Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 98 из 146
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

Отделка идет, теперь  я на 100% убедился в этом.
П.с это уже со стяжкой пола квартира?

Да, это Вайт-бокс.

Да, это Вайт-бокс.

Просто порог балкона не на уровне с полом или это место для линолеума/паркета?

Объявления

Просто порог балкона не на уровне с полом или это место для линолеума/паркета?


Думаю, пирог пола занимает см 3. У меня в моей квартире вообще порог на 5 см от пола, это очень не удобно. А здесь будет почти вровень.
1 корпус.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200513_100308_266.jpg
  • IMG_20200513_100233_109.jpg
  • IMG_20200513_095617_267.jpg
  • Раисат это нравится
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
А 2-й корпус есть? :)

1 корпус.


Ольга, добрый день! Нет ли у Вас информации по судам относительно дат?
Обратите внимание

1 корпус.

Спасибо большое!!! Если не секрет, как удалось получить фото?

Спасибо большое!!! Если не секрет, как удалось получить фото?

Ну тут уже связи через рабочих, либо сам менеджер ходит и снимает.

Дольщиков не пустят туда где непосредственно ведутся работы.

Спасибо большое!!! Если не секрет, как удалось получить фото?

Я и не сомневался, что отделка есть.

По судам все что есть, другой информации пока нет. Все фото из открытых источников. Фото 2 корпуса пока тоже нет, ждём.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200513_150905_837.jpg
  • IMG_20200513_150910_688.jpg
  • IMG_20200513_150913_327.jpg
  • Раисат это нравится

 

Я тут давно.
Восхваляешь их за то что они не остановили стройку!! А с чего им ее останавливать? Запрета на строительство не было. Что они в суде будут говорить потом, когда иски за просрочку полетят? Периодически звоню в офис, всегда ответ под копирку " строим, ИДЕТ ОТДЕЛКА, все в срок получите"
После комментария поменялось на "Идет благоустройство территории, скоро получите ключи, за две недели сообщим!" -Серьезно?? С незаконченными судами? Вы мне отдадите ключи? - Да.... Ответ убил. Нас просто держат за дураков. Или же госприемка пройдет по бумагам( очень печально осознавать)? Ибо 1000квартир за неделю принять это круто. Вся стройка в проблемах.

 

Бла бла бла!!!! Так есть отделка или нет отделки?

Я тут давно.
Восхваляешь их за то что они не остановили стройку!! А с чего им ее останавливать? Запрета на строительство не было. Что они в суде будут говорить потом, когда иски за просрочку полетят? Периодически звоню в офис, всегда ответ под копирку " строим, ИДЕТ ОТДЕЛКА, все в срок получите"
После комментария поменялось на "Идет благоустройство территории, скоро получите ключи, за две недели сообщим!" -Серьезно?? С незаконченными судами? Вы мне отдадите ключи? - Да.... Ответ убил. Нас просто держат за дураков. Или же госприемка пройдет по бумагам( очень печально осознавать)? Ибо 1000квартир за неделю принять это круто. Вся стройка в проблемах.

После того как полтора месяц назад отменили неустойку до 2021 года, инград мог стройку уже официально не продолжать, а он строит.

Я тут давно.
Восхваляешь их за то что они не остановили стройку!! А с чего им ее останавливать? Запрета на строительство не было. Что они в суде будут говорить потом, когда иски за просрочку полетят? Периодически звоню в офис, всегда ответ под копирку " строим, ИДЕТ ОТДЕЛКА, все в срок получите"
После комментария поменялось на "Идет благоустройство территории, скоро получите ключи, за две недели сообщим!" -Серьезно?? С незаконченными судами? Вы мне отдадите ключи? - Да.... Ответ убил. Нас просто держат за дураков. Или же госприемка пройдет по бумагам( очень печально осознавать)? Ибо 1000квартир за неделю принять это круто. Вся стройка в проблемах.

Ты сначала узнал бы суть происходящего, а потом бы лез! Весной 2019 года Росавиация признала выданное собой же разрешение на строительство ЖК ФЛ не действительным. Заявила : " ЖК ФЛ, угрожает безопасности полетов ,негативно влияет на работу оборудования! ЖК ФЛ необходимо снести!" Когда их в суде спросили кто будет компенсировать расходы,Росавиация заявила, что государство все компенсирует. Любой застройщик тут же прекратил бы все работы, угроза сноса построеного не шуточная! И я бы и ты бы на месте застройщика ЗАМОРОЗИЛ строительство до полного выяснения всех обстоятельст, то есть до июня 2020 года,больше чем на год.

Я тут давно.
Восхваляешь их за то что они не остановили стройку!! А с чего им ее останавливать? Запрета на строительство не было. Что они в суде будут говорить потом, когда иски за просрочку полетят? Периодически звоню в офис, всегда ответ под копирку " строим, ИДЕТ ОТДЕЛКА, все в срок получите"
После комментария поменялось на "Идет благоустройство территории, скоро получите ключи, за две недели сообщим!" -Серьезно?? С незаконченными судами? Вы мне отдадите ключи? - Да.... Ответ убил. Нас просто держат за дураков. Или же госприемка пройдет по бумагам( очень печально осознавать)? Ибо 1000квартир за неделю принять это круто. Вся стройка в проблемах.

 

А чего тут кто то поднимаем шум что квартиры отделаны. 

 

И кстати в тот период в голос орали не унимались, что ФЛ снесут, что уже распределяют квартиры в других ЖК,одному предложили на красной ветке то ли на Ракосовского. Я все это хорошо помню и наверное не только я!!!

Что за отношение застройщика? 2 корпус единственный, где по камере хоть было видно какое- то движение.Отключена 3 день.Другие вообще ни о чем.
  • Филатова это нравится

Что за отношение застройщика? 2 корпус единственный, где по камере хоть было видно какое- то движение.Отключена 3 день.Другие вообще ни о чем.

Так может быть решили камеру перевесить? По сути некоторые камеры уже готовые дома снимают.

Ещё фото отделки 1 корпуса

Прикрепленные изображения

  • 19-15-59-97159789_261366858563018_8768079373632335349_n.jpg
  • 19-15-54-97575409_677727666106336_8674285868581939021_n.jpg

Ещё фото отделки 1 корпуса


Нет, ошибочка видимо, на Лесопарковый похоже))
  • Назад
  • Страница 98 из 146
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов