Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 97 из 147
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед

Фото 4 корпус

Что значат эти фото 4 корпуса срок по ДДУ которого еще ой ой как не близко?

Благодарю за фото!
Но это даже не white box,хотя четвертый корпус,все квартиры с чистовой отделкой, видимо время (31.12.2020г.) ещё не подошло.

Это фото прошлого года ,только не понятно весна или осень. На этой видно люльку , а на второй видно начало строительства второй очереди,кран уже установили,но корпусов еще нет.5eb2b030ebb97_26.png5eb2b0439321a_27.png

Объявления

Фото 4 корпус

А когда сделаня эти фото Оленька? О... кстати ты не та ли легендарная Оленька,которую тут пенсионер превозносил,что мол она что то такое зделала,но тайну так и не открыл что именно?

Благодарю за фото!
Но это даже не white box,хотя четвертый корпус,все квартиры с чистовой отделкой, видимо время (31.12.2020г.) ещё не подошло.

Ну что Мимо,Гость, и много других ников, может обьяснишь для чего ты фальсифицируешь действителькость?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это фото прошлого года ,только не понятно весна или осень. На этой видно люльку , а на второй видно начало строительства второй очереди,кран уже установили,но корпусов еще нет.

Все верно, тоже хотел дописать, фото очень старые, не понятно кто может в них поверить.

Фото 4 корпуса, выложила сегодня. Но сделаны они были в марте апреле 2020.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-05-06-16-40-54-053_org.telegram.messenger.png
  • Screenshot_2020-05-06-16-40-02-823_org.telegram.messenger.png
  • Screenshot_2020-05-06-16-39-52-699_org.telegram.messenger.png
Обратите внимание
Обещаю, как только появятся фото отделки 1-2 корпусов, сразу выложу.
12 мая должны разморозить все стройки.

Обещаю, как только появятся фото отделки 1-2 корпусов, сразу выложу.
12 мая должны разморозить все стройки.

Спасибо!

Фото какой-то квартиры мало говорит о  том сделана ли отделка в доме.

Увидеть бы МОПы еще.

Спасибо!
Фото какой-то квартиры мало говорит о  том сделана ли отделка в доме
Увидеть бы МОПы еще.

В 1-2 корпусе вроде начали отделку, но карантин всё испортил. Доказательств нет, Увы))

А ты существо докажи ,что квартиры не отделаны!!! Где твои 100 % фотографические доказательства? Почему не принимаешь лекарства ,которые тебе психиатор прописал?

А чего тут кто то поднимаем шум что квартиры отделаны. Кто это тут за "Троль" такой. Семен, а может ты тут троль самый главный. Я тоже считаю что квартиры не готовы к приемке. К приемке они должны были быть готовы уже к 12,2019. а месяц назад звоня менеджерам что я слышал в ответ???? Идет отделка квартир!!!! Т.Е. уже идет просрочка по срокам. вот тебе доказательство. Суды начались за 2.5 месяца до срока, и что ТЫ хочешь сказать, что за это время Инград бы зафигачил 1000 квартир в отделку и еще обои поклеил??? Не смеши мои пятки. 

PS надеюсь ты не моим соседом будешь. 

а вот еще одно доказательство что Инграту нет дела до нас. и это г%*но компания, в которой я разочаровался

 

Уведомление о переносе срока сдачи дома в эксплуатацию

Согласно закону 214-ФЗ застройщик обязан уведомить участника долевого строительства о невозможности передать объект в срок согласно договору, и  предложить перенести срок сдачи объекта. Застройщик должен исполнить обязанность по соответствующему уведомлению не позднее двух месяцев до планируемого срока передачи объекта по договору.

А чего тут кто то поднимаем шум что квартиры отделаны. Кто это тут за "Троль" такой. Семен, а может ты тут троль самый главный. Я тоже считаю что квартиры не готовы к приемке. К приемке они должны были быть готовы уже к 12,2019. а месяц назад звоня менеджерам что я слышал в ответ???? Идет отделка квартир!!!! Т.Е. уже идет просрочка по срокам. вот тебе доказательство. Суды начались за 2.5 месяца до срока, и что ТЫ хочешь сказать, что за это время Инград бы зафигачил 1000 квартир в отделку и еще обои поклеил??? Не смеши мои пятки. И кстати насчет передергивания фактов 12.2020 должен был 

PS надеюсь ты не моим соседом будешь. 

Еще один вылез. Если ты с Мимо и с Гостем утверждаешь,что отделки нет,заничит у вас естьна то доказательства! Ведь исходя из чего то вы же сделали для себя такой вывод и пытаетесь всех убедить в этом. Если нет доказательств то лучше не утверждать безоговорочно, можно сказать я думаю,что отделки нет, мне кажется что отделки нет, я хочу что бы отделки не было и т.д. и т.п. И опять же не понятно для чего передергивать факты? Росавиация отозвала свое разрешение на строительство весной 2019 года, это ни как не 2.5 месяца до сдачи. Другой бы застройщик заморозил бы строительство до полного выяснения и продолжил бы уже после окончательной победы и соответственно сдвинулись бы и сроки на год. Инград же продолжал строительство и я не понимаю от куда беруться такие не благодарные люди ,которые этого не понимают. Лично я благодарен застройщику,что строительство продолжилось и продолжается и что после апеляции по делу прокуратура против Мосстройнадзора надеюсь все закончится и мне не придется ждать еще год пока бы возобновилось и закончилось строительство. И кстати по поводу передергивания фактов 12.2020  сдача домов , а акт приема передачи квартир совсем другой срок.

Инград возобновил работу.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200512_122157_863.jpg

Инград возобновил работу.

А мы и не сомневались, инград молодчик.

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить:
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Филатова  auto-photo-thumb-76497.png?_r=0
Знаток
Пользователи
144 сообщения
Сегодня, 16:29
Сегодня суд отказал Росавиации по делу А41-44917/2019 в передаче жалобы в верховный суд.

Пока осталось два суда:

1) https://kad.arbitr.r...72-959cdbd5d6da

2) https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019
Прикрепленные изображения
  • post-76497-0-17985900-1589289873_thumb.jpg
  • Юлия 4 корпус это нравится
Филатова  auto-photo-thumb-76497.png?_r=0
Знаток
Пользователи
144 сообщения
Сегодня, 16:29
Сегодня суд отказал Росавиации по делу А41-44917/2019 в передаче жалобы в верховный суд.

Пока осталось два суда:

1) https://kad.arbitr.r...72-959cdbd5d6da

2) https://kad.arbitr.r...А40-233969/2019
Прикрепленные изображения
  • post-76497-0-17985900-1589289873_thumb.jpg
1 корпус.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200513_004225_666.jpg
  • Screenshot_2020-05-12-21-15-17-754_com.android.chrome.png

1 корпус.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200513_004059_645.jpg

1 корпус.

Отделка идет, теперь  я на 100% убедился в этом.

П.с это уже со стяжкой пола квартира?

  • Назад
  • Страница 97 из 147
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов