассматривала такой вариант, что то все в кучу у вас.

На прошлой неделе был в Леруа, там каждая 10 машина приезжие, видимо продали в регионах и все в Москву, как правило они и скупают нашу вторичку, а мы уже ищем новостройки.


У меня парень 88 г.р. из Воронежа купил квартиру. Продав свою в Воронеже.

У меня парень 88 г.р. из Воронежа купил квартиру. Продав свою в Воронеже.

Пятикомнатную в центре Воронежа продал что-ли? 

Сказал 90 метров у него там было.. а в ипотеку взял около 7 миллионов.
Я был шоке ... ))
  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов