Сегодня был в офисе инград,который в ЖК ФЛ, менеджер сказал, что с 20 июля начнут вызывать дольщиков для вручения ключей!
Как? Ты сам своим словам противоречишь. Как они могут сейчас выдавать ключи если только 4 числа,ты сам пишешь, будет суд о снятии операций с квартирами!! Что им тогда мешало выдать ключи еще раньше???
4 августа будет снято ограничение на рекламу,продажу и регистрацию при чем сдесь ключи? По иску прокуратуры на транспорте к Мосстройнадзору суд признал разрешение на строительство ЖК ФЛ законным ЗАКОННЫМ,еще вопросы есть?
Уважаемый,только после окончания всех судов,с объекта ЖК Филатов Луг,будут сняты все ограничения.
Только в этом случае объект будет принят в эксплуатацию,с последующей выдачей ключей дольщикам от
их квартир.
Ребята, я сейчас в офисе Инград, менеджер подтвердил информацию от Семена !!!!!!! Реально отдел заселения уже готовится, они начнут обзванивать купивших Квартиры с 20 июля и приглашать на приемку/просмотры!!!!!! Инград молодцы! Обременение наложено на регистрацию, поэтому регистрация будет начата после 4 августа. Это финальные суды. КЛЮЧИ ВЫДАВАТЬ МОЖНО И НЕОБХОДИМО ВСЕМ СОБСТВЕННИКАМ!!
Юхууууу!!!!!!!
Давайте соберёмся в августе и поедим шашлыки на территории нашего ЖК
Да ну!
Не поверю!
Даже если Вы соберётесь ее переуступить,регистрация требуется!
Рассказывайте байки дальше.
Здесь,есть много людей,которые охотно Вам поверят.
Да ну!
Не поверю!
Даже если Вы соберётесь ее переуступить,регистрация требуется!
Рассказывайте байки дальше.
Здесь,есть много людей,которые охотно Вам поверят.
До него ни как не дойдет,что ограничения на рекламу,продажи и регистрацию это всего лишь ограничения на рекламу,продажу и регистрацию. Не понимает,то что приемная комиссия Мостройнадзора приезжала принимать ЖК ФЛ и ели бы не нашли недочеты,ЖК был бы уже принят не смотря на эти ограничения.
Сема,а ты что видел собственными глазами приемную комиссию Мосстройжилнадзора,когда она приезжала принимать ЖК Филатов Луг?
Ну и тем более,что она там нашла недочёты,это ты тоже видел?
Ребят, ну что начинается то? Что за негатив пошел? После 4 снимут всё ограничения) Мы столько ждали свои квартиры и вот сейчас портить друг другу настроение негативом. Зачем? +/- 2 недели погоды не строят.
Уважаемые дольщики, напишите, пожалуйста, номера телефонов, по которым дозваниваетесь до "Инграда". Я живу в другом городе. Мой менеджер уволился. Телефон горячей линии недоступен. Никаких писем о задержке строительства я не получала. Всю информацию черпаю из форума. Заранее благодарю.
Уважаемые дольщики, напишите, пожалуйста, номера телефонов, по которым дозваниваетесь до "Инграда". Я живу в другом городе. Мой менеджер уволился. Телефон горячей линии недоступен. Никаких писем о задержке строительства я не получала. Всю информацию черпаю из форума. Заранее благодарю.
8(495) 241 03 77...номер телефона отдела заселения...звоните...
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее